办理会员咨询热线:4000-156-001
水磨沟区公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 【正常公告】乌鲁木齐市水磨沟区南湖片区B区老旧小区改造项目(二期)监理招标公告(公共资源交易网在正文中) 水磨沟区 2026-04-27
【正常公告】乌鲁木齐市水磨沟区南湖片区B区老旧小区改造项目(二期)监理招标公告【正常公告】乌鲁木齐市水磨沟区南湖片区B区老旧小区改造项目(二期)监理招标公告本招标项目乌鲁木齐市水磨沟区南湖片区B区老旧小区改造项目(二期)监理已由文件批准建设,项目业主为乌鲁木齐市水磨沟区城..
【招标采购】 【正常公告】葛家沟村环境改造基础设施提升项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 水磨沟区 2026-04-24
【正常公告】葛家沟村环境改造基础设施提升项目招标公告【正常公告】葛家沟村环境改造基础设施提升项目招标公告新疆新诚泰工程咨询有限公司根据乌鲁木齐市水磨沟区农业农村局(乌鲁木齐市水磨沟区乡村振兴局)委托,对葛家沟村环境改造基础设施提升项目进行了资格预审,希望各个已通过资..
【招标采购】 【正常公告】石人子沟村环境改造基础设施提升项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 水磨沟区 2026-04-24
【正常公告】石人子沟村环境改造基础设施提升项目招标公告【正常公告】石人子沟村环境改造基础设施提升项目招标公告中正恒天国际招标有限公司根据乌鲁木齐市水磨沟区农业农村局(乌鲁木齐市水磨沟区乡村振兴局)委托,对石人子沟村环境改造基础设施提升项目进行了资格预审,希望各个已通..
【招标采购】 【正常公告】乌鲁木齐水磨沟区温泉东路三角地城市更新和人居环境提升改造项目(设计)招标公告(公共资源交易网在正文中) 水磨沟区 2026-04-23
【正常公告】乌鲁木齐水磨沟区温泉东路三角地城市更新和人居环境提升改造项目(设计)招标公告【正常公告】乌鲁木齐水磨沟区温泉东路三角地城市更新和人居环境提升改造项目(设计)招标公告本招标项目乌鲁木齐水磨沟区温泉东路三角地城市更新和人居环境提升改造项目(设计)已由文件批准建..
【招标采购】 巴楚县2026年中央财政“三北”工程补助资金林草湿荒一体化保护修复项目(施工)二次 施工招标公告(公共资源交易网在正文中) 水磨沟区 2026-04-23
巴楚县2026年中央财政“三北”工程补助资金林草湿荒一体化保护修复项目(施工)二次施工招标公告巴楚县2026年中央财政“三北”工程补助资金林草湿荒一体化保护修复项目(施工)二次施工招标公告 巴楚县2026年中央财政“三北”工程补助资金林草湿荒一体化保护修复项目(施工)二次 ..
【招标采购】 新疆阿勒泰地区青河县强坎河中小河流治理工程(监理)招标公告(公共资源交易网在正文中) 水磨沟区 2026-04-22
新疆阿勒泰地区青河县强坎河中小河流治理工程(监理)招标公告新疆阿勒泰地区青河县强坎河中小河流治理工程(监理)招标公告新疆阿勒泰地区青河县强坎河中小河流治理工程(监理)招标公告1.招标条件本招标项目新疆阿勒泰地区 青河县强坎河中小河流治理工程已由阿勒泰地区水利局以..
【招标采购】 新疆阿勒泰地区青河县强坎河中小河流治理工程(施工)招标公告(公共资源交易网在正文中) 水磨沟区 2026-04-22
新疆阿勒泰地区青河县强坎河中小河流治理工程(施工)招标公告新疆阿勒泰地区青河县强坎河中小河流治理工程(施工)招标公告新疆阿勒泰地区青河县强坎河中小河流治理工程(施工)招标公告  1.招标条件本招标项目新疆阿勒泰地区 青河县强坎河中小河流治理工程已由阿勒泰..
【招标采购】 新疆阿勒泰地区 青河县强坎河中小河流治理工程(监理)(公共资源交易网在正文中) 水磨沟区 2026-04-22
新疆阿勒泰地区青河县强坎河中小河流治理工程(监理)新疆阿勒泰地区青河县强坎河中小河流治理工程(监理)新疆阿勒泰地区青河县强坎河中小河流治理工程(监理)【信息来源:】【信息时间:2026-04-22】【阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】新疆阿勒泰地区 青河县强坎河中小河流治..
【招标采购】 新疆阿勒泰地区 青河县强坎河中小河流治理工程(施工)(公共资源交易网在正文中) 水磨沟区 2026-04-22
新疆阿勒泰地区青河县强坎河中小河流治理工程(施工)新疆阿勒泰地区青河县强坎河中小河流治理工程(施工)新疆阿勒泰地区青河县强坎河中小河流治理工程(施工)【信息来源:】【信息时间:2026-04-22】【阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】新疆阿勒泰地区青河县强坎河中小河流治理工程..
【招标采购】 头屯河流域防洪“四预”能力提升项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 水磨沟区 2026-04-21
头屯河流域防洪“四预”能力提升项目招标公告头屯河流域防洪“四预”能力提升项目招标公告头屯河流域防洪“四预”能力提升项目招标公告作者:信息来源:新疆维吾尔自治区电子交易平台发布时间:2026-04-2116:40浏览0次头屯河流域防洪“四预”能力提升项目招标公告一、招标条件本头屯河流域防..
【招标采购】 新疆精河县塔根巴套沟大理岩矿普查探矿权挂牌出让公告(公共资源交易网在正文中) 水磨沟区 2026-04-20
新疆精河县塔根巴套沟大理岩矿普查探矿权挂牌出让公告新疆精河县塔根巴套沟大理岩矿普查探矿权挂牌出让公告新疆精河县塔根巴套沟大理岩矿普查探矿权挂牌出让公告(公告文号:博州自然资源挂〔2026〕01号)根据《中华人民共和国矿产资源法》《中华人民共和国拍卖法》《矿业权出让交易规则》(..
【招标采购】 【正常公告】乌鲁木齐市水磨沟区科技农业产业示范园项目(一期)招标公告(公共资源交易网在正文中) 水磨沟区 2026-04-17
【正常公告】乌鲁木齐市水磨沟区科技农业产业示范园项目(一期)招标公告【正常公告】乌鲁木齐市水磨沟区科技农业产业示范园项目(一期)招标公告乌鲁木齐创博建设管理有限责任公司根据乌鲁木齐市水磨沟区农业农村局(乌鲁木齐市水磨沟区乡村振兴局)委托,对乌鲁木齐市水磨沟区科技农业产..
【招标采购】 下坂地水利枢纽工程鱼类增殖放流运行管理项目(2026-2030年)招标公告(公共资源交易网在正文中) 水磨沟区 2026-04-16
下坂地水利枢纽工程鱼类增殖放流运行管理项目(2026-2030年)招标公告下坂地水利枢纽工程鱼类增殖放流运行管理项目(2026-2030年)招标公告下坂地水利枢纽工程鱼类增殖放流运行管理项目(2026-2030年)招标公告  一、招标条件 本招标项目下坂地水利枢纽工程鱼类增殖放流..
【招标采购】 洛浦县2026年农村道路沥青面层修复养护工程项目-监理标段(公共资源交易网在正文中) 水磨沟区 2026-04-16
洛浦县2026年农村道路沥青面层修复养护工程项目-监理标段洛浦县2026年农村道路沥青面层修复养护工程项目-监理标段洛浦县2026年农村道路沥青面层修复养护工程项目-监理标段(E6532003923004456001)一、招标条件洛浦县2026年农村道路沥青面层修复养护工程项目(招标项目编号:E6532003..
【招标采购】 洛浦县2026年农村道路沥青面层修复养护工程项目-施工标段(公共资源交易网在正文中) 水磨沟区 2026-04-16
洛浦县2026年农村道路沥青面层修复养护工程项目-施工标段洛浦县2026年农村道路沥青面层修复养护工程项目-施工标段洛浦县2026年农村道路沥青面层修复养护工程项目-施工标段(E6532003923004456001)一、招标条件洛浦县2026年农村道路沥青面层修复养护工程项目(招标项目编号:E6532003..
【招标采购】 兵团分区2160MW热电联产项目热工程设计采购施工一体化总承包 水磨沟区 2026-04-14
兵团分区2160MW热电联产项目热网工程设计采购施工一体化总承包兵团分区2160MW热电联产项目热网工程设计采购施工一体化总承包兵团分区2×160MW热电联产项目热网工程设计采购施工一体化总承包招标公告一、招标条件:本兵团分区2×160MW热电联产项目热网工程(招标项目编号:E66990040052..
【招标采购】 阿图什市哈拉峻乡2026年土地平整建设项目(EPC)(公共资源交易网在正文中) 水磨沟区 2026-04-10
阿图什市哈拉峻乡2026年土地平整建设项目(EPC)阿图什市哈拉峻乡2026年土地平整建设项目(EPC)招标公告1.招标条件阿图什市哈拉峻乡2026年土地平整建设项目(EPC)已由阿图什市发展和改革委员会以阿发改字〔2026〕60号批准建设,建设资金来自2026年财政资金,投资金额600万元。招标人为阿..
【招标采购】 【正常公告】葛家沟村环境改造基础设施提升项目预审公告(公共资源交易网在正文中) 水磨沟区 2026-04-10
【正常公告】葛家沟村环境改造基础设施提升项目预审公告【正常公告】葛家沟村环境改造基础设施提升项目预审公告新疆新诚泰工程咨询有限公司根据乌鲁木齐市水磨沟区农业农村局(乌鲁木齐市水磨沟区乡村振兴局)委托,对葛家沟村环境改造基础设施提升项目现进行公开招标,特邀请有意向且符..
【招标采购】 【正常公告】龙盛街北学校(校区)项目-铝板幕墙工程预审公告(公共资源交易网在正文中) 水磨沟区 2026-04-10
【正常公告】龙盛街北学校(校区)项目-铝板幕墙工程预审公告【正常公告】龙盛街北学校(校区)项目-铝板幕墙工程预审公告丰汇国际项目管理有限公司根据乌鲁木齐市第五十九小学、新疆城建(集团)股份有限公司委托,对龙盛街北学校(校区)项目-铝板幕墙工程现进行公开招标,特邀请有意向且符合..
【招标采购】 【正常公告】石人子沟村环境改造基础设施提升项目预审公告(公共资源交易网在正文中) 水磨沟区 2026-04-10
【正常公告】石人子沟村环境改造基础设施提升项目预审公告【正常公告】石人子沟村环境改造基础设施提升项目预审公告中正恒天国际招标有限公司根据乌鲁木齐市水磨沟区农业农村局(乌鲁木齐市水磨沟区乡村振兴局)委托,对石人子沟村环境改造基础设施提升项目现进行公开招标,特邀请有意向..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z