盖州市采招网 共找到18条“盖州市采招网”的信息
盖州市采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 大石桥市中心医院能源费用托管项目(二次)项目JH26-210882-00036招标公告 | 盖州市 | 2026-03-31 |
| 大石桥市中心医院能源费用托管项目(二次)项目JH26-210882-00036招标公告大石桥市中心医院能源费用托管项目(二次)项目JH26-210882-00036招标公告(大石桥市中心医院能源费用托管项目(二次))的招标公告项目概况(大石桥市中心医院能源费用托管项目(二次))招标项目的潜在供应商应在(.. | |||
| 【招标采购】 | 大石桥市中心医院能源费用托管项目项目JH26-210882-00036招标公告 | 盖州市 | 2026-03-04 |
| 大石桥市中心医院能源费用托管项目项目JH26-210882-00036招标公告大石桥市中心医院能源费用托管项目项目JH26-210882-00036招标公告(大石桥市中心医院能源费用托管项目)的招标公告项目概况(大石桥市中心医院能源费用托管项目)招标项目的潜在供应商应在(辽宁政府采购网)获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 盖州市2025年绿色种养循环农业试点县项目项目JH26-210881-00191招标公告 | 盖州市 | 2026-02-11 |
| 盖州市2025年绿色种养循环农业试点县项目项目JH26-210881-00191招标公告盖州市2025年绿色种养循环农业试点县项目项目JH26-210881-00191招标公告(盖州市2025年绿色种养循环农业试点县项目)的招标公告项目概况(盖州市2025年绿色种养循环农业试点县项目)招标项目的潜在供应商应在(.. | |||
| 【招标采购】 | 盖州市生活垃圾填埋场环境污染隐患排查及一场一策治理项目项目JH26-210881-00071招标公告 | 盖州市 | 2026-01-20 |
| 盖州市生活垃圾填埋场环境污染隐患排查及一场一策治理项目项目JH26-210881-00071招标公告项目概况(盖州市生活垃圾填埋场环境污染隐患排查及一场一策治理项目)招标项目的潜在供应商应在(辽宁政府采购网上获取采购文件)获取招标文件,并于2026年2月10日9点30分(北京时间)前递交投标.. | |||
| 【招标采购】 | 盖州留置分中心食堂餐厨购买设备及施工建设项目JH25-210881-01223招标公告 | 盖州市 | 2025-11-21 |
| 盖州留置分中心食堂餐厨购买设备及施工建设项目JH25-210881-01223招标公告盖州留置分中心食堂餐厨购买设备及施工建设招标公告撰写单位:盖州市财政事务中心发布时间:2025-11-21项目概况盖州留置分中心食堂餐厨购买设备及施工建设招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于20.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年盖州市一事一议财政奖补村内道路建设项目设计服务项目JH25-210881-01174招标公告 | 盖州市 | 2025-11-14 |
| 2025年盖州市一事一议财政奖补村内道路建设项目设计服务项目JH25-210881-01174招标公告2025年盖州市一事一议财政奖补村内道路建设项目设计服务招标公告项目概况2025年盖州市一事一议财政奖补村内道路建设项目设计服务招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年12月08.. | |||
| 【招标采购】 | 盖州市2025年度特殊困难老年人家庭适老化改造项目JH25-210881-01166招标公告 | 盖州市 | 2025-11-13 |
| 盖州市2025年度特殊困难老年人家庭适老化改造项目JH25-210881-01166招标公告盖州市2025年度特殊困难老年人家庭适老化改造项目招标公告撰写单位:盖州市诚建工程招标代理有限责任公司发布时间:2025-11-13项目概况盖州市2025年度特殊困难老年人家庭适老化改造项目招标项目的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 大石桥市纪委监委综合保障中心食材采购项目项目JH25-210882-00392招标公告 | 盖州市 | 2025-10-16 |
| 大石桥市纪委监委综合保障中心食材采购项目项目JH25-210882-00392招标公告(大石桥市纪委监委综合保障中心食材采购项目)的招标公告项目概况(大石桥市纪委监委综合保障中心食材采购项目)招标项目的潜在供应商应在(辽宁政府采购网)获取招标文件,并于2025年11月7日9点30分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 盖州市融媒体中心综合频道去标清化更换高清设备项目JH25-210881-00944招标公告 | 盖州市 | 2025-09-26 |
| 盖州市融媒体中心综合频道去标清化更换高清设备项目JH25-210881-00944招标公告盖州市融媒体中心综合频道去标清化更换高清设备项目招标公告撰写单位:盖州市诚建工程招标代理有限责任公司发布时间:2025-09-26项目概况盖州市融媒体中心综合频道去标清化更换高清设备项目招标项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 盖州市不动产统一登记管理平台“一网通办”项目项目JH25-210881-00796招标公告 | 盖州市 | 2025-08-26 |
| 盖州市不动产统一登记管理平台“一网通办”项目项目JH25-210881-00796招标公告盖州市不动产统一登记管理平台“一网通办”项目招标公告撰写单位:盖州市财政事务中心发布时间:2025-08-26项目概况盖州市不动产统一登记管理平台“一网通办”项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年地膜科学使用回收试点项目 项目JH24-210881-01288招标公告 | 盖州市 | 2025-01-20 |
| 正文开始2024年地膜科学使用回收试点项目项目JH24-210881-01288招标公告【信息发布时间:2025/1/20】【我要打印】【关闭】项目概况2024年地膜科学使用回收试点项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年02月13日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 盖州市2024年度特殊困难老年人家庭适老化改造项目JH24-210881-01515招标公告 | 盖州市 | 2025-01-13 |
| 正文开始盖州市2024年度特殊困难老年人家庭适老化改造项目JH24-210881-01515招标公告【信息发布时间:2025/1/13】【我要打印】【关闭】(盖州市2024年度特殊困难老年人家庭适老化改造项目)招标项目的潜在供应商应在(辽宁政府采购网)获取招标文件,并于2025年2月8日10点00分(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 盖州市公安局物业管理服务项目项目JH24-210881-01338招标公告 | 盖州市 | 2024-11-19 |
| 正文开始盖州市公安局物业管理服务项目项目JH24-210881-01338招标公告【信息发布时间:2024/11/19】【我要打印】【关闭】盖州市公安局物业管理服务项目招标公告撰写单位:盖州市财政事务中心发布时间:2024-11-19项目概况盖州市公安局物业管理服务项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 盖州市环境卫生服务中心汽柴油采购项目项目JH24-210881-00494招标公告 | 盖州市 | 2024-11-12 |
| 正文开始盖州市环境卫生服务中心汽柴油采购项目项目JH24-210881-00494招标公告【信息发布时间:2024/11/12】【我要打印】【关闭】盖州市环境卫生服务中心汽柴油采购项目招标公告撰写单位:盖州市财政事务中心发布时间:2024-11-12项目概况盖州市环境卫生服务中心汽柴油采购项目招标项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 盖州市环境卫生服务中心采购5吨环卫专用叉车项目JH24-210881-00742招标公告 | 盖州市 | 2024-11-11 |
| 正文开始盖州市环境卫生服务中心采购5吨环卫专用叉车项目JH24-210881-00742招标公告【信息发布时间:2024/11/11】【我要打印】【关闭】盖州市环境卫生服务中心采购5吨合力环卫专用叉车招标公告撰写单位:盖州市财政事务中心发布时间:2024-11-11项目概况盖州市环境卫生服务中心采购5吨合.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年盖州市入河、入海排污口监测管理服务项目项目JH24-210881-01100招标公告 | 盖州市 | 2024-09-24 |
| 正文开始2024年盖州市入河、入海排污口监测管理服务项目项目JH24-210881-01100招标公告【信息发布时间:2024/9/24】【我要打印】【关闭】项目概况2024年盖州市入河、入海排污口监测管理服务项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2024年10月18日09时30分(北京时间)前递交投标.. | |||
| 【招标采购】 | 编制盖州市四条入海河流“一河一策”方案项目项目JH24-210881-00288招标公告 | 盖州市 | 2024-09-23 |
| 正文开始编制盖州市四条入海河流“一河一策”方案项目项目JH24-210881-00288招标公告【信息发布时间:2024/9/23】【我要打印】【关闭】项目概况编制盖州市四条入海河流“一河一策”方案项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2024年10月15日09时30分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 盖州市西城街道办事处散煤替代项目项目JH24-210881-00022/LNGX-2301136招标公告 | 盖州市 | 2024-01-09 |
| 正文开始盖州市西城街道办事处散煤替代项目项目JH24-210881-00022/LNGX-2301136招标公告【信息发布时间:2024/1/9】【我要打印】【关闭】(盖州市西城街道办事处散煤替代项目)招标公告项目概况盖州市西城街道办事处散煤替代项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2024年01月.. | |||