左权县采招网 共找到6条“左权县采招网”的信息
左权县采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 山西路桥集团左涉公路有限公司粟城服务区非能源补给类经营项目租赁 竞价采购公告(二次)(采招网在正文中) | 左权县 | 2026-04-15 |
| 山西路桥集团左涉公路有限公司粟城服务区非能源补给类经营项目租赁竞价采购公告(二次)山西路桥集团左涉公路有限公司粟城服务区非能源补给类经营项目租赁竞价采购公告(二次)山西路桥集团左涉公路有限公司粟城服务区非能源补给类经营项目租赁竞价采购公告(二次)山西路桥集团左涉公.. | |||
| 【谈判采购】 | 山西路桥集团左涉公路有限公司2026年养护工程项目谈判采购(采招网在正文中) | 左权县 | 2026-04-09 |
| 山西路桥集团左涉公路有限公司2026年养护工程项目谈判采购山西路桥集团左涉公路有限公司2026年养护工程项目谈判采购项目名称山西路桥集团左涉公路有限公司2026年养护工程项目谈判采购项目编号2026-ZSGS-GC-010招采方式竞争谈判招采类型工程招采文件获取开始时间2026-04-0912:00:.. | |||
| 【招标采购】 | 山西路桥集团左涉公路有限公司粟城服务区非能源补给类经营项目租赁竞价采购(采招网在正文中) | 左权县 | 2026-03-12 |
| 山西路桥集团左涉公路有限公司粟城服务区非能源补给类经营项目租赁竞价采购山西路桥集团左涉公路有限公司粟城服务区非能源补给类经营项目租赁竞价采购山西路桥集团左涉公路有限公司粟城服务区非能源补给类经营项目租赁竞价采购公告山西路桥集团左涉公路有限公司粟城服务区非能源.. | |||
| 【谈判采购】 | 山西路桥集团交通机电工程有限公司运维改造项目一部左涉公路收费站数电发票设备竞争性谈判采购项目竞争谈判公告(采招网在正文中) | 左权县 | 2026-03-09 |
| 山西路桥集团交通机电工程有限公司运维改造项目一部左涉公路收费站数电发票设备竞争性谈判采购项目竞争谈判公告山西路桥集团交通机电工程有限公司运维改造项目一部左涉公路收费站数电发票设备竞争性谈判采购项目竞争谈判公告项目名称山西路桥集团交通机电工程有限公司运维改造项.. | |||
| 【谈判采购】 | 山西路桥集团左涉公路有限公司2026年劳务外包服务采购项目谈判采购候选人公示(采招网在正文中) | 左权县 | 2026-01-23 |
| 山西路桥集团左涉公路有限公司2026年劳务外包服务采购项目谈判采购候选人公示山西路桥集团左涉公路有限公司2026年劳务外包服务采购项目谈判采购候选人公示(项目编号:2026-ZSGS-FW-002)公示开始时间:2026-01-2317:00公示结束时间:2026-01-2817:00山西路桥集团左涉公路有限公司202.. | |||
| 【中标结果】 | 山西路桥第六工程有限公司G307阳榆LJ2标幸福小镇用窗帘直接采购项目(采招网在正文中) | 左权县 | 2025-12-22 |
| 山西路桥第六工程有限公司G307阳榆LJ2标幸福小镇用窗帘直接采购项目山西路桥第六工程有限公司G307阳榆LJ2标幸福小镇用窗帘直接采购项目中标候选人公示(项目编号:2025-LQ6GS-GD307LJ2-WZ-054)项目名称:山西路桥第六工程有限公司G307阳榆LJ2标幸福小镇用窗帘直接采购项目招标人:山.. | |||