泾源县公共资源交易网 共找到334条“泾源县公共资源交易网”的信息
泾源县公共资源交易网搜索结果
| 【中标结果】 | 泾源县八方隆街区基础设施补短板建设项目中标结果公告(公共资源交易网在正文中) | 泾源县 | 2026-04-13 |
| 泾源县八方隆街区基础设施补短板建设项目中标结果公告泾源县八方隆街区基础设施补短板建设项目中标结果公告泾源县八方隆街区基础设施补短板建设项目中标结果公告宁夏中恒工程管理有限公司受泾源县城乡建设和交通运输局的委托,对泾源县八方隆街区基础设施补短板建设项目进行公开.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县八方隆街区基础设施补短板建设项目中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 泾源县 | 2026-04-08 |
| 泾源县八方隆街区基础设施补短板建设项目中标候选人公示泾源县八方隆街区基础设施补短板建设项目中标候选人公示A6404000141100358001001中标候选人公示宁夏中恒工程管理有限公司受泾源县城乡建设和交通运输局(泾源县城市管理综合执法局)的委托,对泾源县八方隆街区基础设施补短板.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县2026年农村供水应急抢修工程中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 泾源县 | 2026-04-07 |
| 泾源县2026年农村供水应急抢修工程中标候选人公示泾源县2026年农村供水应急抢修工程中标候选人公示A6404000141100359001001中标候选人公示宁夏复来工程咨询有限公司受泾源县水利综合服务中心的委托,对泾源县2026年农村供水应急抢修工程泾源县2026年农村供水应急抢修工程进行公开.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目二标段中标结果公告(公共资源交易网在正文中) | 泾源县 | 2026-03-30 |
| 泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目二标段中标结果公告泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目二标段中标结果公告泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目二标段中标结果公告宁夏驰诺项目管理有限公司受泾源县自然资源局的委托,对泾源县2026年农村地质灾害应.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目三标段中标结果公告(公共资源交易网在正文中) | 泾源县 | 2026-03-30 |
| 泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目三标段中标结果公告泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目三标段中标结果公告泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目三标段中标结果公告宁夏驰诺项目管理有限公司受泾源县自然资源局的委托,对泾源县2026年农村地质灾害应.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目四标段中标结果公告(公共资源交易网在正文中) | 泾源县 | 2026-03-30 |
| 泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目四标段中标结果公告泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目四标段中标结果公告泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目四标段中标结果公告宁夏驰诺项目管理有限公司受泾源县自然资源局的委托,对泾源县2026年农村地质灾害应.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目一标段中标结果公告(公共资源交易网在正文中) | 泾源县 | 2026-03-30 |
| 泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目一标段中标结果公告泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目一标段中标结果公告泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目一标段中标结果公告宁夏驰诺项目管理有限公司受泾源县自然资源局的委托,对泾源县2026年农村地质灾害应.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县兴盛乡新旗村2026年基础设施改造提升 以工代赈项目中标公告(公共资源交易网在正文中) | 泾源县 | 2026-03-30 |
| 泾源县兴盛乡新旗村2026年基础设施改造提升以工代赈项目中标公告泾源县兴盛乡新旗村2026年基础设施改造提升以工代赈项目中标公告泾源县兴盛乡新旗村2026年基础设施改造提升以工代赈项目中标公告宁夏金泽工程管理咨询有限公司受泾源县兴盛乡人民政府的委托,对泾源县兴盛乡新旗村2.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县六盘山镇大太路片区2026年特色旅居村基础设施建设以工代赈项目施工中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 泾源县 | 2026-03-30 |
| 泾源县六盘山镇大太路片区2026年特色旅居村基础设施建设以工代赈项目施工中标候选人公示泾源县六盘山镇大太路片区2026年特色旅居村基础设施建设以工代赈项目施工中标候选人公示A6404000141100341001001中标候选人公示宁夏泽凌项目管理有限公司受泾源县六盘山镇人民政府的委托,对.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目三标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 泾源县 | 2026-03-26 |
| 泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目三标段中标候选人公示泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目三标段中标候选人公示A6404000141100346001003中标候选人公示宁夏驰诺项目管理有限公司受泾源县自然资源局的委托,对泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目泾源.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目二标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 泾源县 | 2026-03-26 |
| 泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目二标段中标候选人公示泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目二标段中标候选人公示A6404000141100346001002中标候选人公示宁夏驰诺项目管理有限公司受泾源县自然资源局的委托,对泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目泾源.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目一标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 泾源县 | 2026-03-26 |
| 泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目一标段中标候选人公示泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目一标段中标候选人公示A6404000141100346001001中标候选人公示宁夏驰诺项目管理有限公司受泾源县自然资源局的委托,对泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目泾源.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目四标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 泾源县 | 2026-03-26 |
| 泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目四标段中标候选人公示泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目四标段中标候选人公示A6404000141100346001004中标候选人公示宁夏驰诺项目管理有限公司受泾源县自然资源局的委托,对泾源县2026年农村地质灾害应急防范与治理项目泾源.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县兴盛乡新旗村2026年基础设施改造提升以工代赈项目中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 泾源县 | 2026-03-25 |
| 泾源县兴盛乡新旗村2026年基础设施改造提升以工代赈项目中标候选人公示泾源县兴盛乡新旗村2026年基础设施改造提升以工代赈项目中标候选人公示A6404000141100340001001中标候选人公示宁夏金泽工程管理咨询有限公司受泾源县兴盛乡人民政府的委托,对泾源县兴盛乡新旗村2026年基础设.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县城至滑雪场公路建设项目施工中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 泾源县 | 2026-03-24 |
| 泾源县城至滑雪场公路建设项目施工中标候选人公示泾源县城至滑雪场公路建设项目施工中标候选人公示A6400000141100741001001中标候选人公示宁夏国际招标咨询集团有限公司受泾源县城乡建设和交通运输局(泾源县城市管理综合执法局)的委托,对泾源县城至滑雪场公路建设项目泾源县城至.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县泾河源镇2026年特色旅居村产业基础设施建设以工代赈项目中标结果公告(公共资源交易网在正文中) | 泾源县 | 2026-03-22 |
| 泾源县泾河源镇2026年特色旅居村产业基础设施建设以工代赈项目中标结果公告泾源县泾河源镇2026年特色旅居村产业基础设施建设以工代赈项目中标结果公告泾源县泾河源镇2026年特色旅居村产业基础设施建设以工代赈项目中标结果公告宁夏中恒工程管理有限公司受泾源县泾河源镇人民政府.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县泾河源镇2026年特色旅居村产业基础设施建设以工代赈项目中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 泾源县 | 2026-03-18 |
| 泾源县泾河源镇2026年特色旅居村产业基础设施建设以工代赈项目中标候选人公示泾源县泾河源镇2026年特色旅居村产业基础设施建设以工代赈项目中标候选人公示A6404000141100336001001中标候选人公示宁夏中恒工程管理有限公司受泾源县泾河源镇人民政府的委托,对泾源县泾河源镇2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 泾源县农业面源污染综合治理项目十二标段、十四标段、十六标段设备采购三次十六标段废标公告(公共资源交易网在正文中) | 泾源县 | 2026-03-17 |
| 泾源县农业面源污染综合治理项目十二标段、十四标段、十六标段设备采购三次十六标段废标公告泾源县农业面源污染综合治理项目十二标段、十四标段、十六标段设备采购三次十六标段废标公告泾源县农业面源污染综合治理项目十二标段、十四标段、十六标段设备采购三次十六标段废标公告1.项目.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县六盘山镇王咀至卧羊川公路工程中标公示(公共资源交易网在正文中) | 泾源县 | 2026-03-06 |
| 泾源县六盘山镇王咀至卧羊川公路工程中标公示泾源县六盘山镇王咀至卧羊川公路工程中标公示宁夏泽凌项目管理有限公司受泾源县城乡建设和交通运输局的委托,对泾源县六盘山镇王咀至卧羊川公路工程进行公开招标,已于2026年03月02日完成评标工作,并于2026年03月02日至2026年03月05日.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县2026年农村公路水毁处治工程中标公示(公共资源交易网在正文中) | 泾源县 | 2026-03-06 |
| 泾源县2026年农村公路水毁处治工程中标公示泾源县2026年农村公路水毁处治工程中标公示泾源县2026年农村公路水毁处治工程中标公示宁夏中恒工程管理有限公司受泾源县城乡建设和交通运输局的委托,对泾源县2026年农村公路水毁处治工程进行公开招标,已于2026年03月02日完成评标工作,.. | |||