井陉矿区采招网 共找到7条“井陉矿区采招网”的信息
井陉矿区采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 井陉县威州镇等六乡镇11处石灰岩矿矿山生态修复项目二标段招标公告(采招网在正文中) | 井陉矿区 | 2025-09-19 |
| 井陉县威州镇等六乡镇11处石灰岩矿矿山生态修复项目二标段招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国.. | |||
| 【招标采购】 | 井陉县威州镇等六乡镇11处石灰岩矿矿山生态修复项目一标段招标公告(采招网在正文中) | 井陉矿区 | 2025-09-19 |
| 井陉县威州镇等六乡镇11处石灰岩矿矿山生态修复项目一标段招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国.. | |||
| 【中标结果】 | 井陉县居民燃气设施更新改造项目5标段中标候选人公示(采招网在正文中) | 井陉矿区 | 2024-12-20 |
| 中标候选人公示井陉县居民燃气设施更新改造项目中标候选人公示招标项目名称: 井陉县居民燃气设施更新改造项目 招标项目编号: S1301210001000416001 公示名称: 井陉县居民燃气设施更新改造项目5标段中标候选人公示 公示编号: S1301210001000416001005 .. | |||
| 【招标采购】 | “实在井陉”建设补短板项目招标公告(采招网在正文中) | 井陉矿区 | 2024-04-03 |
| 招标公告1.招标条件本招标项目“实在井陉”建设补短板项目已由井陉县行政审批局以井行审投资初设【2024】1号、井行审投资初设【2024】7号、井行审投资初设【2024】12号、井行审投资初设【2024】10号、井行审投资初设【2024】11号批准建设,项目招标人为井陉县财源城乡建设开发有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 井陉县2024年老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程招标公告(采招网在正文中) | 井陉矿区 | 2024-02-19 |
| 1.招标条件本招标项目井陉县2024年老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程已由井陉县行政审批局以井陉县行政审批局关于井陉县2024年老旧小区整治(主体)工程可行性研究报告的批复、井陉县行政审批局关于井陉县2024年老旧小区整治(配套基础设施)工程可行性研究报告的批复,井行审投资.. | |||
| 【变更公告】 | 井陉县2024年老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程更正公告(采招网在正文中) | 井陉矿区 | 2024-02-19 |
| 招标公告1.招标条件本招标项目井陉县2024年老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程已由井陉县行政审批局以井陉县行政审批局关于井陉县2024年老旧小区整治(主体)工程可行性研究报告的批复、井陉县行政审批局关于井陉县2024年老旧小区整治(配套基础设施)工程可行性研究报告的批复、井.. | |||
| 【招标采购】 | 井陉县2024年老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程招标公告(采招网在正文中) | 井陉矿区 | 2024-02-18 |
| 招标公告井陉县2024年老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程招标公告工程编码工程名称井陉县2024年老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程建设单位井陉县住房和城乡建设局工程地点一标段:绵右渠管理处宿舍、磷肥厂宿舍;二标段:党校宿舍楼(1)号、党校宿舍楼(2)号、教师进修学校宿舍;三.. | |||