办理会员咨询热线:4000-156-001
昌邑区采招网搜索结果
【招标采购】 呼吸道传染病综合监测项目实验室检测试剂及耗材采购项目三次招标公告(采招网在正文中) 昌邑区 2025-08-26
呼吸道传染病综合监测项目实验室检测试剂及耗材采购项目三次招标公告呼吸道传染病综合监测项目实验室检测试剂及耗材采购项目三次招标公告项目编号:ZZZB-ZCY2025008(资格后审)项目概况呼吸道传染病综合监测项目实验室检测试剂及耗材采购项目的潜在供应商应在“政采云”平台(http://..
【招标采购】 吉林市人民医院光学相干断层扫描仪采购项目招标公告(采招网在正文中) 昌邑区 2025-08-20
吉林市人民医院光学相干断层扫描仪采购项目招标公告吉林市人民医院光学相干断层扫描仪采购项目招标公告项目概况吉林市人民医院光学相干断层扫描仪采购项目的潜在投标人应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取招标文件并于2025年9月10日09时30分(北京时间)前提交投标文件。一、..
【招标采购】 吉林市昌邑区政府采购中心关于吉林市昌邑区实验幼儿园设备采购项目的公开招标公告(采招网在正文中) 昌邑区 2025-08-13
吉林市昌邑区政府采购中心关于吉林市昌邑区实验幼儿园设备采购项目的公开招标公告项目概况:吉林市昌邑区实验幼儿园设备采购项目的潜在投标人应在“政采云”平台(https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2025年9月9日9时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:..
【招标采购】 吉林市昌邑区政府采购中心关于吉林市昌邑区市政设施维护管理中心2025年市政设施维修维护劳务服务项目的公开招标公告(采招网在正文中) 昌邑区 2025-08-13
吉林市昌邑区政府采购中心关于吉林市昌邑区市政设施维护管理中心2025年市政设施维修维护劳务服务项目的公开招标公告项目概况:吉林市昌邑区市政设施维护管理中心2025年市政设施维修维护劳务服务项目的潜在投标人应在政府采购云平台https://www.zcygov.cn获取招标文件,并于2025年9..
【招标采购】 吉林市人民医院购置医用氧气服务项目三次招标公告(采招网在正文中) 昌邑区 2025-08-08
吉林市人民医院购置医用氧气服务项目三次招标公告吉林市人民医院购置医用氧气服务项目三次招标公告项目概况吉林市人民医院购置医用氧气服务项目的潜在投标人应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取招标文件并于2025年8月28日09时30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情..
【招标采购】 呼吸道传染病综合监测项目实验室检测试剂及耗材采购项目二次招标公告(采招网在正文中) 昌邑区 2025-08-05
呼吸道传染病综合监测项目实验室检测试剂及耗材采购项目二次招标公告呼吸道传染病综合监测项目实验室检测试剂及耗材采购项目二次招标公告项目编号:ZZZB-ZCY2025006(资格后审)项目概况呼吸道传染病综合监测项目实验室检测试剂及耗材采购项目的潜在供应商应在“政采云”平台(http://..
【招标采购】 吉林市人民医院购置医用氧气服务项目二次招标公告(采招网在正文中) 昌邑区 2025-07-22
吉林市人民医院购置医用氧气服务项目二次招标公告吉林市人民医院购置医用氧气服务项目二次招标公告项目概况吉林市人民医院购置医用氧气服务项目的潜在投标人应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取招标文件并于2025年8月11日13时30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情..
【招标采购】 呼吸道传染病综合监测项目实验室检测试剂及耗材采购项目招标公告(采招网在正文中) 昌邑区 2025-07-14
呼吸道传染病综合监测项目实验室检测试剂及耗材采购项目招标公告项目编号:ZZZB-ZCY2025005(资格后审)项目概况呼吸道传染病综合监测项目实验室检测试剂及耗材采购项目的潜在供应商应在“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)获取招标文件,并于2025年8月4日13时30分(北京时间)前递交..
【招标采购】 吉林市人民医院污水处理站运维服务项目招标公告(采招网在正文中) 昌邑区 2025-07-03
吉林市人民医院污水处理站运维服务项目招标公告项目概况吉林市人民医院污水处理站运维服务项目的潜在投标人应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取招标文件并于2025年7月23日09时30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划-[2025]-00274号-ZLGJ-2527;..
【招标采购】 缸窑镇2025年美丽乡村建设项目项目的竞争性磋商公告(采招网在正文中) 昌邑区 2025-07-02
缸窑镇2025年美丽乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况缸窑镇2025年美丽乡村建设项目的潜在供应商应在政府采购云平台https://www.zcygov.cn获取采购文件,并于2025年7月15日13时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划-[2025]-00031号-XLZB013项目名称:缸..
【招标采购】 舒兰市曙光村高粱酒加工工程项目的竞争性磋商公告(采招网在正文中) 昌邑区 2025-06-26
项目概况舒兰市曙光村高粱酒加工工程项目项目的潜在供应商应在政府采购云平台https://www.zcygov.cn获取采购文件,并于2025年07月07日13时30分(北京时间)前在政府采购云平台提交电子响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:采购计划-[2025]-00129号-GC01;2.项目名称:舒兰市曙光村高..
【招标采购】 吉林市人民医院购置医用氧气服务项目招标公告(采招网在正文中) 昌邑区 2025-06-25
吉林市人民医院购置医用氧气服务项目招标公告项目概况吉林市人民医院购置医用氧气服务项目的潜在投标人应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取招标文件并于2025年7月18日09时30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划-[2025]-00233号-ZLGJ-2518;2、项..
【招标采购】 吉林市人民医院换热站及供热主管线升级改造项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) 昌邑区 2025-06-24
吉林市人民医院换热站及供热主管线升级改造项目竞争性磋商公告项目概况吉林市人民医院换热站及供热主管线升级改造项目的潜在投标人应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取磋商文件并于2025年7月7日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划-[202..
【招标采购】 吉林市人民医院院区西侧路面硬化改造项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) 昌邑区 2025-06-24
吉林市人民医院院区西侧路面硬化改造项目竞争性磋商公告项目概况吉林市人民医院院区西侧路面硬化改造项目的潜在投标人应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取磋商文件并于2025年7月7日13时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划-[2025]-00252号-Z..
【招标采购】 吉林市防汛排涝应急装备购置项目的公开招标公告(采招网在正文中) 昌邑区 2025-06-06
项目概况吉林市防汛排涝应急装备购置项目的潜在供应商“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)获取采购文件,并于2025年06月27日09:30(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:采购计划-[2025]-00210号-1-CG01;2.项目名称:吉林市防汛排涝应急装备购置项目;3.采购方式:公..
【招标采购】 桦甸市人民医院医用氧气服务项目竞争性磋商(采招网在正文中) 昌邑区 2024-01-12
项目概况桦甸市人民医院医用氧气服务项目采购项目的潜在供应商应在采购云平台(网址:http://www.zcygov.cn)获取采购文件,并于2024年01月25日13点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划-[2024]-00001号-1项目名称:桦甸市人民医院医用氧气服务项目采购方..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z