沙依巴克区公共资源交易网 共找到410条“沙依巴克区公共资源交易网”的信息
沙依巴克区公共资源交易网搜索结果
| 【变更公告】 | 和田县喀什塔什乡道路修复项目(EPC设计施工总承包)(变更公告第1次)(公共资源交易网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-22 |
| 和田县喀什塔什乡道路修复项目(EPC设计施工总承包)(变更公告第1次)和田县喀什塔什乡道路修复项目(EPC设计施工总承包)(变更公告第1次)和田县喀什塔什乡道路修复项目(EPC设计施工总承包)(变更公告第1次) (E6532003923004394001) 一、更正内容:和田县喀什塔什乡道路修复项目.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆额敏抽水蓄能电站35kV施工供电设计采购施工总承包(EPC)(公共资源交易网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-16 |
| 新疆额敏抽水蓄能电站35kV施工供电设计采购施工总承包(EPC)新疆额敏抽水蓄能电站35kV施工供电设计采购施工总承包(EPC)[新疆水发电力能源集团][公开招标]新疆额敏抽水蓄能电站35kV施工供电设计采购施工总承包(EPC)信息时间:2026-04-16阅读次数:新疆额敏抽水蓄能电站35kV施工供电.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆额敏抽水蓄能电站前期工程施工监理(公共资源交易网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-15 |
| 新疆额敏抽水蓄能电站前期工程施工监理新疆额敏抽水蓄能电站前期工程施工监理[新疆水发电力能源集团][公开招标]新疆额敏抽水蓄能电站前期工程施工监理信息时间:2026-04-15阅读次数:新疆额敏抽水蓄能电站前期工程施工监理招标公告一、招标条件本招标项目新疆额敏抽水蓄能电站工程.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】新疆昆仑国际大厦建设项目室内精装修(酒店) 设计-概念、方案及初设阶段三次招标公告(公共资源交易网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-14 |
| 【正常公告】新疆昆仑国际大厦建设项目室内精装修(酒店)设计-概念、方案及初设阶段三次招标公告【正常公告】新疆昆仑国际大厦建设项目室内精装修(酒店)设计-概念、方案及初设阶段三次招标公告新疆沃图恒辉建设工程项目管理有限公司根据新疆三联工程建设有限责任公司委托,对新疆昆仑国.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】乌鲁木齐市沙依巴克区蓝天大厦周边配套市政道路新建工程预审公告(公共资源交易网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-10 |
| 【正常公告】乌鲁木齐市沙依巴克区蓝天大厦周边配套市政道路新建工程预审公告【正常公告】乌鲁木齐市沙依巴克区蓝天大厦周边配套市政道路新建工程预审公告新疆若梵项目管理有限公司根据乌鲁木齐市沙依巴克区建设综合管理服务中心委托,对乌鲁木齐市沙依巴克区蓝天大厦周边配套市政道.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】乌鲁木齐市沙依巴克区重卡充电桩建设项目(EPC)预审公告(公共资源交易网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-10 |
| 【正常公告】乌鲁木齐市沙依巴克区重卡充电桩建设项目(EPC)预审公告【正常公告】乌鲁木齐市沙依巴克区重卡充电桩建设项目(EPC)预审公告新疆雅智工程管理咨询有限责任公司根据新疆乌鲁木齐市沙依巴克区国有资产经营有限责任公司委托,对乌鲁木齐市沙依巴克区重卡充电桩建设项目现进行.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】新疆昆仑国际大厦建设项目电梯采购及安装招标公告(公共资源交易网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-10 |
| 【正常公告】新疆昆仑国际大厦建设项目电梯采购及安装招标公告【正常公告】新疆昆仑国际大厦建设项目电梯采购及安装招标公告本招标项目新疆昆仑国际大厦建设项目电梯采购及安装已由文件批准建设,项目业主为新疆三联工程建设有限责任公司,项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招标,.. | |||
| 【变更公告】 | 和田地区和田县喀什塔什乡农资仓储中心建设项目(EPC总承包)(变更公告第1次)(公共资源交易网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-10 |
| 和田地区和田县喀什塔什乡农资仓储中心建设项目(EPC总承包)(变更公告第1次)和田地区和田县喀什塔什乡农资仓储中心建设项目(EPC总承包)(变更公告第1次)和田地区和田县喀什塔什乡农资仓储中心建设项目(EPC总承包)(变更公告第1次) (65322126032300463001) 一、更正内容:和田.. | |||
| 【招标采购】 | 九鼎商贸物流集团数字商贸平台(设备采购)(公共资源交易网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-03 |
| 九鼎商贸物流集团数字商贸平台(设备采购)九鼎商贸物流集团数字商贸平台(设备采购)九鼎商贸物流集团数字商贸平台(设备采购)招标公告一、招标条件:本九鼎商贸物流集团数字商贸平台(设备采购)(招标项目编号:E6612004006260141)已由新疆生产建设兵团第十二师发展和改革委员会一0四团.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】九家湾木卡姆文旅项目施工招标公告(公共资源交易网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-03 |
| 【正常公告】九家湾木卡姆文旅项目施工招标公告【正常公告】九家湾木卡姆文旅项目施工招标公告新疆沃图恒辉建设工程项目管理有限公司根据乌鲁木齐三联文旅投资发展有限公司委托,对九家湾木卡姆文旅项目施工进行了资格预审,希望各个已通过资格预审的投标企业积极递交投标文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】乌鲁木齐沙依巴克区九家湾片区供热系统建设项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-02 |
| 【正常公告】乌鲁木齐沙依巴克区九家湾片区供热系统建设项目招标公告【正常公告】乌鲁木齐沙依巴克区九家湾片区供热系统建设项目招标公告新疆雅智工程管理咨询有限责任公司根据新疆乌鲁木齐市沙依巴克区国有资产经营有限责任公司委托,对乌鲁木齐沙依巴克区九家湾片区供热系统建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程-鄯善县坎儿井竖井加固工程施工标段招标公告(公共资源交易网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-01 |
| 艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程-鄯善县坎儿井竖井加固工程施工标段招标公告艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程-鄯善县坎儿井竖井加固工程施工标段招标公告艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程-鄯善县坎儿井竖井加固工程施工标段招标公告一、招标条件本招.. | |||
| 【招标采购】 | 艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程-鄯善县坎儿井竖井加固工程及鄯善县坎儿井保护工程监理标段招标公告(公共资源交易网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-01 |
| 艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程-鄯善县坎儿井竖井加固工程及鄯善县坎儿井保护工程监理标段招标公告艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程-鄯善县坎儿井竖井加固工程及鄯善县坎儿井保护工程监理标段招标公告艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年度工程-鄯善县坎儿.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】乌鲁木齐市沙依巴克区长胜大队农产品服务加工项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-01 |
| 【正常公告】乌鲁木齐市沙依巴克区长胜大队农产品服务加工项目招标公告【正常公告】乌鲁木齐市沙依巴克区长胜大队农产品服务加工项目招标公告新疆千思跃建设工程项目管理有限责任公司根据乌鲁木齐市沙依巴克区长胜东街道办事处委托,对乌鲁木齐市沙依巴克区长胜大队农产品服务加工项.. | |||
| 【招标采购】 | 和田县喀什塔什乡道路修复项目(EPC设计施工总承包)(公共资源交易网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-03-27 |
| 和田县喀什塔什乡道路修复项目(EPC设计施工总承包)和田县喀什塔什乡道路修复项目(EPC设计施工总承包)和田县喀什塔什乡道路修复项目(EPC设计施工总承包)(E6532003923004394001)一、招标条件和田县喀什塔什乡道路修复项目(招标项目编号:E6532003923004394001)已经批准,资金来源为乡.. | |||
| 【招标采购】 | 乌恰县饮水巩固提升项目施工招标公告(公共资源交易网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-03-24 |
| 乌恰县饮水巩固提升项目施工招标公告乌恰县饮水巩固提升项目施工招标公告乌恰县饮水巩固提升项目施工招标公告1、招标条件乌恰县饮水巩固提升项目施工已由恰发改审〔2026〕39号批准,项目总投资740万元,资金来源为财政衔接推进乡村振兴补助资金(巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴任务),.. | |||
| 【招标采购】 | 乌恰县饮水巩固提升项目(公共资源交易网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-03-24 |
| 乌恰县饮水巩固提升项目乌恰县饮水巩固提升项目乌恰县饮水巩固提升项目施工招标公告1、招标条件乌恰县饮水巩固提升项目施工已由恰发改审〔2026〕39号批准,项目总投资740万元,资金来源为财政衔接推进乡村振兴补助资金(巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴任务),招标人为乌恰县农村饮水安.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】新疆昆仑国际大厦建设项目室内精装修(酒店) 设计-概念、方案及初设阶段三次预审公告(公共资源交易网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-03-23 |
| 【正常公告】新疆昆仑国际大厦建设项目室内精装修(酒店)设计-概念、方案及初设阶段三次预审公告【正常公告】新疆昆仑国际大厦建设项目室内精装修(酒店)设计-概念、方案及初设阶段三次预审公告新疆沃图恒辉建设工程项目管理有限公司根据新疆三联工程建设有限责任公司委托,对新疆昆仑国.. | |||
| 【招标采购】 | 和田地区和田县喀什塔什乡农资仓储中心建设项目(EPC总承包)(公共资源交易网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-03-23 |
| 和田地区和田县喀什塔什乡农资仓储中心建设项目(EPC总承包)和田地区和田县喀什塔什乡农资仓储中心建设项目(EPC总承包)和田地区和田县喀什塔什乡农资仓储中心建设项目(EPC总承包)  (65322126032300463001)  一、招标条件和田地区和田县喀什塔什乡农资仓储中心建设.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】乌鲁木齐市沙依巴克区长胜大队农产品服务加工项目预审公告(公共资源交易网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-03-19 |
| 【正常公告】乌鲁木齐市沙依巴克区长胜大队农产品服务加工项目预审公告【正常公告】乌鲁木齐市沙依巴克区长胜大队农产品服务加工项目预审公告新疆千思跃建设工程项目管理有限责任公司根据乌鲁木齐市沙依巴克区长胜东街道办事处委托,对乌鲁木齐市沙依巴克区长胜大队农产品服务加工项.. | |||