高新区采招网 共找到8条“高新区采招网”的信息
高新区采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行四川省分行2026-2027年全省十一家二级分行及省分行直属支行机动车驾驶服务项目招标公告(采招网在正文中) | 高新区 | 2025-11-25 |
| 中国邮政储蓄银行四川省分行2026-2027年全省十一家二级分行及省分行直属支行机动车驾驶服务项目招标公告中国邮政储蓄银行四川省分行2026-2027年全省十一家二级分行及省分行直属支行机动车驾驶服务项目招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司四川省分行委托【四川铭信工程招标咨询.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行四川省分行2026年全省大众客户营销活动服务项目招标公告(采招网在正文中) | 高新区 | 2025-11-25 |
| 中国邮政储蓄银行四川省分行2026年全省大众客户营销活动服务项目招标公告中国邮政储蓄银行四川省分行2026年全省大众客户营销活动服务项目招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司四川省分行委托【四川中志招标代理有限公司】就【中国邮政储蓄银行四川省分行2026年全省大众客户营销活.. | |||
| 【询价采购】 | 江源区林业局2024年度防火储备物资采购项目(二次)询价公告(采招网在正文中) | 高新区 | 2025-09-02 |
| 江源区林业局2024年度防火储备物资采购项目(二次)询价公告项目概况:江源区林业局2024年度防火储备物资采购项目(二次)的潜在投标人应在”政采云”平台(https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2025年9月9日14时(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.采购编号:采购计划[2025.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林高新区恒山路学校校门文化及围栏改造项目招标公告(采招网在正文中) | 高新区 | 2025-06-27 |
| 吉林高新区恒山路学校校门文化及围栏改造项目招标公告项目概况吉林高新区恒山路学校校门文化及围栏改造项目的潜在投标人应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取招标文件并于2025年7月18日13时30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划-[2025]-00007.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林高新区恒山路学校校车运营服务项目招标公告(采招网在正文中) | 高新区 | 2025-06-27 |
| 吉林高新区恒山路学校校车运营服务项目招标公告项目概况吉林高新区恒山路学校校车运营服务项目的潜在投标人应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取招标文件并于2025年7月17日13时30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划-[2025]-00009号-ZLGJ-2525;.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林高新区新北实验小学校校车运营服务项目招标公告(采招网在正文中) | 高新区 | 2025-06-23 |
| 吉林高新区新北实验小学校校车运营服务项目招标公告项目概况吉林高新区新北实验小学校校车运营服务项目的潜在投标人应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取招标文件并于2025年7月14日09时30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划-[2025]-00008号-ZL.. | |||
| 【询价采购】 | 江源区林业局2024年度防火储备物资采购项目的询价公告(采招网在正文中) | 高新区 | 2025-06-16 |
| 项目概况:江源区林业局2024年度防火储备物资采购项目的潜在投标人应在”政采云”平台(https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2025年6月27日13时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.采购编号:采购计划[2025]-00039号-039;2.项目名称:江源区林业局2024年度防火储备物.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林省沿边开放旅游大通道(G331)新改建二级公路工程和龙段电力及通讯改迁工程施工监理中标候选人公示(采招网在正文中) | 高新区 | 2024-05-30 |
| 吉林省沿边开放旅游大通道(G331)新改建二级公路工程和龙段电力及通讯改迁工程施工监理中标候选人公示发布时间:2024-05-3009:24信息来源:延边朝鲜族自治州政府采购中心(新)原文链接地址吉林省沿边开放旅游大通道(G331)新改建二级公路工程和龙段电力及通讯改迁工程施工监理中标候.. | |||