皋兰县公共资源交易网 共找到19条“皋兰县公共资源交易网”的信息
皋兰县公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | T3航站楼道路交通技术、执法取证设备建设项目(一包)第三次招标公告 | 皋兰县 | 2026-01-20 |
| T3航站楼道路交通技术、执法取证设备建设项目(一包)第三次招标公告项目概况T3航站楼道路交通技术、执法取证设备建设项目(三次)招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网获取招标文件,并于2026年02月10日11时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZ2511098-.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州新区项目建设中心秦川镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作服务项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 皋兰县 | 2025-10-17 |
| 兰州新区项目建设中心秦川镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作服务项目招标公告项目概况秦川镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作服务项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(http://ggzyjy.gansu.gov.cn)在线免费下载获取招标文件,并于2025年11月07日09.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州新区项目建设中心上川镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作服务项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 皋兰县 | 2025-10-16 |
| 兰州新区项目建设中心上川镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作服务项目招标公告项目概况上川镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作服务项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(http://ggzyjy.gansu.gov.cn)在线免费下载获取招标文件,并于2025年11月06日09.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃警察学院皋兰校区部分路面及绿化带塌陷区域维修改造项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 皋兰县 | 2025-09-04 |
| 甘肃警察学院皋兰校区部分路面及绿化带塌陷区域维修改造项目竞争性磋商公告项目概况甘肃警察学院皋兰校区部分路面及绿化带塌陷区域维修改造项目采购项目的潜在供应商应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)获取采购文件,并于2025年09月15日14时30分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃警察学院采购2024年下半学期保洁用品项目公开竞价公告(公共资源交易网在正文中) | 皋兰县 | 2024-10-28 |
| 甘肃佰润嘉昱招标有限公司受甘肃警察学院的委托,对本次竞价项目“甘肃警察学院采购2024年下半学期保洁用品项目”以公开竞价方式在政府采购限额以下项目阳光交易系统(省级平台)进行采购工作,相关采购内容如下:一、竞价文件编号:ZFCG-BRJY-2024-068二、竞价项目概况:(一)项目预算:1818.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州市皋兰县水阜镇沙岗村后沙沟历史遗留废弃矿山生态修复项目勘察设计招标公告(公共资源交易网在正文中) | 皋兰县 | 2024-07-26 |
| 兰州市皋兰县水阜镇沙岗村后沙沟历史遗留废弃矿山生态修复项目勘察设计招标公告兰州市皋兰县水阜镇砂岗村后沙沟历史遗留废弃矿山生态修复项目勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目兰州市皋兰县水阜镇砂岗村后沙沟历史遗留废弃矿山生态修复项目已由甘肃省自然资源厅(甘资字〔2024.. | |||
| 【招标采购】 | 皋兰县黑石镇黑石水厂扩建工程设计招标公告(公共资源交易网在正文中) | 皋兰县 | 2024-07-16 |
| 皋兰县黑石镇黑石水厂扩建工程设计招标公告皋兰县黑石镇黑石水厂扩建工程设计招标公告一、招标条件:皋兰县黑石镇黑石水厂扩建工程已由皋兰县发展和改革局以皋发改行审[2023]65号批准建设,已具备招标条件,甘肃亿达辰工程项目管理有限公司受皋兰县水利工程建设服务站委托对本项目设.. | |||
| 【招标采购】 | 黑石镇黑石村小麦产业水利设施配套项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 皋兰县 | 2024-06-12 |
| 黑石镇黑石村小麦产业水利设施配套项目招标公告黑石镇黑石村小麦产业水利设施配套项目更正公告致各投标人:甘肃亿达辰工程项目管理有限公司受皋兰县水利工程建设服务站委托,对黑石镇黑石村小麦产业水利设施配套项目进行公开招标,本项目已于2024年6月7日在兰州市公共资源交易网(ht.. | |||
| 【招标采购】 | 黑石镇黑石村小麦产业水利设施配套项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 皋兰县 | 2024-06-07 |
| 黑石镇黑石村小麦产业水利设施配套项目招标公告发布时间:2024-06-0717:20信息来源:兰州市公共资源交易平台原文链接地址黑石镇黑石村小麦产业水利设施配套项目招标公告1.招标条件本招标项目黑石镇黑石村小麦产业水利设施配套项目已由皋兰县农业农村局以皋农批字[2024]23号文件批.. | |||
| 【招标采购】 | 皋兰县石洞镇阳洼窑乡村振兴产业示范园建设项目(二期)施工招标资格预审公告(公共资源交易网在正文中) | 皋兰县 | 2024-05-16 |
| 皋兰县石洞镇阳洼窑乡村振兴产业示范园建设项目(二期)施工招标资格预审公告发布时间:2024-05-1611:43信息来源:兰州市公共资源交易平台原文链接地址皋兰县石洞镇阳洼窑乡村振兴产业示范园建设项目(二期)施工招标资格预审公告一、招标条件:本招标项目皋兰县石洞镇阳洼窑乡村振兴产.. | |||
| 【招标采购】 | 皋兰县石洞镇蛋托厂建设项目(第二次)施工招标资格预审公告(公共资源交易网在正文中) | 皋兰县 | 2024-05-14 |
| 皋兰县石洞镇蛋托厂建设项目(第二次)施工招标资格预审公告发布时间:2024-05-1411:32信息来源:兰州市公共资源交易平台原文链接地址皋兰县石洞镇蛋托厂建设项目(第二次)施工招标资格预审公告一、招标条件:本招标项目皋兰县石洞镇蛋托厂建设项目(第二次)已由皋兰县农业农村局以皋农.. | |||
| 【招标采购】 | 皋兰县石洞镇育雏育成一体蛋鸡养殖场项目设备采购及安装(公共资源交易网在正文中) | 皋兰县 | 2024-04-19 |
| 皋兰县石洞镇育雏育成一体蛋鸡养殖场项目设备采购及安装发布时间:2024-04-1914:01信息来源:兰州市公共资源交易平台原文链接地址皋兰县石洞镇育雏育成一体蛋鸡养殖场项目设备采购及安装招标公告皋兰县石洞镇育雏育成一体蛋鸡养殖场项目已由皋兰县农业农村局以皋农批字[2024]18号.. | |||
| 【招标采购】 | 皋兰县什川镇供水保障工程(引水管线工程)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 皋兰县 | 2024-04-19 |
| 皋兰县什川镇供水保障工程(引水管线工程)招标公告发布时间:2024-04-1913:56信息来源:兰州市公共资源交易平台原文链接地址皋兰县什川镇供水保障工程(引水管线工程)招标公告1.招标条件本招标项目皋兰县什川镇供水保障工程(引水管线工程)已由皋兰县水务局以皋水行审[2024]9号批准建.. | |||
| 【招标采购】 | 皋兰县石洞镇育雏育成一体蛋鸡养殖场项目施工资格预审公告(公共资源交易网在正文中) | 皋兰县 | 2024-04-19 |
| 皋兰县石洞镇育雏育成一体蛋鸡养殖场项目施工资格预审公告发布时间:2024-04-1914:59信息来源:兰州市公共资源交易平台原文链接地址皋兰县石洞镇育雏育成一体蛋鸡养殖场项目施工资格预审公告皋兰县石洞镇育雏育成一体蛋鸡养殖场项目已由皋兰县农业农村局以皋农批字[2024]18号文件.. | |||
| 【招标采购】 | 皋兰县石洞镇蛋托厂建设项目施工招标资格预审公告(公共资源交易网在正文中) | 皋兰县 | 2024-03-27 |
| 皋兰县石洞镇蛋托厂建设项目施工招标资格预审公告发布时间:2024-03-2716:23信息来源:兰州市公共资源交易平台原文链接地址皋兰县石洞镇蛋托厂建设项目施工招标资格预审公告一、招标条件:本招标项目皋兰县石洞镇蛋托厂建设项目已由皋兰县农业农村局以皋农批字[2024]9号文批准建设,.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州新区上川镇卫生院兰州新区上川镇卫生院2023年医疗服务与保障能力提升(医疗机构能力建设)项目采购设备项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 皋兰县 | 2024-03-18 |
| 兰州新区上川镇卫生院兰州新区上川镇卫生院2023年医疗服务与保障能力提升(医疗机构能力建设)项目采购设备项目招标公告发布时间:2024-03-1812:03信息来源:甘肃省公共资源交易平台原文链接地址项目概况兰州新区上川镇卫生院2023年医疗服务与保障能力提升(医疗机构能力建设)项目采.. | |||
| 【招标采购】 | 黄河流域生态保护皋兰三川口工业园区污水收集处理及资源化利用项目设计 | 皋兰县 | 2024-03-05 |
| 黄河流域生态保护皋兰三川口工业园区污水收集处理及资源化利用项目设计发布时间:2024-03-0513:53信息来源:兰州市公共资源交易平台原文链接地址黄河流域生态保护皋兰三川口工业园区污水收集处理及资源化利用项目设计招标公告一、招标条件:黄河流域生态保护皋兰三川口工业园区污水.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年皋兰县农村义务教育学生营养改善计划项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 皋兰县 | 2024-02-08 |
| 2024年皋兰县农村义务教育学生营养改善计划项目竞争性磋商公告发布时间:2024-02-0818:17信息来源:兰州市公共资源交易平台原文链接地址2024年皋兰县农村义务教育学生营养改善计划项目竞争性磋商公告项目概况2024年皋兰县农村义务教育学生营养改善计划项目采购项目的潜在供应商应.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州新区栖霞中心社区办公家具及办公设备采购项目(二次)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 皋兰县 | 2024-01-08 |
| 项目概况兰州新区栖霞中心社区办公家具及办公设备采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(http://ggzyjy.gansu.gov.cn)在线免费下载获取招标文件,并于 2024年01月30日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GSZRH-ZCZB-2023-A030-1项.. | |||