丰满区采招网 共找到22条“丰满区采招网”的信息
丰满区采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 吉林市杰胜工程管理服务有限公司关于桦甸市八道河子镇健康食品产业发展区(探林大街)的竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 丰满区 | 2026-04-14 |
| 吉林市杰胜工程管理服务有限公司关于桦甸市八道河子镇健康食品产业发展区(探林大街)的竞争性磋商公告吉林市杰胜工程管理服务有限公司关于桦甸市八道河子镇健康食品产业发展区(探林大街)的竞争性磋商公告?项目概况桦甸市八道河子镇健康食品产业发展区(探林大街)采购项目的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市杰胜工程管理服务有限公司关于桦甸市八道河子镇高标准农田损毁修复工程的竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 丰满区 | 2026-03-26 |
| 吉林市杰胜工程管理服务有限公司关于桦甸市八道河子镇高标准农田损毁修复工程的竞争性磋商公告吉林市杰胜工程管理服务有限公司关于桦甸市八道河子镇高标准农田损毁修复工程的竞争性磋商公告?项目概况桦甸市八道河子镇高标准农田损毁修复工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林松花江中学高中部智慧黑板采购项目招标公告(采招网在正文中) | 丰满区 | 2025-09-05 |
| 吉林松花江中学高中部智慧黑板采购项目招标公告吉林松花江中学高中部智慧黑板采购项目招标公告项目概况吉林松花江中学高中部智慧黑板采购项目的潜在投标人应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取招标文件并于2025年9月25日13时30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况1.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林中泽辰阳项目管理有限公司关于吉林市生态环境局磐石市分局“环保管家”技术服务项目的竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 丰满区 | 2025-08-28 |
| 吉林中泽辰阳项目管理有限公司关于吉林市生态环境局磐石市分局“环保管家”技术服务项目的竞争性磋商公告项目概况吉林市生态环境局磐石市分局“环保管家”技术服务项目的潜在供应商应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取磋商文件并于2025年9月9日13时30分(北京时间)前提交响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 舒兰市城区商户台阶维修工程监理竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 丰满区 | 2025-08-22 |
| 舒兰市城区商户台阶维修工程监理竞争性磋商公告项目概况:舒兰市城区商户台阶维修工程监理的潜在供应商应在政府采购云平台https://www.zcygov.cn获取采购文件,并于2025年9月5日9时00分前在政府采购云平台提交电子响应文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划-[2025]-00181号-2项目.. | |||
| 【招标采购】 | 舒兰市城区商户台阶维修工程施工竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 丰满区 | 2025-08-22 |
| 舒兰市城区商户台阶维修工程施工竞争性磋商公告项目概况:舒兰市城区商户台阶维修工程施工的潜在供应商应在政府采购云平台https://www.zcygov.cn获取采购文件,并于2025年9月5日9时00分前在政府采购云平台提交电子响应文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划-[2025]-00181号-1项目.. | |||
| 【招标采购】 | 舒兰市滨河大街人行道方砖维修工程监理竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 丰满区 | 2025-08-22 |
| 舒兰市滨河大街人行道方砖维修工程监理竞争性磋商公告项目概况:舒兰市滨河大街人行道方砖维修工程监理的潜在供应商应在政府采购云平台https://www.zcygov.cn获取采购文件,并于2025年9月5日9时30分前在政府采购云平台提交电子响应文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划-[2025]-0.. | |||
| 【招标采购】 | 舒兰市滨河大街人行道方砖维修工程施工竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 丰满区 | 2025-08-22 |
| 舒兰市滨河大街人行道方砖维修工程施工竞争性磋商公告项目概况:舒兰市滨河大街人行道方砖维修工程施工的潜在供应商应在政府采购云平台https://www.zcygov.cn获取采购文件,并于2025年9月5日9时30分前在政府采购云平台提交电子响应文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划-[2025]-0.. | |||
| 【招标采购】 | 桦甸市地籍数据库建设及成果汇交项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 丰满区 | 2025-08-21 |
| 桦甸市地籍数据库建设及成果汇交项目竞争性磋商公告项目概况:桦甸市地籍数据库建设及成果汇交项目的潜在政府采购云平台https://www.zcygov.cn获取采购文件,并于2025年9月2日9时30分前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划-[2025]-00186号项目名称:桦甸市地籍数据库建.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林松花江中学学生桌椅采购项目招标公告(采招网在正文中) | 丰满区 | 2025-08-06 |
| 吉林松花江中学学生桌椅采购项目招标公告吉林松花江中学学生桌椅采购项目招标公告项目概况吉林松花江中学学生桌椅采购项目的潜在投标人应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取招标文件并于2025年8月26日13时30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市专门学校(原舒郊中心校)维修项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 丰满区 | 2025-06-27 |
| 项目概况:吉林市专门学校(原舒郊中心校)维修项目的潜在供应商应在政府采购云平台https://www.zcygov.cn获取采购文件,并于2025年7月8日9时00分前在政府采购云平台提交电子响应文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划-[2025]-00134号项目名称:吉林市专门学校(原舒郊中心校)维修项.. | |||
| 【招标采购】 | 蛟河市纪委监委谈话室维修工程的竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 丰满区 | 2025-06-23 |
| 蛟河市纪委监委谈话室维修工程竞争性磋商公告项目概况蛟河市纪委监委谈话室维修工程的潜在供应商应在“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)获取磋商文件,并于2025年07月04日13:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:采购计划-[2025]-00144号-MKZB-072.项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 舒兰市小城镇季长村2025年美丽乡村建设“十百千万”工程项目的公开招标公告(采招网在正文中) | 丰满区 | 2025-06-23 |
| 项目概况舒兰市小城镇季长村2025年美丽乡村建设“十百千万”工程项目的潜在供应商“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)获取采购文件,并于2025年07月15日09:00分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划-[2025]-00122号-CG-1;项目名称:舒兰市小城镇季长村2025年.. | |||
| 【招标采购】 | 蛟河市纪委监委谈话室维修工程竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 丰满区 | 2025-06-23 |
| 项目概况蛟河市纪委监委谈话室维修工程的潜在供应商应在“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)获取磋商文件,并于2025年07月04日13:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:采购计划-[2025]-00144号-MKZB-072.项目名称:蛟河市纪委监委谈话室维修工程;3.采购需求:工.. | |||
| 【招标采购】 | 蛟河市天岗镇中心小学食堂改扩建及沥青运动场地建设项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 丰满区 | 2025-06-18 |
| 蛟河市天岗镇中心小学食堂改扩建及沥青运动场地建设项目竞争性磋商公告项目编号:采购计划-[2025]-00135号-1-023项目概况蛟河市天岗镇中心小学食堂改扩建及沥青运动场地建设项目的潜在供应商应在“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)获取磋商文件,并于2025年07月01日13时30分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 蛟河市第三中学校消防水池及原消防系统改造项目的竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 丰满区 | 2025-06-18 |
| 蛟河市第三中学校消防水池建设及原消防系统改造项目竞争性磋商公告项目概况蛟河市第三中学校消防水池建设及原消防系统改造项目的潜在供应商应在“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)获取磋商文件,并于2025年06月30日13:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:采.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市鑫馨建设项目管理有限公司关于2025年吉林北大湖田园高山花海项目的竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 丰满区 | 2025-05-30 |
| 2025年吉林北大湖田园高山花海项目竞争性磋商公告项目编号:采购计划-[2025]-00002号-022项目概况2025年吉林北大湖田园高山花海项目的潜在供应商应在“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)获取磋商文件,并于2025年06月10日13时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目.. | |||
| 【询价采购】 | 蛟河市2025年大豆根瘤菌菌剂接种项目询价公告(采招网在正文中) | 丰满区 | 2025-04-11 |
| 项目概况蛟河市2025年大豆根瘤菌菌剂接种项目的潜在供应商应在政府采购云平台https://www.zcygov.cn获取询价文件,并于2025年04月18日13时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:采购计划-[2025]-00037号-0192.项目名称:蛟河市2025年大豆根瘤菌菌剂接种项目3... | |||
| 【招标采购】 | 桦甸市不动产登记信息系统与省级网上“一窗办事”平台对接工作竞争性磋商公告 | 丰满区 | 2024-12-13 |
| 项目概况:桦甸市不动产登记信息系统与省级网上“一窗办事”平台对接工作项目的潜在政府采购云平台https://www.zcygov.cn获取采购文件,并于2024年12月25日13时30分前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划-[2024]-00316号项目名称:桦甸市不动产登记信息系统与省级网上“一.. | |||
| 【变更公告】 | 永吉县城镇职工基本医疗保险大额补充医疗保险采购项目更正公告(采招网在正文中) | 丰满区 | 2024-01-15 |
| 一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2024]-00006号-HCZB001 原公告的采购项目名称:永吉县城镇职工基本医疗保险大额补充医疗保险采购项目 首次公告日期:2024年01月12日 二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:永吉县城镇职工基本医疗保险大额补充医疗.. | |||