西市区采招网 共找到21条“西市区采招网”的信息
西市区采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 营口血站信息化超融合系统建设采购项目项目(二次)JH26-210800-00548招标公告 | 西市区 | 2026-04-02 |
| 营口血站信息化超融合系统建设采购项目项目(二次)JH26-210800-00548招标公告营口血站信息化超融合系统建设采购项目项目(二次)JH26-210800-00548招标公告营口血站信息化超融合系统建设采购项目(二次)的招标公告项目概况营口血站信息化超融合系统建设采购项目(二次)招标项目的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市发展和改革委员会2026年咨询评估购买服务项目项目编号K2108012026000002招标公告 | 西市区 | 2026-03-24 |
| 营口市发展和改革委员会2026年咨询评估购买服务项目项目编号K2108012026000002招标公告营口市发展和改革委员会2026年咨询评估购买服务项目项目编号K2108012026000002招标公告营口市发展和改革委员会本级营口市发展和改革委员会2026年咨询评估购买服务项目征集公告撰写单位:营口.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市民政事务中心(儿童福利中心)物业服务项目(第二次)招标公告(采招网在正文中) | 西市区 | 2026-03-17 |
| 营口市民政事务中心(儿童福利中心)物业服务项目(第二次)招标公告营口市民政事务中心(儿童福利中心)物业服务项目(第二次)招标公告营口市民政事务中心(儿童福利中心)物业服务项目(第二次)招标公告撰写单位:营口市营商环境建设中心(营口市公共资源交易中心)发布时间:2026-03-17项目.. | |||
| 【招标采购】 | 营口血站信息化超融合系统建设采购项目项目JH26-210800-00548招标公告 | 西市区 | 2026-03-10 |
| 营口血站信息化超融合系统建设采购项目项目JH26-210800-00548招标公告营口血站信息化超融合系统建设采购项目项目JH26-210800-00548招标公告营口血站信息化超融合系统建设采购项目的招标公告项目概况营口血站信息化超融合系统建设采购项目招标项目的潜在供应商应在 辽宁政府采购.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市发展和改革委员会遴选2026-2027年度价格认定专家机构库框架协议采购项目项目K2108012026000001招标公告 | 西市区 | 2026-02-28 |
| 营口市发展和改革委员会遴选2026-2027年度价格认定专家机构库框架协议采购项目项目K2108012026000001招标公告营口市发展和改革委员会遴选2026-2027年度价格认定专家机构库框架协议采购项目项目K2108012026000001招标公告营口市发展和改革委员会本级营口市发展和改革委员会遴选20.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市民政事务中心(儿童福利中心)物业服务项目招标公告(采招网在正文中) | 西市区 | 2026-02-04 |
| 营口市民政事务中心(儿童福利中心)物业服务项目招标公告营口市民政事务中心(儿童福利中心)物业服务项目招标公告撰写单位:营口市营商环境建设中心(营口市公共资源交易中心)发布时间:2026-02-04项目概况营口市民政事务中心(儿童福利中心)物业服务项目招标项目的潜在供应商应在线上.. | |||
| 【招标采购】 | 营口理工学院电工电子及自动化实验室设备采购项目项目JH25-210800-06239招标公告 | 西市区 | 2025-12-09 |
| 营口理工学院电工电子及自动化实验室设备采购项目项目JH25-210800-06239招标公告营口理工学院电工电子及自动化实验室设备采购项目的招标公告项目概况营口理工学院电工电子及自动化实验室设备采购项目招标项目的潜在供应商应在(辽宁政府采购网)获取招标文件,并于2025年12月31日上.. | |||
| 【招标采购】 | 国家饮用水卫生检测区域检测中心能力建设项目项目JH25-210800-06238招标公告 | 西市区 | 2025-11-19 |
| 国家饮用水卫生检测区域检测中心能力建设项目项目JH25-210800-06238招标公告国家饮用水卫生检测区域检测中心能力建设项目招标公告项目概况国家饮用水卫生检测区域检测中心能力建设项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并于2025年12月10日09时30分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省营口市人民检察院设备采购项目项目JH25-210000-53830招标公告 | 西市区 | 2025-10-11 |
| 辽宁省营口市人民检察院设备采购项目项目JH25-210000-53830招标公告辽宁省营口市人民检察院设备采购项目的招标公告项目概况辽宁省营口市人民检察院设备采购项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并于2025年11月04日9点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目.. | |||
| 【询价采购】 | 营口市公安局购置辅警服装项目询价公告(采招网在正文中) | 西市区 | 2025-10-11 |
| 营口市公安局购置辅警服装项目询价公告营口市公安局购置辅警服装项目询价公告撰写单位:营口市营商环境建设中心(营口市公共资源交易中心)发布时间:2025-10-11项目概况营口市公安局购置辅警服装项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年10月23日09时30分(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年营口市粮食作物重大病虫害防控资金项目项目JH24-210800-07208招标公告 | 西市区 | 2024-12-27 |
| 正文开始2024年营口市粮食作物重大病虫害防控资金项目项目JH24-210800-07208招标公告【信息发布时间:2024/12/27】【我要打印】【关闭】项目概况2024年营口市粮食作物重大病虫害防控资金项目防控资金项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并于2025年1月21日9点30分(.. | |||
| 【招标采购】 | 采购水稻二化螟性诱捕器项目JH24-210800-02370招标公告 | 西市区 | 2024-08-16 |
| 正文开始采购水稻二化螟性诱捕器项目JH24-210800-02370招标公告【信息发布时间:2024/8/16】【我要打印】【关闭】(采购水稻二化螟性诱捕器)的招标公告项目概况(采购水稻二化螟性诱捕器)招标项目的潜在供应商应在(辽宁政府采购网)获取招标文件,并于2024年9月10日9点30分(北京时间)前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 营口理工学院多学院共享智能工厂二期项目项目JH24-210800-03616招标公告 | 西市区 | 2024-08-02 |
| 正文开始营口理工学院多学院共享智能工厂二期项目项目JH24-210800-03616招标公告【信息发布时间:2024/8/2】【我要打印】【关闭】营口理工学院多学院共享智能工厂二期项目的招标公告项目概况营口理工学院多学院共享智能工厂二期项目招标项目的潜在供应商应在(辽宁政府采购网)获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市农作物病虫疫情田间监测点监测设备采购项目JH24-210800-02504招标公告 | 西市区 | 2024-05-30 |
| 正文开始营口市农作物病虫疫情田间监测点监测设备采购项目JH24-210800-02504招标公告【信息发布时间:2024/5/30】【我要打印】【关闭】营口市农作物病虫疫情田间监测点监测设备采购的招标公告项目概况营口市农作物病虫疫情田间监测点监测设备采购招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购.. | |||
| 【招标采购】 | 营口理工学院2024年纸电同采图书项目项目YKSGZC2024030招标公告 | 西市区 | 2024-05-27 |
| 正文开始营口理工学院2024年纸电同采图书项目项目YKSGZC2024030招标公告【信息发布时间:2024/5/27】【我要打印】【关闭】营口理工学院2024年纸电同采图书项目JH24-210800-01988(YKSGZC2024030)招标公告项目概况:2024年纸电同采图书项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 营口理工学院2025年化环、材料类实验耗材项目项目JH24-210800-01975招标公告 | 西市区 | 2024-05-15 |
| 正文开始营口理工学院2025年化环、材料类实验耗材项目项目JH24-210800-01975招标公告【信息发布时间:2024/5/15】【我要打印】【关闭】营口理工学院2025年化环、材料类实验耗材项目的招标公告项目概况营口理工学院2025年化环、材料类实验耗材项目招标项目的潜在供应商应在(辽宁政府采购网).. | |||
| 【招标采购】 | 营口市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目---森林(草原)火灾扑救装备采购项目项目JH24-210800-01768招标公告 | 西市区 | 2024-04-30 |
| 正文开始营口市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目---森林(草原)火灾扑救装备采购项目项目JH24-210800-01768招标公告【信息发布时间:2024/4/30】【我要打印】【关闭】营口市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目---森林(草原)火灾扑救装备采购项目(草原)火灾扑救装备采购招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目---综合保障装备采购项目项目JH24-210800-01759招标公告 | 西市区 | 2024-04-30 |
| 正文开始营口市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目---综合保障装备采购项目项目JH24-210800-01759招标公告【信息发布时间:2024/4/30】【我要打印】【关闭】项目概况营口市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目---综合保障装备采购项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目---县、乡应急救援队伍购置地震地质灾害救援装备采购项目项目JH24-210800-01776招标公告 | 西市区 | 2024-04-30 |
| 正文开始营口市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目---县、乡应急救援队伍购置地震地质灾害救援装备采购项目项目JH24-210800-01776招标公告【信息发布时间:2024/4/30】【我要打印】【关闭】(营口市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目-县、乡应急救援队伍购置地震地质灾害救援装备采.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市特殊教育学校办公电脑采购项目YKSGZC2024017招标公告 | 西市区 | 2024-04-15 |
| 正文开始营口市特殊教育学校办公电脑采购项目YKSGZC2024017招标公告【信息发布时间:2024/4/15】【我要打印】【关闭】营口市特殊教育学校办公电脑采购JH24-210800-01033(YKSGZC2024017)招标公告项目概况:营口市特殊教育学校办公电脑采购招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2.. | |||