民勤县公共资源交易网 共找到51条“民勤县公共资源交易网”的信息
民勤县公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年民勤县养殖小区配套设施建设项目(收成镇)竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 民勤县 | 2026-04-03 |
| 2026年民勤县养殖小区配套设施建设项目(收成镇)竞争性磋商公告2026年民勤县养殖小区配套设施建设项目(收成镇)竞争性磋商公告项目概况2026年民勤县养殖小区配套设施建设项目(收成镇)采购项目的潜在供应商应在甘肃省政府采购网和武威市公共资源交易网获取采购文件,并于2026年04月1.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年民勤县东坝镇养殖小区配套设施建设项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 民勤县 | 2026-04-03 |
| 2026年民勤县东坝镇养殖小区配套设施建设项目竞争性磋商公告2026年民勤县东坝镇养殖小区配套设施建设项目竞争性磋商公告项目概况2026年民勤县东坝镇养殖小区配套设施建设项目(二次)采购项目的潜在供应商应在甘肃省政府采购网和武威市公共资源交易网获取采购文件,并于2026年04月1.. | |||
| 【招标采购】 | 民勤县泉山镇2026年基层政权建设项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 民勤县 | 2026-04-01 |
| 民勤县泉山镇2026年基层政权建设项目竞争性磋商公告民勤县泉山镇2026年基层政权建设项目竞争性磋商公告项目概况民勤县泉山镇2026年基层政权建设项目采购项目的潜在供应商应在甘肃省政府采购网和武威市公共资源交易网获取采购文件,并于2026年04月13日09时00分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 民勤县夹河镇2026年设施农业产业补助日光温室配套设施建设项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 民勤县 | 2026-03-30 |
| 民勤县夹河镇2026年设施农业产业补助日光温室配套设施建设项目竞争性磋商公告民勤县夹河镇2026年设施农业产业补助日光温室配套设施建设项目竞争性磋商公告项目概况民勤县夹河镇2026年设施农业产业补助日光温室配套设施建设项目采购项目的潜在供应商应在甘肃省政府采购网和武威市.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年民勤县东坝镇养殖小区配套设施建设项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 民勤县 | 2026-03-27 |
| 2026年民勤县东坝镇养殖小区配套设施建设项目竞争性磋商公告2026年民勤县东坝镇养殖小区配套设施建设项目竞争性磋商公告项目概况2026年民勤县东坝镇养殖小区配套设施建设项目采购项目的潜在供应商应在甘肃省政府采购网和武威市公共资源交易网获取采购文件,并于2026年04月08日09.. | |||
| 【变更公告】 | 2026年欠发达国有林场巩固提升国营民勤县三角城机械林场优良乡土树种培育及节水提升改造项目采购更正公告(第一次)(公共资源交易网在正文中) | 民勤县 | 2026-03-26 |
| 2026年欠发达国有林场巩固提升国营民勤县三角城机械林场优良乡土树种培育及节水提升改造项目采购更正公告(第一次)2026年欠发达国有林场巩固提升国营民勤县三角城机械林场优良乡土树种培育及节水提升改造项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GSXM[2026].. | |||
| 【招标采购】 | 2026年欠发达国有林场巩固提升国营民勤县三角城机械林场优良乡土树种培育及节水提升改造项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 民勤县 | 2026-03-24 |
| 2026年欠发达国有林场巩固提升国营民勤县三角城机械林场优良乡土树种培育及节水提升改造项目公开招标公告2026年欠发达国有林场巩固提升国营民勤县三角城机械林场优良乡土树种培育及节水提升改造项目公开招标公告项目概况2026年欠发达国有林场巩固提升国营民勤县三角城机械林场优.. | |||
| 【招标采购】 | 民勤县红砂岗镇2026年基层政权建设项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 民勤县 | 2026-03-20 |
| 民勤县红砂岗镇2026年基层政权建设项目竞争性磋商公告民勤县红砂岗镇2026年基层政权建设项目竞争性磋商公告项目概况民勤县红砂岗镇2026年基层政权建设项目采购项目的潜在供应商应在甘肃省政府采购网和武威市公共资源交易网获取采购文件,并于2026年04月03日09时00分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 民勤县西渠镇火坎村蜜瓜产业节水设施配套项目(一期)竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 民勤县 | 2026-03-12 |
| 民勤县西渠镇火坎村蜜瓜产业节水设施配套项目(一期)竞争性磋商公告民勤县西渠镇火坎村蜜瓜产业节水设施配套项目(一期)竞争性磋商公告项目概况民勤县西渠镇火坎村蜜瓜产业节水设施配套项目(一期)采购项目的潜在供应商应在甘肃省政府采购网和武威市公共资源交易网获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年民勤县养殖小区配套设施建设项目(西渠镇)竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 民勤县 | 2026-03-12 |
| 2026年民勤县养殖小区配套设施建设项目(西渠镇)竞争性磋商公告2026年民勤县养殖小区配套设施建设项目(西渠镇)竞争性磋商公告项目概况2026年民勤县养殖小区配套设施建设项目(西渠镇)采购项目的潜在供应商应在甘肃省政府采购网和武威市公共资源交易网获取采购文件,并于2026年03月2.. | |||
| 【招标采购】 | 民勤县妇女联合会2026年巾帼家美积分超市建设项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 民勤县 | 2026-02-14 |
| 民勤县妇女联合会2026年巾帼家美积分超市建设项目招标公告民勤县妇女联合会2026年巾帼家美积分超市建设项目招标公告项目概况民勤县妇女联合会2026年巾帼家美积分超市建设项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省政府采购网和武威市公共资源交易网获取招标文件,并于2026年03月09日09.. | |||
| 【中标结果】 | 甘肃省民勤县野芨里铁矿普查探矿权挂牌出让结果公示(公共资源交易网在正文中) | 民勤县 | 2025-10-11 |
| 甘肃省民勤县野芨里铁矿普查探矿权挂牌出让结果公示-1?'采':'探')+'矿权出让成交结果公示'"__ko__1734052447659="ko13"甘肃省民勤县野芨里铁矿普查探矿权挂牌出让结果公示(公示文号:甘交易矿挂公示〔2025〕70号)根据《自然资源部关于印发矿业权出让交易规则的通知》《自然资源部关于.. | |||
| 【招标采购】 | 民勤县2025年地膜科学使用回收项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 民勤县 | 2025-09-05 |
| 民勤县2025年地膜科学使用回收项目招标公告项目概况民勤县2025年地膜科学使用回收项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省政府采购网和武威市公共资源交易网获取招标文件,并于2025年09月26日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GSLZZC-2025012项目名称:民勤.. | |||
| 【招标采购】 | 民勤县大坝镇三代日光温室道路提升工程竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 民勤县 | 2025-09-01 |
| 民勤县大坝镇三代日光温室道路提升工程竞争性磋商公告项目概况民勤县大坝镇三代日光温室道路提升工程采购项目的潜在供应商应在甘肃省政府采购网和武威市公共资源交易网获取采购文件,并于2025年09月12日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:GSJH[2025]0033.. | |||
| 【招标采购】 | 武威民勤红沙岗能源化工工业集中区管理委员会民勤红沙岗镇污水综合处理项目变配电及化验设备购置安装项目第二次招标招标公告(公共资源交易网在正文中) | 民勤县 | 2025-08-27 |
| 武威民勤红沙岗能源化工工业集中区管理委员会民勤红沙岗镇污水综合处理项目变配电及化验设备购置安装项目第二次招标招标公告项目概况武威民勤红沙岗能源化工工业集中区管理委员会民勤红沙岗镇污水综合处理项目变配电及化验设备购置安装项目第二次招标项目的潜在投标人应在甘肃省.. | |||
| 【招标采购】 | 民勤县大坝镇整镇推进农村环境整治项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 民勤县 | 2025-08-15 |
| 民勤县大坝镇整镇推进农村环境整治项目竞争性磋商公告项目概况民勤县大坝镇整镇推进农村环境整治项目采购项目的潜在供应商应在甘肃省政府采购网和武威市公共资源交易网获取采购文件,并于2025年08月26日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:GSXM[2025]0030.. | |||
| 【招标采购】 | 民勤县2025年畜牧良种补贴种公羊采购项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 民勤县 | 2025-08-13 |
| 民勤县2025年畜牧良种补贴种公羊采购项目公开招标公告项目概况民勤县2025年畜牧良种补贴种公羊采购项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省政府采购网和武威市公共资源交易网获取招标文件,并于2025年09月03日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GSXM[2025]00.. | |||
| 【招标采购】 | 民勤县民政局分散特困人员取暖用煤采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 民勤县 | 2025-07-31 |
| 民勤县民政局分散特困人员取暖用煤采购项目招标公告项目概况民勤县民政局分散特困人员取暖用煤采购项目的潜在投标人应在甘肃省政府采购网和武威市公共资源交易网获取招标文件,并于2025年08月21日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GSLZZC-2025008项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 民勤县昌宁镇人民政府民勤县昌宁镇2025年基层政权建设项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 民勤县 | 2025-07-24 |
| 民勤县昌宁镇人民政府民勤县昌宁镇2025年基层政权建设项目竞争性磋商公告项目概况民勤县昌宁镇2025年基层政权建设项目的潜在供应商应在甘肃省政府采购网和武威市公共资源交易网获取采购文件,并于2025年08月05日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:GSXLCZ.. | |||
| 【招标采购】 | 民勤县民政局民勤县薛百敬老院公建民营框架协议采购项目征集公告(公共资源交易网在正文中) | 民勤县 | 2025-07-22 |
| 民勤县民政局民勤县薛百敬老院公建民营框架协议采购项目征集公告项目概况民勤县薛百敬老院公建民营框架协议采购项目的潜在响应供应商应在甘肃省框架协议电子化采购系统获取征集文件,并于2025年08月12日09时00分00秒(北京时间)前递交响应文件。一、征集邀请甘肃乾圣项目管理有限公.. | |||