津市市公共资源交易网 共找到8条“津市市公共资源交易网”的信息
津市市公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | S305津市市渡口镇至药山村(药山镇至棠华铺)公路工程测量、勘察、施工图设计服务-竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 津市市 | 2026-03-11 |
| S305津市市渡口镇至药山村(药山镇至棠华铺)公路工程测量、勘察、施工图设计服务-竞争性磋商公告S305津市市渡口镇至药山村(药山镇至棠华铺)公路工程测量、勘察、施工图设计服务-竞争性磋商公告S305津市市渡口镇至药山村(药山镇至棠华铺)公路工程测量、勘察、施工图设计服务-竞争性磋商.. | |||
| 【招标采购】 | 常德津市市三湖公园黑臭水体综合提升工程建设项目(二标段)工程勘察勘探服务-竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 津市市 | 2025-12-16 |
| 常德津市市三湖公园黑臭水体综合提升工程建设项目(二标段)工程勘察勘探服务-竞争性磋商公告常德津市市三湖公园黑臭水体综合提升工程建设项目(二标段)工程勘察勘探服务-竞争性磋商公告公告日期:2025-12-16????津市市住房和城乡建设局的常德津市市三湖公园黑臭水体综合提升工程建.. | |||
| 【招标采购】 | 常德津市市三湖公园黑臭水体综合提升工程建设项目(二标段)初步设计服务-竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 津市市 | 2025-12-02 |
| 常德津市市三湖公园黑臭水体综合提升工程建设项目(二标段)初步设计服务-竞争性磋商公告常德津市市三湖公园黑臭水体综合提升工程建设项目(二标段)初步设计服务-竞争性磋商公告公告日期:2025-12-02????津市市住房和城乡建设局的常德津市市三湖公园黑臭水体综合提升工程建设项目(二.. | |||
| 【招标采购】 | 津市市警务实战中心前端感知设备补充项目-竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 津市市 | 2025-10-31 |
| 津市市警务实战中心前端感知设备补充项目-竞争性磋商公告津市市警务实战中心前端感知设备补充项目-竞争性磋商公告公告日期:2025-10-31????津市市公安局的津市市警务实战中心前端感知设备补充项目项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材.. | |||
| 【招标采购】 | 常德津市市三湖公园黑臭水体综合提升工程建设项目(一标段)监理服务-竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 津市市 | 2025-09-18 |
| 常德津市市三湖公园黑臭水体综合提升工程建设项目(一标段)监理服务-竞争性磋商公告常德津市市三湖公园黑臭水体综合提升工程建设项目(一标段)监理服务-竞争性磋商公告公告日期:2025-09-18????津市市住房和城乡建设局的常德津市市三湖公园黑臭水体综合提升工程建设项目(一标段)监.. | |||
| 【招标采购】 | 津市市毛里湖、药山镇农村公路路面中修工程-竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 津市市 | 2025-05-08 |
| 津市市毛里湖、药山镇农村公路路面中修工程-竞争性磋商公告公告日期:2025-05-08????津市市公路建设养护中心的津市市毛里湖、药山镇农村公路路面中修工程项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性磋商采购活动。一.. | |||
| 【招标采购】 | 津市市森林草原湿地荒漠化普查工作-竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 津市市 | 2024-11-27 |
| 津市市森林草原湿地荒漠化普查工作-竞争性磋商公告公告日期:2024-11-27????津市市林业局的津市市森林草原湿地荒漠化普查工作项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目信息项目名称:津.. | |||
| 【中标结果】 | 第一标段第二标段(公共资源交易网在正文中) | 津市市 | 2024-04-03 |
| 第一标段第二标段发布时间:2024-04-0310:30信息来源:湖南原文链接地址津市市洞庭湖重点地区排涝能力建设项目沅澧涝区嘉山泵站扩容改造工程中标结果公示项目名称:津市市洞庭湖重点地区排涝能力建设项目沅澧涝区嘉山泵站扩容改造工程招标编号:HFGC-2024-010招标人:津市湘澧水利建.. | |||