办理会员咨询热线:4000-156-001
西吉县公共资源交易网搜索结果
【中标结果】 西吉县大庄、双羊套及黄家川农村供水提升改造工程(偏城大庄、双羊套片区) 一标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 西吉县 2026-04-24
西吉县大庄、双羊套及黄家川农村供水提升改造工程(偏城大庄、双羊套片区)一标段中标候选人公示西吉县大庄、双羊套及黄家川农村供水提升改造工程(偏城大庄、双羊套片区)一标段中标候选人公示A6404000141100377001001中标候选人公示宏业(宁夏)项目管理有限公司受西吉县水利工程管理中..
【中标结果】 西吉县葫芦河中型灌区现代高效节水农业项目(东坡灌区)中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 西吉县 2026-04-20
西吉县葫芦河中型灌区现代高效节水农业项目(东坡灌区)中标候选人公示西吉县葫芦河中型灌区现代高效节水农业项目(东坡灌区)中标候选人公示A6404000141100372001001中标候选人公示宁夏创铭项目管理有限公司受西吉县水利工程管理中心的委托,对西吉县葫芦河中型灌区现代高效节水农业..
【中标结果】 西吉县民生家园、惠泽园小区基础配套设施提升改造项目(二期)一标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 西吉县 2026-04-20
西吉县民生家园、惠泽园小区基础配套设施提升改造项目(二期)一标段中标候选人公示西吉县民生家园、惠泽园小区基础配套设施提升改造项目(二期)一标段中标候选人公示A6404000141100374001001中标候选人公示宁夏昌学森项目管理有限公司受西吉县住房和城乡建设局的委托,对西吉县民生家..
【中标结果】 西吉县民生家园、惠泽园小区基础配套设施提升改造项目(二期)二标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 西吉县 2026-04-20
西吉县民生家园、惠泽园小区基础配套设施提升改造项目(二期)二标段中标候选人公示西吉县民生家园、惠泽园小区基础配套设施提升改造项目(二期)二标段中标候选人公示A6404000141100374001002中标候选人公示宁夏昌学森项目管理有限公司受西吉县住房和城乡建设局的委托,对西吉县民生家..
【中标结果】 西吉县2026年山洪沟治理工程一标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 西吉县 2026-04-13
西吉县2026年山洪沟治理工程一标段中标候选人公示西吉县2026年山洪沟治理工程一标段中标候选人公示A6404000141100363001001中标候选人公示宁夏昌学森项目管理有限公司受西吉县水旱灾害防御中心的委托,对西吉县2026年山洪沟治理工程西吉县2026年山洪沟治理工程一标段进行公开招标..
【中标结果】 国道309线西吉县城过境段公路路基 、桥梁(轻量化)监测项目中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 西吉县 2026-04-07
国道309线西吉县城过境段公路路基、桥梁(轻量化)监测项目中标候选人公示国道309线西吉县城过境段公路路基、桥梁(轻量化)监测项目中标候选人公示A6404000141100357001002中标候选人公示宁夏森诺项目管理有限公司受西吉县公路建设管理中心的委托,对国道309线西吉县城过境段公路10kV..
【中标结果】 国道309线西吉县城过境段公路10kV线路改迁工程中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 西吉县 2026-04-07
国道309线西吉县城过境段公路10kV线路改迁工程中标候选人公示国道309线西吉县城过境段公路10kV线路改迁工程中标候选人公示A6404000141100357001001中标候选人公示宁夏森诺项目管理有限公司受西吉县公路建设管理中心的委托,对国道309线西吉县城过境段公路10kV线路改迁工程及路基、..
【中标结果】 西吉县马建乡大湾村、台子村、土窝村 2026年特色旅居村以工代赈项目中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 西吉县 2026-04-07
西吉县马建乡大湾村、台子村、土窝村2026年特色旅居村以工代赈项目中标候选人公示西吉县马建乡大湾村、台子村、土窝村2026年特色旅居村以工代赈项目中标候选人公示A6404000141100360001001中标候选人公示固原宏建工程招标事务所受西吉县马建乡人民政府的委托,对西吉县马建乡大湾村、..
【中标结果】 西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站八标段中标结果公告(公共资源交易网在正文中) 西吉县 2026-04-05
西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站八标段中标结果公告西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站八标段中标结果公告宁夏乾源工程咨询有限公司受西吉县动物疾病预防控制中心的委托,对西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜..
【中标结果】 西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站七标段中标结果公告(公共资源交易网在正文中) 西吉县 2026-04-05
西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站七标段中标结果公告西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站七标段中标结果公告宁夏乾源工程咨询有限公司受西吉县动物疾病预防控制中心的委托,对西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜..
【中标结果】 西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站六标段中标结果公告(公共资源交易网在正文中) 西吉县 2026-04-05
西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站六标段中标结果公告西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站六标段中标结果公告宁夏乾源工程咨询有限公司受西吉县动物疾病预防控制中心的委托,对西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜..
【中标结果】 西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站五标段中标结果公告(公共资源交易网在正文中) 西吉县 2026-04-05
西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站五标段中标结果公告西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站五标段中标结果公告宁夏乾源工程咨询有限公司受西吉县动物疾病预防控制中心的委托,对西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜..
【中标结果】 西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站四标段中标结果公告(公共资源交易网在正文中) 西吉县 2026-04-05
西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站四标段中标结果公告西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站四标段中标结果公告宁夏乾源工程咨询有限公司受西吉县动物疾病预防控制中心的委托,对西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜..
【中标结果】 全国中小河流宁夏老堡子河治理工程三标段中标结果公告(公共资源交易网在正文中) 西吉县 2026-04-05
全国中小河流宁夏老堡子河治理工程三标段中标结果公告全国中小河流宁夏老堡子河治理工程三标段中标结果公告全国中小河流宁夏老堡子河治理工程三标段中标结果公告宁夏德智慧建设项目管理咨询有限公司受西吉县水旱灾害防御中心的委托,对全国中小河流宁夏老堡子河治理工程三标段施..
【中标结果】 全国中小河流宁夏老堡子河治理工程二标段中标结果公告(公共资源交易网在正文中) 西吉县 2026-04-05
全国中小河流宁夏老堡子河治理工程二标段中标结果公告全国中小河流宁夏老堡子河治理工程二标段中标结果公告全国中小河流宁夏老堡子河治理工程二标段中标结果公告宁夏德智慧建设项目管理咨询有限公司受西吉县水旱灾害防御中心的委托,对全国中小河流宁夏老堡子河治理工程二标段施..
【中标结果】 全国中小河流宁夏老堡子河治理工程一标段中标结果公告(公共资源交易网在正文中) 西吉县 2026-04-05
全国中小河流宁夏老堡子河治理工程一标段中标结果公告全国中小河流宁夏老堡子河治理工程一标段中标结果公告全国中小河流宁夏老堡子河治理工程一标段中标结果公告宁夏德智慧建设项目管理咨询有限公司受西吉县水旱灾害防御中心的委托,对全国中小河流宁夏老堡子河治理工程一标段施..
【中标结果】 西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站八标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 西吉县 2026-04-01
西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站八标段中标候选人公示西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站八标段中标候选人公示A6404000141100347001008中标候选人公示宁夏乾源工程咨询有限公司受西吉县动物疾病预防控制中心的委托,对西吉县畜..
【中标结果】 西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站七标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 西吉县 2026-04-01
西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站七标段中标候选人公示西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站七标段中标候选人公示A6404000141100347001007中标候选人公示宁夏乾源工程咨询有限公司受西吉县动物疾病预防控制中心的委托,对西吉县畜..
【中标结果】 西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站四标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 西吉县 2026-04-01
西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站四标段中标候选人公示西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站四标段中标候选人公示A6404000141100347001004中标候选人公示宁夏乾源工程咨询有限公司受西吉县动物疾病预防控制中心的委托,对西吉县畜..
【中标结果】 西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站五标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 西吉县 2026-04-01
西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站五标段中标候选人公示西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站五标段中标候选人公示A6404000141100347001005中标候选人公示宁夏乾源工程咨询有限公司受西吉县动物疾病预防控制中心的委托,对西吉县畜..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z