临夏公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年和政县后勤服务人员劳务派遣项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 临夏 | 2026-04-28 |
| 2026年和政县后勤服务人员劳务派遣项目招标公告2026年和政县后勤服务人员劳务派遣项目招标公告项目概况2026年和政县后勤服务人员劳务派遣项目招标项目的潜在投标人应在临夏州公共资源交易网(网址:http://47.114.12.178)免费下载或查阅获取招标文件,并于2026年05月19日09时20分(.. | |||
| 【招标采购】 | 和政县三十里铺镇包侯家小学教学楼及附属工程建设项目(二次)资格预审公告(公共资源交易网在正文中) | 临夏 | 2026-04-23 |
| 和政县三十里铺镇包侯家小学教学楼及附属工程建设项目(二次)资格预审公告和政县三十里铺镇包侯家小学教学楼及附属工程建设项目(二次)资格预审公告和政县三十里铺镇包侯家小学教学楼及附属工程建设项目(二次)资格预审公告和政县三十里铺镇包侯家小学教学楼及附属工程建设项目(二.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度自然灾害民生综合保险招标公告(公共资源交易网在正文中) | 临夏 | 2026-04-23 |
| 2026年度自然灾害民生综合保险招标公告2026年度自然灾害民生综合保险招标公告项目概况2026年度自然灾害民生综合保险招标项目的潜在投标人应在临夏州公共资源交易网获取招标文件,并于2026年05月14日15时20分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:LXZC2122026117项目.. | |||
| 【招标采购】 | 康乐县2026年庭院经济及新品种蔬菜推广种植项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 临夏 | 2026-04-23 |
| 康乐县2026年庭院经济及新品种蔬菜推广种植项目公开招标公告康乐县2026年庭院经济及新品种蔬菜推广种植项目公开招标公告项目概况康乐县2026年庭院经济及新品种蔬菜推广种植项目招标项目的潜在投标人应在临夏州公共资源交易网(网址:http://47.114.12.178)获取招标文件,并于2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年全县经济困难老年人居家照护服务招标公告(公共资源交易网在正文中) | 临夏 | 2026-04-23 |
| 2026年全县经济困难老年人居家照护服务招标公告2026年全县经济困难老年人居家照护服务招标公告项目概况2026年全县经济困难老年人居家照护服务招标项目的潜在投标人应在社会公众可通过临夏州公共资源交易网免费下载或查阅招标文件获取招标文件,并于2026年05月14日09时20分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年政府购买社会救助事务性工作公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 临夏 | 2026-04-23 |
| 2026年政府购买社会救助事务性工作公开招标公告2026年政府购买社会救助事务性工作公开招标公告项目概况2026年政府购买社会救助事务性工作招标项目的潜在投标人应在临夏州公共资源交易网(网址:http://47.114.12.178)获取招标文件,并于2026年05月14日15时00分(北京时间)前递交投标.. | |||
| 【招标采购】 | 康乐县中西医结合医院病理科建设项目(设备采购部分)公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 临夏 | 2026-04-23 |
| 康乐县中西医结合医院病理科建设项目(设备采购部分)公开招标公告康乐县中西医结合医院病理科建设项目(设备采购部分)公开招标公告项目概况康乐县中西医结合医院病理科建设项目(设备采购部分)招标项目的潜在投标人应在临夏州公共资源交易网免费下载或查阅招标文件获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 东乡县人民医院紧密型县域医共体建设项目设计招标公告(公共资源交易网在正文中) | 临夏 | 2026-04-23 |
| 东乡县人民医院紧密型县域医共体建设项目设计招标公告东乡县人民医院紧密型县域医共体建设项目设计招标公告东乡县人民医院紧密型县域医共体建设项目设计招标公告?东乡县人民医院紧密型县域医共体建设项目已由东乡族自治县发展和改革局《关于东乡县人民医院紧密型县域医共体建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 康乐县2026年特色农业土壤改良及单产提升项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 临夏 | 2026-04-22 |
| 康乐县2026年特色农业土壤改良及单产提升项目公开招标公告康乐县2026年特色农业土壤改良及单产提升项目公开招标公告项目概况康乐县2026年特色农业土壤改良及单产提升项目招标项目的潜在投标人应在临夏州公共资源交易网(网址:http://47.114.12.178)免费下载或查阅获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 康乐县政府投资项目造价咨询服务框架协议采购项目征集公告(公共资源交易网在正文中) | 临夏 | 2026-04-22 |
| 康乐县政府投资项目造价咨询服务框架协议采购项目征集公告康乐县政府投资项目造价咨询服务框架协议采购项目征集公告项目概况康乐县政府投资项目造价咨询服务框架协议采购项目的潜在响应供应商应在甘肃省框架协议电子化采购系统获取征集文件,并于2026年05月13日09时00分00秒(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年和政县政府购买社会救助服务性工作招标公告(公共资源交易网在正文中) | 临夏 | 2026-04-22 |
| 2026年和政县政府购买社会救助服务性工作招标公告2026年和政县政府购买社会救助服务性工作招标公告项目概况2026年和政县政府购买社会救助服务性工作招标项目的潜在投标人应在临夏州公共资源交易网的网址:http://ggzyjy.linxia.gov.cn获取招标文件,并于2026年05月13日15时00分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 积石山县“十三五”村级光伏帮扶电站综合自动化系统及变电二次技术服务项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 临夏 | 2026-04-21 |
| 积石山县“十三五”村级光伏帮扶电站综合自动化系统及变电二次技术服务项目公开招标公告积石山县“十三五”村级光伏帮扶电站综合自动化系统及变电二次技术服务项目公开招标公告积石山县“十三五”村级光伏帮扶电站综合自动化系统及变电二次技术服务项目公开招标公告甘肃智硕工程管理有.. | |||
| 【招标采购】 | 积石山县关家川乡和美乡村建设项目二次(公共资源交易网在正文中) | 临夏 | 2026-04-20 |
| 积石山县关家川乡和美乡村建设项目二次积石山县关家川乡和美乡村建设项目二次积石山县关家川乡和美乡村建设项目二次招标公告一、?招标条件本招标项目积石山县关家川乡和美乡村建设项目已由积县交发[2026]41号文件批复施工图设计,招标人为积石山县农业农村局;资金来源为2026年财政.. | |||
| 【招标采购】 | 康乐县2026年精饲料到户奖补项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 临夏 | 2026-04-20 |
| 康乐县2026年精饲料到户奖补项目招标公告康乐县2026年精饲料到户奖补项目招标公告项目概况康乐县2026年精饲料到户奖补项目招标项目的潜在投标人应在过临夏州公共资源交易网(网址:http://47.114.12.178)免费下载或查阅招标采购文件获取招标文件,并于2026年05月11日09时00分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 积石山保安族东乡族撒拉族自治县财政局积石山县财政局2026年度绩效评价服务框架协议采购项目征集公告(公共资源交易网在正文中) | 临夏 | 2026-04-20 |
| 积石山保安族东乡族撒拉族自治县财政局积石山县财政局2026年度绩效评价服务框架协议采购项目征集公告积石山保安族东乡族撒拉族自治县财政局积石山县财政局2026年度绩效评价服务框架协议采购项目征集公告项目概况积石山县财政局2026年度绩效评价服务框架协议采购项目的潜在响应供.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年“一企一校”结对帮扶姊妹校师资培训项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 临夏 | 2026-04-17 |
| 2025年“一企一校”结对帮扶姊妹校师资培训项目招标公告2025年“一企一校”结对帮扶姊妹校师资培训项目招标公告项目概况2025年“一企一校”结对帮扶姊妹校师资培训项目招标项目的潜在投标人应在临夏州公共资源交易网(网址:http://47.114.12.178)获取招标文件,并于2026年05月09日15时20.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年新开办企业首套印章免费刻制服务项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 临夏 | 2026-04-17 |
| 2026年新开办企业首套印章免费刻制服务项目招标公告2026年新开办企业首套印章免费刻制服务项目招标公告项目概况2026年新开办企业首套印章免费刻制服务项目招标项目的潜在投标人应在临夏州公共资源交易网(网址:http://47.114.12.178)获取招标文件,并于2026年05月09日15时00分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 临夏市人民医院2026年医院整体保洁项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 临夏 | 2026-04-16 |
| 临夏市人民医院2026年医院整体保洁项目招标公告临夏市人民医院2026年医院整体保洁项目招标公告项目概况临夏市人民医院2026年医院整体保洁项目招标项目的潜在投标人应在临夏州公共资源交易网获取招标文件,并于2026年05月09日09时20分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 临夏市网络应急指挥中心建设项目招标公告 | 临夏 | 2026-04-16 |
| 临夏市网络应急指挥中心建设项目招标公告临夏市网络应急指挥中心建设项目招标公告项目概况临夏市网络应急指挥中心建设项目招标项目的潜在投标人应在临夏州公共资源交易网:http://ggzyjy.linxia.gov.cn获取招标文件,并于2026年05月09日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 临夏县人民医院2026年度医疗设备维修保养服务采购招标公告(公共资源交易网在正文中) | 临夏 | 2026-04-15 |
| 临夏县人民医院2026年度医疗设备维修保养服务采购招标公告临夏县人民医院2026年度医疗设备维修保养服务采购招标公告项目概况临夏县人民医院2026年度医疗设备维修保养服务采购招标项目的潜在投标人应在临夏州公共资源交易网获取招标文件,并于2026年05月08日09时00分(北京时间)前.. | |||