晋州市采招网 共找到6条“晋州市采招网”的信息
晋州市采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 晋州市消防救援大队食堂主副食品采购项目公开招标公告(采招网在正文中) | 晋州市 | 2026-01-13 |
| 晋州市消防救援大队食堂主副食品采购项目公开招标公告项目概况晋州市消防救援大队食堂主副食品采购项目招标项目的潜在投标人应在登录“阳光招采平台http://www.ygzhaocai.com/”自行下载招标文件,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于2026年02月03日09点30分(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 晋州市2024年东卓宿镇片高标准农田改造提升建设项目招标公告(采招网在正文中) | 晋州市 | 2024-09-26 |
| 晋州市2024年东卓宿镇片高标准农田改造提升建设项目招标公告1.招标条件本招标项目晋州市2024年东卓宿镇片高标准农田改造提升建设项目已由石家庄市农业农村局以关于2024年度第五批和第六批高标准农田建设项目初步设计的批复石农字[2024]124号批准建设,项目业主为晋州市农业综合开.. | |||
| 【招标采购】 | 晋州市农资物流园建设项目基础附属设施地面硬化南段监理延期公告(采招网在正文中) | 晋州市 | 2024-09-14 |
| 晋州市农资物流园建设项目基础附属设施地面硬化南段监理延期公告因本项目建设计划调整,现对本项目投标文件递交的截止时间与开标时间进行延期,具体投标文件递交的截止时间与开标时间另行通知,请各潜在投标人及时关注河北省招标投标公共服务平台、河北省交通运输厅网站、招采进宝河.. | |||
| 【招标采购】 | 晋州市农资物流园建设项目基础附属设施地面硬化南段施工延期公告(采招网在正文中) | 晋州市 | 2024-09-14 |
| 晋州市农资物流园建设项目基础附属设施地面硬化南段施工延期公告因本项目建设计划调整,现对本项目投标文件递交的截止时间与开标时间进行延期,具体投标文件递交的截止时间与开标时间另行通知,请各潜在投标人及时关注河北省招标投标公共服务平台、河北省交通运输厅网站、招采进宝河.. | |||
| 【招标采购】 | 晋州市农田灌溉设施整合提升项目延期公告(采招网在正文中) | 晋州市 | 2024-09-14 |
| 晋州市农田灌溉设施整合提升项目延期公告因本项目建设计划调整,现对本项目投标文件递交的截止时间与开标时间进行延期,具体投标文件递交的截止时间与开标时间另行通知,请各潜在投标人及时关注河北省招标投标公共服务平台、石家庄公共资源交易网、招采进宝河北专区。河北瑞拓工程项目.. | |||
| 【中标结果】 | G1306272400772003唐县经济开发区园区基础设施建设项目施工中标候选人公示(采招网在正文中) | 晋州市 | 2024-07-04 |
| G1306272400772003唐县经济开发区园区基础设施建设项目施工中标候选人公示[CDATA[招标项目名称:唐县经济开发区园区基础设施建设项目招标项目编号:M1300000782J00444001公示名称:唐县经济开发区园区基础设施建设项目四标段中标候选人公示公示编号:M1300000782J00444001001公示内.. | |||