办理会员咨询热线:4000-156-001

陇南市公共资源交易网 共找到2386条“陇南市公共资源交易网”的信息

陇南市公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 2026年花椒综合管理示范项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 陇南市 2026-04-28
2026年花椒综合管理示范项目竞争性磋商公告2026年花椒综合管理示范项目竞争性磋商公告项目概况2026年花椒综合管理示范项目采购项目的潜在供应商应在陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/)免费下载获取采购文件,并于2026年05月09日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、..
【招标采购】 花椒绿色标准化种植示范基地建设项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 陇南市 2026-04-27
花椒绿色标准化种植示范基地建设项目竞争性磋商公告花椒绿色标准化种植示范基地建设项目竞争性磋商公告项目概况花椒绿色标准化种植示范基地建设项目采购项目的潜在供应商应在陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/)免费下载获取采购文件,并于2026年05月08日09时00分(北京..
【招标采购】 陇南市2025年中央林业草原生态保护恢复资金(第二批)古树名木抢救复壮项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 陇南市 2026-04-27
陇南市2025年中央林业草原生态保护恢复资金(第二批)古树名木抢救复壮项目招标公告陇南市2025年中央林业草原生态保护恢复资金(第二批)古树名木抢救复壮项目招标公告项目概况陇南市2025年中央林业草原生态保护恢复资金(第二批)古树名木抢救复壮项目招标项目的潜在投标人应在陇南市..
【变更公告】 “第六届鲁企走进甘肃陇南投资洽谈会”政府购买服务项目采购更正公告(第一次)(公共资源交易网在正文中) 陇南市 2026-04-24
“第六届鲁企走进甘肃陇南投资洽谈会”政府购买服务项目采购更正公告(第一次)“第六届鲁企走进甘肃陇南投资洽谈会”政府购买服务项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GSZM2026-WD024原公告的采购项目名称:“第六届鲁企走进甘肃·陇南投资洽谈会”政府购买服务..
【招标采购】 陇南市实验初级中学办公楼电梯采购及安装项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 陇南市 2026-04-24
陇南市实验初级中学办公楼电梯采购及安装项目竞争性磋商公告陇南市实验初级中学办公楼电梯采购及安装项目竞争性磋商公告项目概况陇南市实验初级中学办公楼电梯采购及安装项目采购项目的潜在供应商应在陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/)免费下载获取采购文件,并于202..
【招标采购】 “第六届鲁企走进甘肃陇南投资洽谈会”政府购买服务项目单一来源公告(公共资源交易网在正文中) 陇南市 2026-04-22
“第六届鲁企走进甘肃陇南投资洽谈会”政府购买服务项目单一来源公告“第六届鲁企走进甘肃陇南投资洽谈会”政府购买服务项目单一来源公告项目概况“第六届鲁企走进甘肃·陇南投资洽谈会”政府购买服务项目采购项目的潜在供应商应在陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/)免费下..
【招标采购】 陇南市粮食和物资储备局2026年度市级储备肉菜代储服务项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 陇南市 2026-04-22
陇南市粮食和物资储备局2026年度市级储备肉菜代储服务项目招标公告陇南市粮食和物资储备局2026年度市级储备肉菜代储服务项目招标公告项目概况陇南市粮食和物资储备局2026年度市级储备肉菜代储服务项目招标项目的潜在投标人应在陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/)免费..
【招标采购】 新建陇南至绵阳铁路建设必要性及重点线站位方案专题研究招标公告(公共资源交易网在正文中) 陇南市 2026-04-21
新建陇南至绵阳铁路建设必要性及重点线站位方案专题研究招标公告新建陇南至绵阳铁路建设必要性及重点线站位方案专题研究招标公告项目概况新建陇南至绵阳铁路建设必要性及重点线站位方案专题研究招标项目的潜在投标人应在陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/)免费下载获..
【招标采购】 徽县人民医院医疗设备全生命周期服务项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 陇南市 2026-04-21
徽县人民医院医疗设备全生命周期服务项目招标公告徽县人民医院医疗设备全生命周期服务项目招标公告项目概况徽县人民医院医疗设备全生命周期服务项目招标项目的潜在投标人应在陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/)免费下载获取招标文件,并于2026年05月12日15时00分(北京..
【招标采购】 康县人民检察院2026年度物业及食堂管理服务采购项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 陇南市 2026-04-21
康县人民检察院2026年度物业及食堂管理服务采购项目竞争性磋商公告康县人民检察院2026年度物业及食堂管理服务采购项目竞争性磋商公告项目概况康县人民检察院2026年度物业及食堂管理服务采购项目采购项目的潜在供应商应在陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/)免费下载获..
【招标采购】 2026年油橄榄种植及提质增效示范点项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 陇南市 2026-04-20
2026年油橄榄种植及提质增效示范点项目招标公告2026年油橄榄种植及提质增效示范点项目招标公告项目概况2026年油橄榄种植及提质增效示范点项目招标项目的潜在投标人应在陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/)免费下载获取招标文件,并于2026年05月11日09时00分(北京时间)..
【招标采购】 2026年花椒补植补造及提质增效示范点建设项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 陇南市 2026-04-20
2026年花椒补植补造及提质增效示范点建设项目招标公告2026年花椒补植补造及提质增效示范点建设项目招标公告项目概况2026年花椒补植补造及提质增效示范点建设项目招标项目的潜在投标人应在陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/)免费下载获取招标文件,并于2026年05月11日1..
【招标采购】 甘肃省陇南市西和县2025年国土绿化示范项目(第二包)(二次)招标公告(公共资源交易网在正文中) 陇南市 2026-04-20
甘肃省陇南市西和县2025年国土绿化示范项目(第二包)(二次)招标公告甘肃省陇南市西和县2025年国土绿化示范项目(第二包)(二次)招标公告项目概况甘肃省陇南市西和县2025年国土绿化示范项目(二次)招标项目的潜在投标人应在陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/)免费下载获取..
【变更公告】 陇南市四馆四中心综合运行服务项目采购更正公告(第一次)(公共资源交易网在正文中) 陇南市 2026-04-20
陇南市四馆四中心综合运行服务项目采购更正公告(第一次)陇南市四馆四中心综合运行服务项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GSLY2026009原公告的采购项目名称:陇南市四馆四中心综合运行服务项目首次公告日期:2026年04月16日二、更正信息:更正事项:采购文..
【招标采购】 徽县财政局徽县2026-2027年度公务车辆及执法执勤车辆定点维修和保养服务框架协议征集项目征集公告(公共资源交易网在正文中) 陇南市 2026-04-20
徽县财政局徽县2026-2027年度公务车辆及执法执勤车辆定点维修和保养服务框架协议征集项目征集公告徽县财政局徽县2026-2027年度公务车辆及执法执勤车辆定点维修和保养服务框架协议征集项目征集公告项目概况徽县2026-2027年度公务车辆及执法执勤车辆定点维修和保养服务框架协议征..
【谈判采购】 2026年两当县农村义务教育学生营养改善计划大宗食材采购项目竞争性谈判公告(公共资源交易网在正文中) 陇南市 2026-04-20
2026年两当县农村义务教育学生营养改善计划大宗食材采购项目竞争性谈判公告2026年两当县农村义务教育学生营养改善计划大宗食材采购项目竞争性谈判公告项目概况2026年两当县农村义务教育学生营养改善计划大宗食材采购项目采购项目的潜在供应商应在陇南市公共资源交易网(http://60..
【招标采购】 成县人民医院重症医学科等科室设备采购项目(第四包)(二次)招标公告(公共资源交易网在正文中) 陇南市 2026-04-20
成县人民医院重症医学科等科室设备采购项目(第四包)(二次)招标公告成县人民医院重症医学科等科室设备采购项目(第四包)(二次)招标公告项目概况成县人民医院重症医学科等科室设备采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/)免费下载获取..
【招标采购】 徽县财政局徽县2026-2027年度党政机关、事业单位和团体组织印刷服务框架协议征集项目征集公告(公共资源交易网在正文中) 陇南市 2026-04-20
徽县财政局徽县2026-2027年度党政机关、事业单位和团体组织印刷服务框架协议征集项目征集公告徽县财政局徽县2026-2027年度党政机关、事业单位和团体组织印刷服务框架协议征集项目征集公告项目概况徽县2026-2027年度党政机关、事业单位和团体组织印刷服务框架协议征集项目的潜在响应..
【招标采购】 农机具购置项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 陇南市 2026-04-20
农机具购置项目招标公告农机具购置项目招标公告项目概况农机具购置项目招标项目的潜在投标人应在陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/)免费下载获取招标文件,并于2026年05月11日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GSJH[2026]00026项目名称:农机..
【招标采购】 陇南市武都区两水镇道路清扫保洁服务项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 陇南市 2026-04-16
陇南市武都区两水镇道路清扫保洁服务项目竞争性磋商公告陇南市武都区两水镇道路清扫保洁服务项目竞争性磋商公告项目概况陇南市武都区两水镇道路清扫保洁服务项目采购项目的潜在供应商应在陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/)免费下载获取采购文件,并于2026年04月27日0..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z