办理会员咨询热线:4000-156-001
裕华区采招网搜索结果
【招标采购】 【保定北国商城和先天下广场“两新”线下消费商业设施设备更新服务项目】招标公告(采招网在正文中) 裕华区 2026-04-24
【保定北国商城和先天下广场“两新”线下消费商业设施设备更新服务项目】招标公告【保定北国商城和先天下广场“两新”线下消费商业设施设备更新服务项目】招标公告[ZB-3005-202604-0085]【保定北国商城和先天下广场“两新”线下消费商业设施设备更新服..
【招标采购】 涿鹿县张家堡镇单家堡村至沙埌新村联通道路修建项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) 裕华区 2026-04-17
涿鹿县张家堡镇单家堡村至沙埌新村联通道路修建项目竞争性磋商公告涿鹿县张家堡镇单家堡村至沙埌新村联通道路修建项目竞争性磋商公告项目概况张家堡镇单家堡村至沙埌新村联通道路修建项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统(https://szj.heb..
【招标采购】 气象监测-国家级地面气象站备份站迭代更新公开招标公告(采招网在正文中) 裕华区 2026-04-14
气象监测-国家级地面气象站备份站迭代更新公开招标公告气象监测-国家级地面气象站备份站迭代更新公开招标公告[YTZB-2026-025]气象监测-国家级地面气象站备份站迭代更新公开招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业软件和信息技..
【招标采购】 气象监测-地基遥感廓线集成系统与风廓线TR组件建设公开招标告(采招网在正文中) 裕华区 2026-04-14
气象监测-地基遥感廓线集成系统与风廓线TR组件建设公开招标告气象监测-地基遥感廓线集成系统与风廓线TR组件建设公开招标告[YTZB-2026-023]气象监测-地基遥感廓线集成系统与风廓线TR组件建设公开招标告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所..
【招标采购】 【气象监测-河北省暴雨易发区自动气象站建设项目】公开招标公告(采招网在正文中) 裕华区 2026-04-10
【气象监测-河北省暴雨易发区自动气象站建设项目】公开招标公告【气象监测-河北省暴雨易发区自动气象站建设项目】公开招标公告[HBZJ-2026N0322]【气象监测-河北省暴雨易发区自动气象站建设项目】公开招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审..
【招标采购】 河北省自然资源低空智能监管技术支撑(指挥调度服务)包一、包二公开招标公告(采招网在正文中) 裕华区 2026-04-07
河北省自然资源低空智能监管技术支撑(指挥调度服务)包一、包二公开招标公告河北省自然资源低空智能监管技术支撑(指挥调度服务)包一、包二公开招标公告项目概况河北省自然资源低空智能监管技术支撑(指挥调度服务)包一、河北省自然资源低空智能监管技术支撑(指挥调度服务)包二招标项..
【中标结果】 河北科技工程职业技术大学2026年专业教学实训设备更新项目初步设计(含概算)编制项目(二次)成交公告(采招网在正文中) 裕华区 2026-03-31
河北科技工程职业技术大学2026年专业教学实训设备更新项目初步设计(含概算)编制项目(二次)成交公告河北科技工程职业技术大学2026年专业教学实训设备更新项目初步设计(含概算)编制项目(二次)成交公告一、项目编号:CG-2026005二、项目名称:河北科技工程职业技术大学2026年专业教学实..
【招标采购】 衡水市民政局养老助餐服务项目公开招标公告(采招网在正文中) 裕华区 2026-03-25
衡水市民政局养老助餐服务项目公开招标公告衡水市民政局养老助餐服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113110020260323003采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:衡水市民政局养老助餐服务项目项目联系人:韩敬华联系方式:0318-6980888代理机构:河北依招天下工程咨询..
【招标采购】 【保定区域总部电梯日常维护保养服务项目】招标公告(采招网在正文中) 裕华区 2026-03-23
【保定区域总部电梯日常维护保养服务项目】招标公告【保定区域总部电梯日常维护保养服务项目】招标公告[ZB-3013-202603-0084]【保定区域总部电梯日常维护保养服务项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业其他服务业项目区域石..
【招标采购】 【北国水世界2026年维修工程】招标公告(采招网在正文中) 裕华区 2026-03-10
【北国水世界2026年维修工程】招标公告【北国水世界2026年维修工程】招标公告[HBHA-BG202602]【北国水世界2026年维修工程】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业土木工程建筑业项目区域石家庄市概况我要参与公告内容1.招标条件本..
【谈判采购】 冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十五批(29-31)标包29标包谈判采购公告(采招网在正文中) 裕华区 2026-03-04
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十五批(29-31)标包29标包谈判采购公告冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十五批(29-31)标包29标包谈判采购公告采购公告冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十五批(29-31)标包29标包谈判采购公告1.采购条件冀中能源股份有限公司2..
【招标采购】 巨鹿县自然资源和规划局[2026]18号、19号地国有建设用地使用权拍卖出让公告-巨自然告字[2026]7号-项目公告(采招网在正文中) 裕华区 2026-03-03
巨鹿县自然资源和规划局[2026]18号、19号地国有建设用地使用权拍卖出让公告-巨自然告字[2026]7号-项目公告巨鹿县自然资源和规划局[2026]18号、19号地国有建设用地使用权拍卖出让公告-巨自然告字[2026]7号-项目公告巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告巨自然告字[202..
【招标采购】 河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿二坑29212工作面坚硬顶板控制与垮落规律研究前窥视探查孔(风巷斜向孔)二期布设项目——招标公告 裕华区 2026-03-02
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿二坑29212工作面坚硬顶板控制与垮落规律研究采前窥视探查孔(风巷斜向孔)二期布设项目——招标公告河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿二坑29212工作面坚硬顶板控制与垮落规律研究采前窥视探查孔(风巷斜向孔)二期布设项目——招标公告1.招标条..
【招标采购】 河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿二坑29212工作面坚硬顶板控制与垮落规律研究前窥视探查孔(运巷斜向孔)二期布设项目——招标公告 裕华区 2026-03-02
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿二坑29212工作面坚硬顶板控制与垮落规律研究采前窥视探查孔(运巷斜向孔)二期布设项目——招标公告河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿二坑29212工作面坚硬顶板控制与垮落规律研究采前窥视探查孔(运巷斜向孔)二期布设项目——招标公告1.招标条..
【招标采购】 巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(巨自然告字[2026]7号)(采招网在正文中) 裕华区 2026-03-02
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(巨自然告字[2026]7号)巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(巨自然告字[2026]7号)巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(巨自然告字[2026]7号)巨自然告字[2026]7号2026年03月02日经巨鹿县人民政府批..
【招标采购】 【北京(曹妃甸)现代产业发展试验区(生态城先行启动区)首钢生活基地一期(E-2地块)工程景观绿化EPC总承包项目】招标公告(采招网在正文中) 裕华区 2026-01-19
【北京(曹妃甸)现代产业发展试验区(生态城先行启动区)首钢生活基地一期(E-2地块)工程景观绿化EPC总承包项目】招标公告[HBBDTS202601007]【北京(曹妃甸)现代产业发展试验区(生态城先行启动区)首钢生活基地一期(E-2地块)工程景观绿化EPC总承包项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框&t..
【招标采购】 段芦头中学等6所学校体育场地项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) 裕华区 2026-01-04
段芦头中学等6所学校体育场地项目竞争性磋商公告项目概况段芦头中学等6所学校体育场地项目采购项目的潜在供应商应在登录南宫市公共资源交易网免费自行下载相关竞争性磋商文件、澄清或修改等资料。获取采购文件,并于2026年01月19日09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情..
【招标采购】 【丰宁华宇矿业有限公司麻地沟大理岩铁矿EPC项目】招标公告(采招网在正文中) 裕华区 2025-11-19
【丰宁华宇矿业有限公司麻地沟大理岩铁矿EPC项目】招标公告[HBBDTS202511064]【丰宁华宇矿业有限公司麻地沟大理岩铁矿EPC项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业黑色金属矿采选业项目区域承德市概况我要参与公告内容1.招标..
【招标采购】 南宫市实验中学改造教学楼厕所、宿舍楼门窗项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) 裕华区 2025-11-14
南宫市实验中学改造教学楼厕所、宿舍楼门窗项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613058120251114004采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:南宫市实验中学改造教学楼厕所、宿舍楼门窗项目项目联系人:朱明月联系方式:0311-68036150代理机构:河北中百招标咨询有限公..
【招标采购】 中共涿鹿县委政法委员会涿鹿县综治中心规范化建设项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) 裕华区 2025-11-03
中共涿鹿县委政法委员会涿鹿县综治中心规范化建设项目竞争性磋商公告项目概况START项目概况中共涿鹿县委政法委员会涿鹿县综治中心规范化建设项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/。获取招标文件,并于000..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z