松山区采招网 共找到16条“松山区采招网”的信息
松山区采招网搜索结果
| 【招标采购】 | “三北”工程“两化”奖补政策巴林左旗文冠果良种丰产示范园与采穗圃项目 | 松山区 | 2026-04-23 |
| “三北”工程“两化”奖补政策巴林左旗文冠果良种丰产示范园与采穗圃项目“三北”工程“两化”奖补政策巴林左旗文冠果良种丰产示范园与采穗圃项目“三北”工程“两化”奖补政策巴林左旗文冠果良种丰产示范园与采穗圃项目招标公告1.招标条件本招标项目“三北”工程“两化”奖补政策巴林左旗文冠果.. | |||
| 【招标采购】 | 赤峰市松山区农牧局赤峰市松山区2025年玉米单产提升工程招标公告(采招网在正文中) | 松山区 | 2026-03-18 |
| 赤峰市松山区农牧局赤峰市松山区2025年玉米单产提升工程招标公告赤峰市松山区农牧局赤峰市松山区2025年玉米单产提升工程招标公告项目概况赤峰市松山区2025年玉米单产提升工程招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年04月08日09.. | |||
| 【招标采购】 | 赤峰市松山区农牧局赤峰市松山区2025年玉米单产提升工程招标公告(采招网在正文中) | 松山区 | 2026-01-21 |
| 赤峰市松山区农牧局赤峰市松山区2025年玉米单产提升工程招标公告项目概况赤峰市松山区2025年玉米单产提升工程招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年02月12日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:CFZCSS.. | |||
| 【招标采购】 | 赤峰市松山区农牧局赤峰市松山区2025年大豆单产提升工程招标公告(采招网在正文中) | 松山区 | 2026-01-21 |
| 赤峰市松山区农牧局赤峰市松山区2025年大豆单产提升工程招标公告项目概况赤峰市松山区2025年大豆单产提升工程招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年02月13日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:CFZCSS.. | |||
| 【招标采购】 | 赤峰市松山区农牧局2025年松山区国家级绿色高产高效行动项目(二次)招标公告(采招网在正文中) | 松山区 | 2025-10-22 |
| 赤峰市松山区农牧局2025年松山区国家级绿色高产高效行动项目(二次)招标公告项目概况2025年松山区国家级绿色高产高效行动项目(二次)招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2025年11月12日00时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 松山区初头朗镇2025年池家营子村巷道整治以工代赈项目施工(采招网在正文中) | 松山区 | 2025-10-20 |
| 松山区初头朗镇2025年池家营子村巷道整治以工代赈项目施工松山区初头朗镇2025年池家营子村巷道整治以工代赈项目招标公告标段编号:A1504012025102001001001一、招标条件松山区初头朗镇2025年池家营子村巷道整治以工代赈项目,经赤峰市松山区发展和改革委员会以赤松发改字【2025】168.. | |||
| 【招标采购】 | 赤峰市松山区农牧局2025年松山区国家级绿色高产高效行动项目招标公告(采招网在正文中) | 松山区 | 2025-09-29 |
| 赤峰市松山区农牧局2025年松山区国家级绿色高产高效行动项目招标公告项目概况2025年松山区国家级绿色高产高效行动项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2025年10月20日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【建设快讯】 | 柴胡栏子村集体建设用地使用权联营方案(采招网在正文中) | 松山区 | 2025-08-22 |
| 柴胡栏子村集体建设用地使用权联营方案根据《中华人民共和国土地管理法》及《赤峰市松山区人民政府办公室关于印发关于以联营(入股)方式办理集体用地审批暂行规定的通知》(赤松政办发[2024]18号)文件精神,结合柴胡栏子村实际,制定本方案。一、联营土地基本情况初头朗镇柴胡栏子村委会以.. | |||
| 【中标结果】 | 赤峰市松山区太平地镇人民政府松山区太平地镇敖包吐村冷棚项目中标(成交)结果公告(采招网在正文中) | 松山区 | 2025-07-31 |
| 赤峰市松山区太平地镇人民政府松山区太平地镇敖包吐村冷棚项目中标(成交)结果公告一、项目编号:CFZCSSS-C-G-250074二、项目名称:松山区太平地镇敖包吐村冷棚项目三、采购结果合同包1(松山区太平地镇敖包吐村冷棚项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审.. | |||
| 【变更公告】 | 赤峰市松山区太平地镇人民政府松山区太平地镇敖包吐村冷棚项目采购更正公告(第一次)(采招网在正文中) | 松山区 | 2025-07-22 |
| 赤峰市松山区太平地镇人民政府松山区太平地镇敖包吐村冷棚项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CFZCSSS-C-G-250074原公告的采购项目名称:松山区太平地镇敖包吐村冷棚项目首次公告日期:2025年07月17日二、更正信息:更正事项:采购文件更正原因:变更采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 赤峰市松山区太平地镇人民政府松山区太平地镇敖包吐村冷棚项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 松山区 | 2025-07-17 |
| 项目概况松山区太平地镇敖包吐村冷棚项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年07月30日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:CFZCSSS-C-G-250074项目名称:松山区太平地镇敖包吐村冷棚项目采购方式:竞争.. | |||
| 【建设快讯】 | 中共赤峰市松山区融媒体中心关于 巡察反馈意见的集中整改进展情况报告的通报(采招网在正文中) | 松山区 | 2024-12-06 |
| 根据区委统一部署,2024年3月11日至4月30日,区委第四巡察组对融媒体中心开展了政治巡察,2024年6月7日巡察组向融媒体中心反馈了意见。融媒体中心对巡察反馈问题进行逐条梳理,举一反三,建立健全各项规章制度,用近三个月的时间完成了巡察整改工作。现将整改进展情况汇报如下。按照党务.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区敖汉旗古鲁板蒿镇李家营子石英砂矿普查探矿权网上挂牌出让公告 | 松山区 | 2024-02-07 |
| 您现在的位置:首页交易信息矿业权交易出让公告内蒙古自治区敖汉旗古鲁板蒿镇李家营子石英砂矿普查探矿权网上挂牌出让公告【发布时间:2024/2/7阅读次数:】【我要打印】【关闭】内蒙古自治区敖汉旗古鲁板蒿镇李家营子石英砂矿普查探矿权网上挂牌出让公告赤公矿交告〔2024〕5号依据《自然资.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区敖汉旗四家子镇北沟硅石矿普查探矿权网上挂牌出让公告 | 松山区 | 2024-02-07 |
| 您现在的位置:首页交易信息矿业权交易出让公告内蒙古自治区敖汉旗四家子镇北沟硅石矿普查探矿权网上挂牌出让公告【发布时间:2024/2/7阅读次数:】【我要打印】【关闭】内蒙古自治区敖汉旗四家子镇北沟硅石矿普查探矿权网上挂牌出让公告赤公矿交告〔2024〕3号依据《自然资源部关于印发矿业.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区敖汉旗四家子镇半截沟硅石矿普查探矿权网上挂牌出让公告 | 松山区 | 2024-02-07 |
| 您现在的位置:首页交易信息矿业权交易出让公告内蒙古自治区敖汉旗四家子镇半截沟硅石矿普查探矿权网上挂牌出让公告【发布时间:2024/2/7阅读次数:】【我要打印】【关闭】内蒙古自治区敖汉旗四家子镇半截沟硅石矿普查探矿权网上挂牌出让公告赤公矿交告〔2024〕2号依据《自然资源部关于印发.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区敖汉旗古鲁板蒿镇康家营子石英砂矿普查探矿权网上挂牌出让公告 | 松山区 | 2024-02-07 |
| 您现在的位置:首页交易信息矿业权交易出让公告内蒙古自治区敖汉旗古鲁板蒿镇康家营子石英砂矿普查探矿权网上挂牌出让公告【发布时间:2024/2/7阅读次数:】【我要打印】【关闭】内蒙古自治区敖汉旗古鲁板蒿镇康家营子石英砂矿普查探矿权网上挂牌出让公告赤公矿交告〔2024〕4号依据《自然资.. | |||