高陵县公共资源交易网 共找到5条“高陵县公共资源交易网”的信息
高陵县公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | G338府店一级公路收费期满移交接管前集中养护工程(第一期)项目竣(交)工验收试验检测招标公告 | 高陵县 | 2025-05-16 |
| 1.招标条件本招标项目G338府店一级公路收费期满移交接管前集中养护工程(第一期)项目竣(交)工验收试验检测招标人为榆林市交通局府店收费公路管理处,招标项目资金来自自筹和财政。该项目已具备招标条件,现对G338府店一级公路收费期满移交接管前集中养护工程(第一期)项目竣(交)工验.. | |||
| 【招标采购】 | G338府店一级公路收费期满移交接管前集中养护工程(第一期)项目质量检测服务招标公告 | 高陵县 | 2025-05-16 |
| 1.招标条件本招标项目G338府店一级公路收费期满移交接管前集中养护工程(第一期)项目质量检测服务招标人为榆林市交通局府店收费公路管理处,招标项目资金来自自筹和财政。该项目已具备招标条件,现对G338府店一级公路收费期满移交接管前集中养护工程(第一期)项目质量检测服务进行公.. | |||
| 【招标采购】 | 高陵区2024年农村公路养护工程(虎苏路)施工项目(二次)项目(01标段(包))招标公告(公共资源交易网在正文中) | 高陵县 | 2025-02-13 |
| 高陵区2024年农村公路养护工程(虎苏路)施工项目(二次)项目(01标段(包))招标公告(招标编号:E6101173506qYm0kqpdI)招标项目所在地区:陕西省西安市一、招标条件本高陵区2024年农村公路养护工程(虎苏路)施工项目(二次)(招标项目编号:E6101173506qYm0kqpdI)已由西安市交通运输局以《西.. | |||
| 【招标采购】 | 高陵区2024年农村公路养护工程(虎苏路)施工项目(01标段(包))招标公告(公共资源交易网在正文中) | 高陵县 | 2025-01-13 |
| 高陵区2024年农村公路养护工程(虎苏路)施工项目(01标段(包))招标公告(招标编号:E6101173506STAJp9dwr)招标项目所在地区:陕西省西安市一、招标条件本高陵区2024年农村公路养护工程(虎苏路)施工项目(招标项目编号:E6101173506STAJp9dwr)已由西安市交通运输局以《西安市交通运输局关.. | |||
| 【招标采购】 | 西安市高陵区农村公路提升工程设计项目(01标段(包))招标公告(公共资源交易网在正文中) | 高陵县 | 2024-07-04 |
| 西安市高陵区农村公路提升工程设计项目(01标段(包))招标公告(招标编号:E6101173506gZvDal2EB)招标项目所在地区:陕西省西安市一、招标条件本西安市高陵区农村公路提升工程设计(招标项目编号:E6101173506gZvDal2EB)已由西安市高陵区行政审批服务局以2406-610126-04-05-120303号项目.. | |||