高新区采招网 共找到24条“高新区采招网”的信息
高新区采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目管件采购公告(采招网在正文中) | 高新区 | 2026-04-15 |
| 黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目管件采购公告黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目管件采购公告黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波陆家置业有限公司鄞州区福明街道漫乐荟提升改造项目工程造价咨询服务采购公告(采招网在正文中) | 高新区 | 2026-04-13 |
| 宁波陆家置业有限公司鄞州区福明街道漫乐荟提升改造项目工程造价咨询服务采购公告宁波陆家置业有限公司鄞州区福明街道漫乐荟提升改造项目工程造价咨询服务采购公告招标公告科信联合工程咨询有限公司(以下简称“代理机构”)接受宁波陆家置业有限公司(以下简称“招标人”)的委托,根据《.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目沥青混凝土采购公告(采招网在正文中) | 高新区 | 2026-04-10 |
| 黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目沥青混凝土采购公告黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目沥青混凝土采购公告黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省交投养护科技有限公司哈尔滨分公司2026年哈肇工区养护工程劳务项目招标公告(采招网在正文中) | 高新区 | 2026-04-08 |
| 黑龙江省交投养护科技有限公司哈尔滨分公司2026年哈肇工区养护工程劳务项目招标公告黑龙江省交投养护科技有限公司哈尔滨分公司2026年哈肇工区养护工程劳务项目招标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1、招标条件黑龙江省交投养护科技有限公司哈尔滨分公司2026年哈肇.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目球场泛光灯等采购公告(采招网在正文中) | 高新区 | 2026-03-23 |
| 黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目球场泛光灯等采购公告黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目球场泛光灯等采购公告黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目中粗砂采购公告(采招网在正文中) | 高新区 | 2026-01-21 |
| 黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目中粗砂采购公告黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目中粗砂竞价采购公告根据《黑龙江省建设投资集团有限公司供应链管理办法(暂行)》和《国有.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目商品混凝土采购公告(采招网在正文中) | 高新区 | 2026-01-21 |
| 黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目商品混凝土采购公告黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目商品混凝土竞价采购公告根据《黑龙江省建设投资集团有限公司供应链管理办法(暂行)》.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省龙建路桥第二工程有限公司(贺州高新技术开发区集疏运中心及路网建设项目一仓库工程 (一期))——碎石等材料竞价采购采购公告 | 高新区 | 2026-01-21 |
| 黑龙江省龙建路桥第二工程有限公司(贺州高新技术开发区集疏运中心及路网建设项目一仓库工程(一期))——碎石等材料竞价采购采购公告黑龙江省龙建路桥第二工程有限公司贺州高新技术开发区集疏运中心及路网建设项目一仓库工程(一期)碎石等材料竞价采购根据《黑龙江省建设投资集团阳光.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省龙建路桥第二工程有限公司(贺州高新技术开发区集疏运中心及路网建设项目一仓库工程 (一期))——机械租赁竞价采购采购公告 | 高新区 | 2026-01-08 |
| 黑龙江省龙建路桥第二工程有限公司(贺州高新技术开发区集疏运中心及路网建设项目一仓库工程(一期))——机械租赁竞价采购采购公告黑龙江省龙建路桥第二工程有限公司贺州高新技术开发区集疏运中心及路网建设项目一仓库工程(一期)机械租赁竞价采购根据《黑龙江省建设投资集团阳光采购.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省龙建路桥第二工程有限公司(贺州高新技术开发区集疏运中心及路网建设项目一仓库工程 (一期))机械租赁竞价采购采购公告 | 高新区 | 2026-01-05 |
| 黑龙江省龙建路桥第二工程有限公司(贺州高新技术开发区集疏运中心及路网建设项目一仓库工程(一期))机械租赁竞价采购采购公告黑龙江省龙建路桥第二工程有限公司贺州高新技术开发区集疏运中心及路网建设项目一仓库工程(一期)机械租赁竞价采购根据《黑龙江省建设投资集团阳光采购管.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省龙建路桥第二工程有限公司(贺州高新技术开发区集疏运中心及路网建设项目一仓库工程 (一期))——专业分包招标采购公告 | 高新区 | 2026-01-05 |
| 黑龙江省龙建路桥第二工程有限公司(贺州高新技术开发区集疏运中心及路网建设项目一仓库工程(一期))——专业分包招标采购公告黑龙江省龙建路桥第二工程有限公司贺州高新技术开发区集疏运中心及路网建设项目一仓库工程(一期)专业分包招标公告根据《黑龙江省建设投资集团阳光采购管理.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目花岗岩侧石等采购公告(采招网在正文中) | 高新区 | 2026-01-04 |
| 黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目花岗岩侧石等采购公告黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目花岗岩侧石等竞价采购公告根据《黑龙江省建设投资集团有限公司供应链管理办法(暂.. | |||
| 【中标结果】 | 蒙牛乳业常温事业部基地大区各工厂安全三同时项目(二次)中标结果公示(采招网在正文中) | 高新区 | 2025-12-24 |
| 蒙牛乳业常温事业部基地大区各工厂安全三同时项目(二次)中标结果公示项目名称:蒙牛乳业常温事业部基地大区各工厂安全三同时项目(二次)项目编号:MNCGJH-20251128-0006采购人:蒙牛高新乳业(和林格尔)有限公司现将本项目比价结果公布如下:排名中标候选人是否中标第1名中尚国际设计.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目碎石等(三次)采购公告(采招网在正文中) | 高新区 | 2025-12-15 |
| 黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目碎石等(三次)采购公告黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目碎石等(三次)竞价采购公告根据《黑龙江省建设投资集团有限公司供应链管理办法(暂.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省交投养护科技有限公司哈尔滨分公司2026年养护工程劳务采购招标公告(采招网在正文中) | 高新区 | 2025-12-11 |
| 黑龙江省交投养护科技有限公司哈尔滨分公司2026年养护工程劳务采购招标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1、招标条件黑龙江省交投养护科技有限公司哈尔滨分公司2026年养护工程劳务项目(以下简称本项目),招标人为黑龙江省交投养护科技有限公司哈尔滨分公司,资金来源.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江龙捷市政轨道交通工程有限公司黑龙江省大庆市热力集团一级网改造项目劳务分包(计件)采购项目采购公告 | 高新区 | 2025-11-27 |
| 黑龙江龙捷市政轨道交通工程有限公司黑龙江省大庆市热力集团一级网改造项目劳务分包(计件)采购项目采购公告第一章竞价采购公告根据《黑龙江省建设投资集团有限公司供应链管理办法(暂行)》和《国有企业采购操作规范》(T/CFLP0016-2019)的有关规定以及黑龙江龙捷市政轨道交通工程有限.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目碎石等(采招网在正文中) | 高新区 | 2025-11-24 |
| 黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目碎石等黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目碎石等竞价采购公告根据《黑龙江省建设投资集团有限公司供应链管理办法(暂行)》和《国有企业采购.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省交投养护科技有限公司哈尔滨分公司2025-2026年度车辆维修采购项目招标公告(采招网在正文中) | 高新区 | 2025-11-18 |
| 黑龙江省交投养护科技有限公司哈尔滨分公司2025-2026年度车辆维修采购项目招标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1、招标条件黑龙江省交投养护科技有限公司哈尔滨分公司2025-2026年度车辆维修采购项目(以下简称本项目),招标人为黑龙江省交投养护科技有限公司哈尔滨分.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省龙建路桥第二工程有限公司贺州高新技术开发区集疏运中心及路网建设项目一仓库工程 (一期)土方工程专业分包竞价采购采购公告 | 高新区 | 2025-11-05 |
| 黑龙江省龙建路桥第二工程有限公司贺州高新技术开发区集疏运中心及路网建设项目一仓库工程(一期)土方工程专业分包竞价采购采购公告黑龙江省龙建路桥第二工程有限公司贺州高新技术开发区集疏运中心及路网建设项目一仓库工程(一期)土方工程专业分包竞价采购根据《黑龙江省建设投资.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省交投养护科技有限公司2024年改善总部办公楼大厅环境材料采购项目(三次)竞价采购公告(采招网在正文中) | 高新区 | 2024-11-15 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.采购条件黑龙江省交投养护科技有限公司2024年改善总部办公楼大厅环境材料采购项目(三次)(以下简称“本项目”)已具备采购条件,现公开合格供应商参加本项目竞价采购活动。2.项目概况与采购内容2.1项目编号:?JT-XM-JJCG-HW-202410-06592.2.. | |||