七里河区公共资源交易网 共找到309条“七里河区公共资源交易网”的信息
七里河区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 甘肃省地质灾害隐患点和风险区更新调查招标公告(公共资源交易网在正文中) | 七里河区 | 2026-04-27 |
| 甘肃省地质灾害隐患点和风险区更新调查招标公告甘肃省地质灾害隐患点和风险区更新调查招标公告项目概况甘肃省地质灾害隐患点和风险区更新调查招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月18日10时00分(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州城市学院培黎校区实验楼、教二楼周边环境提升改造项目竞争性...(公共资源交易网在正文中) | 七里河区 | 2026-04-23 |
| 兰州城市学院培黎校区实验楼、教二楼周边环境提升改造项目竞争性...兰州城市学院培黎校区实验楼、教二楼周边环境提升改造项目竞争性...项目概况兰州城市学院培黎校区实验楼、教二楼周边环境提升改造项目采购项目的潜在供应商应在甘肃省公共资源交易网获取采购文件,并于2026年05月07.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州城市学院培黎校区实验楼、教二楼周边环境提升改造项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 七里河区 | 2026-04-23 |
| 兰州城市学院培黎校区实验楼、教二楼周边环境提升改造项目竞争性磋商公告兰州城市学院培黎校区实验楼、教二楼周边环境提升改造项目竞争性磋商公告项目概况兰州城市学院培黎校区实验楼、教二楼周边环境提升改造项目采购项目的潜在供应商应在甘肃省公共资源交易网获取采购文件,并于20.. | |||
| 【招标采购】 | 陇南市武都区第一人民医院医疗设备采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 七里河区 | 2026-04-16 |
| 陇南市武都区第一人民医院医疗设备采购项目招标公告陇南市武都区第一人民医院医疗设备采购项目招标公告项目概况陇南市武都区第一人民医院医疗设备采购项目招标项目的潜在投标人应在陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/)免费下载获取招标文件,并于2026年05月07日09时00.. | |||
| 【招标采购】 | 分析检测仪器招标公告(公共资源交易网在正文中) | 七里河区 | 2026-03-27 |
| 分析检测仪器招标公告分析检测仪器招标公告项目概况分析检测仪器招标项目的潜在投标人应在白银市公共资源交易中心网站(http://ggzyjy.baiyin.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年04月17日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:BGZJ-ZC26040项目名称:分析检测.. | |||
| 【招标采购】 | 中山大学附属肿瘤医院甘肃医院CTMS系统(二次)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 七里河区 | 2026-03-26 |
| 中山大学附属肿瘤医院甘肃医院CTMS系统(二次)招标公告中山大学附属肿瘤医院甘肃医院CTMS系统(二次)招标公告项目概况中山大学附属肿瘤医院甘肃医院CTMS系统(二次)招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月16日09时.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省医疗保障信息平台长期护理保险系统建设项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 七里河区 | 2026-03-26 |
| 甘肃省医疗保障信息平台长期护理保险系统建设项目招标公告甘肃省医疗保障信息平台长期护理保险系统建设项目招标公告项目概况甘肃省医疗保障信息平台长期护理保险系统建设项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)获取招标文件,并于2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州铁路公安局兰州公安处2026年度兰州地区食材采购配送项目第二次招标公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 七里河区 | 2026-03-20 |
| 兰州铁路公安局兰州公安处2026年度兰州地区食材采购配送项目第二次招标公开招标公告兰州铁路公安局兰州公安处2026年度兰州地区食材采购配送项目第二次招标公开招标公告项目概况兰州铁路公安局兰州公安处2026年度兰州地区食材采购配送项目第二次招标招标项目的潜在投标人应在甘肃.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州市七里河区教育局2026年农村义务教育学生营养改善计划原辅材料采购项目征集公告(公共资源交易网在正文中) | 七里河区 | 2026-03-18 |
| 兰州市七里河区教育局2026年农村义务教育学生营养改善计划原辅材料采购项目征集公告兰州市七里河区教育局2026年农村义务教育学生营养改善计划原辅材料采购项目征集公告项目概况兰州市七里河区教育局2026年农村义务教育学生营养改善计划原辅材料采购项目的潜在响应供应商应在甘肃.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州市七里河区教育局2026年农村义务教育学生“热饭工程”和寄宿生餐原辅材料采购项目征集公告(公共资源交易网在正文中) | 七里河区 | 2026-03-13 |
| 兰州市七里河区教育局2026年农村义务教育学生“热饭工程”和寄宿生餐原辅材料采购项目征集公告兰州市七里河区教育局2026年农村义务教育学生“热饭工程”和寄宿生餐原辅材料采购项目征集公告项目概况兰州市七里河区教育局2026年农村义务教育学生“热饭工程”和寄宿生餐原辅材料采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 白银市消防救援支队会宁县消防救援大队北城一级消防站办公家具及厨房设备采购项目2包(四次)公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 七里河区 | 2026-03-03 |
| 白银市消防救援支队会宁县消防救援大队北城一级消防站办公家具及厨房设备采购项目2包(四次)公开招标公告白银市消防救援支队会宁县消防救援大队北城一级消防站办公家具及厨房设备采购项目2包(四次)公开招标公告项目概况会宁县消防救援大队北城一级消防站办公家具及厨房设备采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 中山大学附属肿瘤医院甘肃医院高频电刀采购项目(三次)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 七里河区 | 2026-02-28 |
| 中山大学附属肿瘤医院甘肃医院高频电刀采购项目(三次)招标公告中山大学附属肿瘤医院甘肃医院高频电刀采购项目(三次)招标公告项目概况中山大学附属肿瘤医院甘肃医院高频电刀采购项目(三次)招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州铁路公安局兰州公安处2026年度兰州地区食材采购配送项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 七里河区 | 2026-02-25 |
| 兰州铁路公安局兰州公安处2026年度兰州地区食材采购配送项目公开招标公告兰州铁路公安局兰州公安处2026年度兰州地区食材采购配送项目公开招标公告项目概况兰州铁路公安局兰州公安处2026年度兰州地区食材采购配送项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网获取招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 中山大学附属肿瘤医院甘肃医院高频电刀采购项目(二次)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 七里河区 | 2026-02-02 |
| 中山大学附属肿瘤医院甘肃医院高频电刀采购项目(二次)招标公告项目概况中山大学附属肿瘤医院甘肃医院高频电刀采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)获取招标文件,并于2026年02月27日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 中山大学附属肿瘤医院甘肃医院CTMS系统招标公告(公共资源交易网在正文中) | 七里河区 | 2026-02-02 |
| 中山大学附属肿瘤医院甘肃医院CTMS系统招标公告项目概况中山大学附属肿瘤医院甘肃医院CTMS系统招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)获取招标文件,并于2026年02月25日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:甘财采批.. | |||
| 【招标采购】 | 中山大学附属肿瘤医院甘肃医院放疗信息管理系统采购项目第二次招标公告(公共资源交易网在正文中) | 七里河区 | 2026-01-19 |
| 中山大学附属肿瘤医院甘肃医院放疗信息管理系统采购项目第二次招标公告项目概况中山大学附属肿瘤医院甘肃医院放疗信息管理系统招标项目的潜在投标人应在在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)获取招标文件,并于2026年02月10日10时00分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 中山大学附属肿瘤医院甘肃医院麻醉工作站采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 七里河区 | 2026-01-16 |
| 中山大学附属肿瘤医院甘肃医院麻醉工作站采购项目招标公告项目概况中山大学附属肿瘤医院甘肃医院麻醉工作站采购项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)获取招标文件,并于2026年02月10日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州泽锐建设工程有限公司施工劳务分包单位入围招标项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 七里河区 | 2026-01-08 |
| 兰州泽锐建设工程有限公司施工劳务分包单位入围招标项目招标公告兰州泽锐建设工程有限公司施工劳务分包单位入围招标项目招标公告发布时间:2026-01-0808:59信息来源:甘肃省公共资源交易平台原文链接地址兰州泽锐建设工程有限公司施工劳务分包单位入围招标项目招标公告交易编号:A0.. | |||
| 【招标采购】 | 中山大学附属肿瘤医院甘肃医院超声仪2台采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 七里河区 | 2026-01-07 |
| 中山大学附属肿瘤医院甘肃医院超声仪2台采购项目招标公告项目概况中山大学附属肿瘤医院甘肃医院超声仪2台采购项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)获取招标文件,并于2026年01月29日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州泽锐建设工程有限公司施工辅材供应单位入围招标项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 七里河区 | 2026-01-07 |
| 兰州泽锐建设工程有限公司施工辅材供应单位入围招标项目招标公告兰州泽锐建设工程有限公司施工辅材供应单位入围招标项目招标公告发布时间:2026-01-0717:17信息来源:甘肃省公共资源交易平台原文链接地址兰州泽锐建设工程有限公司施工辅材供应单位入围招标项目招标公告交易编号:A0.. | |||