办理会员咨询热线:4000-156-001
安宁区公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 夏河县2026年万亩油菜示范基地建设项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 安宁区 2026-04-22
夏河县2026年万亩油菜示范基地建设项目招标公告夏河县2026年万亩油菜示范基地建设项目招标公告项目概况夏河县2026年万亩油菜示范基地建设项目招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网(http://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn/f)获取招标文件,并于2026年05月14日15时10分(北京时间)..
【招标采购】 甘肃工业职业技术大学2026级新生宿舍提升项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 安宁区 2026-04-22
甘肃工业职业技术大学2026级新生宿舍提升项目竞争性磋商公告甘肃工业职业技术大学2026级新生宿舍提升项目竞争性磋商公告项目概况甘肃工业职业技术大学2026级新生宿舍提升项目采购项目的潜在供应商应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)获取采购文件,并于2026年..
【招标采购】 甘肃政法大学数字校园数据治理项目(二次)招标公告(公共资源交易网在正文中) 安宁区 2026-04-21
甘肃政法大学数字校园数据治理项目(二次)招标公告甘肃政法大学数字校园数据治理项目(二次)招标公告项目概况甘肃政法大学数字校园数据治理项目(二次)招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月13日09时00分(北京时..
【招标采购】 西北师范大学2026年纸质图书购置项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 安宁区 2026-04-14
西北师范大学2026年纸质图书购置项目招标公告西北师范大学2026年纸质图书购置项目招标公告项目概况西北师范大学2026年纸质图书购置项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月08日09时00分(北京时间)前递交投标..
【招标采购】 [安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年鲁家沟镇三湾村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始](公共资源交易网在正文中) 安宁区 2026-04-03
[安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年鲁家沟镇三湾村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始][安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年鲁家沟镇三湾村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始][安定区][竞争性磋商][材料..
【招标采购】 康乐县稼轩中学数字化建设采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 安宁区 2026-04-03
康乐县稼轩中学数字化建设采购项目招标公告康乐县稼轩中学数字化建设采购项目招标公告项目概况康乐县稼轩中学数字化建设采购项目招标项目的潜在投标人应在临夏州公共资源交易网(网址:http://47.114.12.178)获取招标文件,并于2026年04月24日09时20分(北京时间)前递交投标文件。一、..
【招标采购】 定西市安定区2026年鲁家沟镇三湾村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 安宁区 2026-04-03
定西市安定区2026年鲁家沟镇三湾村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告定西市安定区2026年鲁家沟镇三湾村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告项目概况定西市安定区2026年鲁家沟镇三湾村壮大村集体经济项目采购项目的潜在供应商应在定西市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026..
【招标采购】 康乐县稼轩中学学生课桌椅及办公家具采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 安宁区 2026-04-02
康乐县稼轩中学学生课桌椅及办公家具采购项目招标公告康乐县稼轩中学学生课桌椅及办公家具采购项目招标公告项目概况康乐县稼轩中学学生课桌椅及办公家具采购项目招标项目的潜在投标人应在临夏州公共资源交易网(网址:http://47.114.12.178)获取招标文件,并于2026年04月23日15时20..
【招标采购】 [安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年西巩驿镇营坊村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始](公共资源交易网在正文中) 安宁区 2026-04-01
[安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年西巩驿镇营坊村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始][安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年西巩驿镇营坊村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始][安定区][竞争性磋商][材料..
【招标采购】 [安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年杏园乡李家河村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始](公共资源交易网在正文中) 安宁区 2026-04-01
[安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年杏园乡李家河村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始][安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年杏园乡李家河村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始][安定区][竞争性磋商][材料..
【招标采购】 定西市安定区2026年杏园乡李家河村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 安宁区 2026-04-01
定西市安定区2026年杏园乡李家河村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告定西市安定区2026年杏园乡李家河村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告项目概况定西市安定区2026年杏园乡李家河村壮大村集体经济项目采购项目的潜在供应商应在定西市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026..
【招标采购】 定西市安定区2026年西巩驿镇营坊村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 安宁区 2026-04-01
定西市安定区2026年西巩驿镇营坊村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告定西市安定区2026年西巩驿镇营坊村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告项目概况定西市安定区2026年西巩驿镇营坊村壮大村集体经济项目采购项目的潜在供应商应在定西市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026..
【招标采购】 [渭源县][公开招标][材料设备]渭源县肉牛冻精改良项目[招标文件尚未领取开始](公共资源交易网在正文中) 安宁区 2026-03-26
[渭源县][公开招标][材料设备]渭源县肉牛冻精改良项目[招标文件尚未领取开始][渭源县][公开招标][材料设备]渭源县肉牛冻精改良项目[招标文件尚未领取开始][渭源县][公开招标][材料设备]渭源县肉牛冻精改良项目[招标文件尚未领取开始]渭源县畜牧兽医服务中心招标项目的潜在投标人..
【招标采购】 渭源县肉牛冻精改良项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 安宁区 2026-03-26
渭源县肉牛冻精改良项目招标公告渭源县肉牛冻精改良项目招标公告项目概况渭源县肉牛冻精改良项目招标项目的潜在投标人应在定西市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年04月17日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:E6211000611021391001项目名称:..
【招标采购】 [安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年西巩驿镇南河村基础设施建设项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始](公共资源交易网在正文中) 安宁区 2026-03-24
[安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年西巩驿镇南河村基础设施建设项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始][安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年西巩驿镇南河村基础设施建设项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始][安定区][竞争性磋商][材料设备]..
【招标采购】 定西市安定区2026年西巩驿镇南河村基础设施建设项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 安宁区 2026-03-24
定西市安定区2026年西巩驿镇南河村基础设施建设项目竞争性磋商公告定西市安定区2026年西巩驿镇南河村基础设施建设项目竞争性磋商公告项目概况定西市安定区2026年西巩驿镇南河村基础设施建设项目采购项目的潜在供应商应在定西市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年04月0..
【招标采购】 永靖县2026年牛羊良种繁育体系建设项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 安宁区 2026-03-23
永靖县2026年牛羊良种繁育体系建设项目招标公告永靖县2026年牛羊良种繁育体系建设项目招标公告项目概况永靖县2026年牛羊良种繁育体系建设项目招标项目的潜在投标人应在临夏州公共资源交易网:http://ggzyjy.linxia.gov.cn获取招标文件,并于2026年04月13日15时00分(北京时间)前递..
【招标采购】 永靖县2026年高质量发展庭院经济项目(特色养殖)招标公告(公共资源交易网在正文中) 安宁区 2026-03-23
永靖县2026年高质量发展庭院经济项目(特色养殖)招标公告永靖县2026年高质量发展庭院经济项目(特色养殖)招标公告项目概况永靖县2026年高质量发展庭院经济项目(特色养殖)招标项目的潜在投标人应在临夏州公共资源交易网:http://ggzyjy.linxia.gov.cn获取招标文件,并于2026年04月13..
【招标采购】 [渭源县][竞争性磋商][材料设备]渭源县发展类村庄提升项目(路园镇盛家坪村)[招标文件尚未领取开始](公共资源交易网在正文中) 安宁区 2026-03-20
[渭源县][竞争性磋商][材料设备]渭源县发展类村庄提升项目(路园镇盛家坪村)[招标文件尚未领取开始][渭源县][竞争性磋商][材料设备]渭源县发展类村庄提升项目(路园镇盛家坪村)[招标文件尚未领取开始][渭源县][竞争性磋商][材料设备]渭源县发展类村庄提升项目(路园镇盛家坪村)[招..
【招标采购】 陇东学院新能源科学与工程实验室建设项目(二次)招标公告(公共资源交易网在正文中) 安宁区 2026-03-18
陇东学院新能源科学与工程实验室建设项目(二次)招标公告陇东学院新能源科学与工程实验室建设项目(二次)招标公告项目概况陇东学院新能源科学与工程实验室建设项目(二次)招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网获取招标文件,并于2026年04月09日09时00分(北京时间)前递交投..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z