办理会员咨询热线:4000-156-001
精河县公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 博州精河县托托灌区续建配套与现代化改造项目—勘察(测)设计招标公告(公共资源交易网在正文中) 精河县 2026-01-20
博州精河县托托灌区续建配套与现代化改造项目—勘察(测)设计招标公告博州精河县托托灌区续建配套与现代化改造项目—勘察(测)设计招标公告一、招标条件博州精河县托托灌区续建配套与现代化改造项目—勘察(测)设计已由精河县水利局批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为精河县水利管理..
【中标结果】 博州精河县智慧水务工程设计施工一体化流标公告(公共资源交易网在正文中) 精河县 2026-01-04
博州精河县智慧水务工程设计施工一体化流标公告博州精河县智慧水务工程设计施工一体化流标公告【信息来源:】【信息时间:2026-01-04】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:博州精河县智慧水务工程设计施工一体化流标公告E6527003913001439001003博..
【中标结果】 博州精河县智慧水务工程--监理标段流标公告(公共资源交易网在正文中) 精河县 2026-01-04
博州精河县智慧水务工程--监理标段流标公告博州精河县智慧水务工程--监理标段流标公告【信息来源:】【信息时间:2026-01-04】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:博州精河县智慧水务工程--监理标段流标公告E6527003913001439001002博州精河县智慧..
【中标结果】 博州精河县精河河-大河沿子河引调水工程(一期)全过程跟踪审计服务流标公告(公共资源交易网在正文中) 精河县 2025-10-24
博州精河县精河河-大河沿子河引调水工程(一期)全过程跟踪审计服务流标公告博州精河县精河河-大河沿子河引调水工程(一期)全过程跟踪审计服务流标公告【信息来源:】【信息时间:2025-10-24】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:博州精河县精河河-大..
【招标采购】 精河化工园区产业集中区标准化厂房及配套设施建设项目(EPC)二次招标公告">精河化工园区产业集中区标准化厂房及配套设施建设项目(EPC)...(公共资源交易网在正文中) 精河县 2025-03-28
精河化工园区产业集中区标准化厂房及配套设施建设项目(EPC)二次招标公告"精河化工园区产业集中区标准化厂房及配套设施建设项目(EPC)...一、招标条件精河化工园区产业集中区标准化厂房及配套设施建设项目已由精河县发展和改革委员会以精发改行政[2025]128号批准。项目资金来源为申..
【中标结果】 精河化工园区产业集中区标准化厂房及配套设施建设项目(EPC)二次招标公告(公共资源交易网在正文中) 精河县 2025-03-28
一、招标条件精河化工园区产业集中区标准化厂房及配套设施建设项目已由精河县发展和改革委员会以精发改行政[2025]128号批准。项目资金来源为申请地方政府专项债券及地方自筹,招标人为精河工业园区管理委员会,项目已具备招标条件,现对该项目的精河化工园区产业集中区标准化厂房及配..
【招标采购】 精河化工园区产业集中区标准化厂房及配套设施建设项目(EPC)二次招标公告(公共资源交易网在正文中) 精河县 2025-03-28
一、招标条件精河化工园区产业集中区标准化厂房及配套设施建设项目已由精河县发展和改革委员会以精发改行政[2025]128号批准。项目资金来源为申请地方政府专项债券及地方自筹,招标人为精河工业园区管理委员会,项目已具备招标条件,现对该项目的精河化工园区产业集中区标准化厂房及配..
【招标采购】 2025年博州精河县国际公铁物流进出口周转仓建设项目(一标段)招标公告">2025年博州精河县国际公铁物流进出口周转仓建设项目(一标段...(公共资源交易网在正文中) 精河县 2025-02-20
2025年博州精河县国际公铁物流进出口周转仓建设项目(一标段)招标公告"2025年博州精河县国际公铁物流进出口周转仓建设项目(一标段...1.招标条件本招标项目博州精河县国际公铁物流进出口周转仓建设项目已由精河县发展和改革委员会以精发改行政[2025]57号批准建设,招标人为精河国际..
【中标结果】 新疆博州精河县大河沿子河阿合奇农场至博河入河口段中小河流治理工程-监理标段流标说明(公共资源交易网在正文中) 精河县 2024-07-20
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                  新疆博州精河县大河沿子河阿合奇农场至博河入河口段中小河流治理工程-监理标段      ..
【中标结果】 麦盖提县灌区蓄水基础保障水库清淤工程勘察设计中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 精河县 2024-04-27
麦盖提县灌区蓄水基础保障水库清淤工程勘察设计中标候选人公示发布时间:2024-04-2718:40信息来源:喀什地区公共资源交易网原文链接地址中标候选人公示备案表E6531003908001578001001工程名称麦盖提县灌区蓄水基础保障水库清淤工程勘察设计建设单位麦盖提县水利服务站中标工程范围..
【中标结果】 精河县2024年农村公路车购税“以奖代补”资金建设项目勘察设计终止招标公告(公共资源交易网在正文中) 精河县 2024-02-27
精河县2024年农村公路车购税“以奖代补”资金建设项目勘察设计终止招标公告精河县2024年农村公路车购税“以奖代补”资金建设项目勘察设计终止招标公告【信息来源:】【信息时间:2024-02-27】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况标段(包..
【中标结果】 精河县2024年农村公路车购税“以奖代补”资金建设项目勘察设计终止招标公告(公共资源交易网在正文中) 精河县 2024-02-27
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况标段(包)编号:E6527003913000984001001标段(包)名称:精河县2024年农村公路车购税“以奖代补”资金建设项目勘察设计二、项目终止的原因精河县2024年农村公路车购税“以奖代补”资金建设项目勘察设计于2024年02月27日在博州公..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z