彭阳县公共资源交易网 共找到387条“彭阳县公共资源交易网”的信息
彭阳县公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年彭阳县白阳镇陡坡村、古城镇高庄村等5个村道建设项目一至三标段施工招标公告(公共资源交易网在正文中) | 彭阳县 | 2026-04-25 |
| 2026年彭阳县白阳镇陡坡村、古城镇高庄村等5个村道建设项目一至三标段施工招标公告2026年彭阳县白阳镇陡坡村、古城镇高庄村等5个村道建设项目一至三标段施工招标公告2026年彭阳县白阳镇陡坡村、古城镇高庄村等5个村道建设项目一至三标段施工招标公告一、招标条件本招标项目2026年彭.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年彭阳县白阳镇陡坡村、古城镇高庄村等5个村道建设项目四至五标段施工招标公告(公共资源交易网在正文中) | 彭阳县 | 2026-04-25 |
| 2026年彭阳县白阳镇陡坡村、古城镇高庄村等5个村道建设项目四至五标段施工招标公告2026年彭阳县白阳镇陡坡村、古城镇高庄村等5个村道建设项目四至五标段施工招标公告2026年彭阳县白阳镇陡坡村、古城镇高庄村等5个村道建设项目四至五标段施工招标公告一、招标条件本招标项目2026年彭.. | |||
| 【招标采购】 | 彭阳县2025年森林生态保护补偿(地方公益林)补助资金项目四-五标段施工招标公告(公共资源交易网在正文中) | 彭阳县 | 2026-04-23 |
| 彭阳县2025年森林生态保护补偿(地方公益林)补助资金项目四-五标段施工招标公告彭阳县2025年森林生态保护补偿(地方公益林)补助资金项目四-五标段施工招标公告彭阳县2025年森林生态保护补偿(地方公益林)补助资金项目四-五标段施工招标公告1.招标条件本招标项目彭阳县2025年森林生.. | |||
| 【招标采购】 | 彭阳县2025年森林生态保护补偿(地方公益林)补助资金项目一-三标段施工招标公告(公共资源交易网在正文中) | 彭阳县 | 2026-04-23 |
| 彭阳县2025年森林生态保护补偿(地方公益林)补助资金项目一-三标段施工招标公告彭阳县2025年森林生态保护补偿(地方公益林)补助资金项目一-三标段施工招标公告彭阳县2025年森林生态保护补偿(地方公益林)补助资金项目一-三标段施工招标公告1.招标条件本招标项目彭阳县2025年森林生.. | |||
| 【招标采购】 | S40庆阳至兰州公路庆城至彭阳(甘宁界)段高速公路项目特许经营者招标招标公告(公共资源交易网在正文中) | 彭阳县 | 2026-04-21 |
| S40庆阳至兰州公路庆城至彭阳(甘宁界)段高速公路项目特许经营者招标招标公告S40庆阳至兰州公路庆城至彭阳(甘宁界)段高速公路项目特许经营者招标招标公告招标编号:HJGS2025431.招标条件S40庆阳至兰州公路庆城至彭阳(甘宁界)段高速公路项目(以下简称:本项目)符合国家和甘肃省公路.. | |||
| 【招标采购】 | 彭阳县水务局彭阳县2025-2026年度大中型水库移民后期扶持项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 彭阳县 | 2026-04-21 |
| 彭阳县水务局彭阳县2025-2026年度大中型水库移民后期扶持项目招标公告彭阳县水务局彭阳县2025-2026年度大中型水库移民后期扶持项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(GY)000474项目编号:D6404000141100457项目名称:彭阳县水务.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年彭阳县甘新路等八条农村公路路况提升工程施工一标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 彭阳县 | 2026-04-19 |
| 2026年彭阳县甘新路等八条农村公路路况提升工程施工一标段中标候选人公示2026年彭阳县甘新路等八条农村公路路况提升工程施工一标段中标候选人公示A6404000141100365001001中标候选人公示宁夏朗景项目管理有限公司受彭阳县交通运输局的委托,对2026年彭阳县甘新路等八条农村公路路.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年彭阳县甘新路等八条农村公路路况提升工程施工二标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 彭阳县 | 2026-04-19 |
| 2026年彭阳县甘新路等八条农村公路路况提升工程施工二标段中标候选人公示2026年彭阳县甘新路等八条农村公路路况提升工程施工二标段中标候选人公示A6404000141100365001002中标候选人公示宁夏朗景项目管理有限公司受彭阳县交通运输局的委托,对2026年彭阳县甘新路等八条农村公路路.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年彭阳县甘新路等八条农村公路路况提升工程施工三标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 彭阳县 | 2026-04-19 |
| 2026年彭阳县甘新路等八条农村公路路况提升工程施工三标段中标候选人公示2026年彭阳县甘新路等八条农村公路路况提升工程施工三标段中标候选人公示A6404000141100365001003中标候选人公示宁夏朗景项目管理有限公司受彭阳县交通运输局的委托,对2026年彭阳县甘新路等八条农村公路路.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年彭阳县甘新路等八条农村公路路况提升工程施工四标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 彭阳县 | 2026-04-19 |
| 2026年彭阳县甘新路等八条农村公路路况提升工程施工四标段中标候选人公示2026年彭阳县甘新路等八条农村公路路况提升工程施工四标段中标候选人公示A6404000141100365001004中标候选人公示宁夏朗景项目管理有限公司受彭阳县交通运输局的委托,对2026年彭阳县甘新路等八条农村公路路.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年彭阳县甘新路等八条农村公路路况提升工程施工五标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 彭阳县 | 2026-04-19 |
| 2026年彭阳县甘新路等八条农村公路路况提升工程施工五标段中标候选人公示2026年彭阳县甘新路等八条农村公路路况提升工程施工五标段中标候选人公示A6404000141100365001005中标候选人公示宁夏朗景项目管理有限公司受彭阳县交通运输局的委托,对2026年彭阳县甘新路等八条农村公路路.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年彭阳县农村公路安全生命防护工程二标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 彭阳县 | 2026-04-10 |
| 2026年彭阳县农村公路安全生命防护工程二标段中标候选人公示2026年彭阳县农村公路安全生命防护工程二标段中标候选人公示A6404000141100366001002中标候选人公示宁夏森诺项目管理有限公司受彭阳县公路管理段的委托,对2026年彭阳县农村公路安全生命防护工程2026年彭阳县农村公路安.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年彭阳县农村公路安全生命防护工程一标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 彭阳县 | 2026-04-10 |
| 2026年彭阳县农村公路安全生命防护工程一标段中标候选人公示2026年彭阳县农村公路安全生命防护工程一标段中标候选人公示A6404000141100366001001中标候选人公示宁夏森诺项目管理有限公司受彭阳县公路管理段的委托,对2026年彭阳县农村公路安全生命防护工程2026年彭阳县农村公路安.. | |||
| 【中标结果】 | 彭阳县2025年农村饮水管网改造工程二标段(智能水表及远传水表设备采购)中标候选人公示 | 彭阳县 | 2026-03-23 |
| 彭阳县2025年农村饮水管网改造工程二标段(智能水表及远传水表设备采购)中标候选人公示彭阳县2025年农村饮水管网改造工程二标段(智能水表及远传水表设备采购)中标候选人公示A6404000141100311001002中标候选人公示宁夏鲁达项目管理有限公司受彭阳县水利服务中心的委托,对彭阳县20.. | |||
| 【中标结果】 | 彭阳县2026年小流域综合治理提质增效项目三标段(红河镇友联及小岔乡柳湾片区)中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 彭阳县 | 2026-03-18 |
| 彭阳县2026年小流域综合治理提质增效项目三标段(红河镇友联及小岔乡柳湾片区)中标候选人公示彭阳县2026年小流域综合治理提质增效项目三标段(红河镇友联及小岔乡柳湾片区)中标候选人公示A6404000141100337001003中标候选人公示宁夏盛弘工程管理有限公司受彭阳县水利服务中心的委.. | |||
| 【中标结果】 | 彭阳县2026年小流域综合治理提质增效项目二标段(白阳镇中庄片区)中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 彭阳县 | 2026-03-18 |
| 彭阳县2026年小流域综合治理提质增效项目二标段(白阳镇中庄片区)中标候选人公示彭阳县2026年小流域综合治理提质增效项目二标段(白阳镇中庄片区)中标候选人公示A6404000141100337001002中标候选人公示宁夏盛弘工程管理有限公司受彭阳县水利服务中心的委托,对彭阳县2026年小流域综.. | |||
| 【中标结果】 | 彭阳县2026年小流域综合治理提质增效项目一标段(王洼镇梁壕片区)中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 彭阳县 | 2026-03-18 |
| 彭阳县2026年小流域综合治理提质增效项目一标段(王洼镇梁壕片区)中标候选人公示彭阳县2026年小流域综合治理提质增效项目一标段(王洼镇梁壕片区)中标候选人公示A6404000141100337001001中标候选人公示宁夏盛弘工程管理有限公司受彭阳县水利服务中心的委托,对彭阳县2026年小流域综.. | |||
| 【中标结果】 | 彭阳县2025年农村饮水管网改造工程六标段(罗山水厂净化设施采购及安装)中标候选人公示 | 彭阳县 | 2026-02-28 |
| 彭阳县2025年农村饮水管网改造工程六标段(罗山水厂净化设施采购及安装)中标候选人公示彭阳县2025年农村饮水管网改造工程六标段(罗山水厂净化设施采购及安装)中标候选人公示A6404000141100311001006中标候选人公示宁夏鲁达项目管理有限公司受彭阳县水利服务中心的委托,对彭阳县20.. | |||
| 【中标结果】 | 彭阳县2025年农村饮水管网改造工程五标段(PVC及PPR管管材采购)中标候选人公示 | 彭阳县 | 2026-02-28 |
| 彭阳县2025年农村饮水管网改造工程五标段(PVC及PPR管管材采购)中标候选人公示彭阳县2025年农村饮水管网改造工程五标段(PVC及PPR管管材采购)中标候选人公示A6404000141100311001005中标候选人公示宁夏鲁达项目管理有限公司受彭阳县水利服务中心的委托,对彭阳县2025年农村饮水管网.. | |||
| 【中标结果】 | 彭阳县2025年农村饮水管网改造工程四标段(PE管管材采购)中标候选人公示 | 彭阳县 | 2026-02-28 |
| 彭阳县2025年农村饮水管网改造工程四标段(PE管管材采购)中标候选人公示彭阳县2025年农村饮水管网改造工程四标段(PE管管材采购)中标候选人公示A6404000141100311001004中标候选人公示宁夏鲁达项目管理有限公司受彭阳县水利服务中心的委托,对彭阳县2025年农村饮水管网改造工程彭阳.. | |||