怀仁县采招网 共找到2条“怀仁县采招网”的信息
怀仁县采招网搜索结果
| 【谈判采购】 | 山西路桥集团交通产业开发有限公司2026年1月-6月成品油(含配送)采购竞争谈判 候选人公示(采招网在正文中) | 怀仁县 | 2026-01-27 |
| 山西路桥集团交通产业开发有限公司2026年1月-6月成品油(含配送)采购竞争谈判候选人公示山西路桥集团交通产业开发有限公司2026年1月-6月成品油(含配送)采购竞争谈判候选人公示(项目编号:2025-JTCYKFGS-WZ-088)公示开始时间:2026-01-2712:00公示结束时间:2026-01-3012:00(山西路桥.. | |||
| 【招标采购】 | 怀仁市秦城灌区水源置换工程(一期)(1标段)招标公告(采招网在正文中) | 怀仁县 | 2024-03-06 |
| 怀仁市秦城灌区水源置换工程(一期)(1标段)招标公告(招标编号:E14060000G3000931001)招标项目所在地区:山西省朔州市怀仁市一、招标条件本怀仁市秦城灌区水源置换工程(一期)(招标项目编号:E14060000G3000931001),已由怀仁市发展和改革局批准,项目资金来源为申请上级水利专项资金和.. | |||