办理会员咨询热线:4000-156-001
蕲春县公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 黄梅县财政2026-2027年度政府投资项目工程造价咨询服务供应商征集公告(公共资源交易网在正文中) 蕲春县 2026-04-20
黄梅县财政2026-2027年度政府投资项目工程造价咨询服务供应商征集公告黄梅县财政2026-2027年度政府投资项目工程造价咨询服务供应商征集公告正文开始黄梅县财政2026-2027年度政府投资项目工程造价咨询服务供应商征集公告发布日期:2026-04-2017:04|发布单位:湖北中盛鸿项目管理有..
【招标采购】 2026年度县委、县人大、县政府、县政协机关以及周转房绿化养护服务项目(第二次)竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 蕲春县 2026-04-17
2026年度县委、县人大、县政府、县政协机关以及周转房绿化养护服务项目(第二次)竞争性磋商公告2026年度县委、县人大、县政府、县政协机关以及周转房绿化养护服务项目(第二次)竞争性磋商公告正文开始2026年度县委、县人大、县政府、县政协机关以及周转房绿化养护服务项目(第二次)竞争性磋..
【招标采购】 [竞争性磋商]2026年度县委、县人大、县政府、县政协机关以及周转房绿化养护服务项目(第二次)竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 蕲春县 2026-04-17
[竞争性磋商]2026年度县委、县人大、县政府、县政协机关以及周转房绿化养护服务项目(第二次)竞争性磋商公告[竞争性磋商]2026年度县委、县人大、县政府、县政协机关以及周转房绿化养护服务项目(第二次)竞争性磋商公告2026年度县委、县人大、县政府、县政协机关以及周转房绿化养护服务项目(..
【变更公告】 [公开招标更正公告]蕲春县地质灾害风险双控体系建设项目二期公开招标暂停公告(公共资源交易网在正文中) 蕲春县 2026-04-13
[公开招标更正公告]蕲春县地质灾害风险双控体系建设项目二期公开招标暂停公告[公开招标更正公告]蕲春县地质灾害风险双控体系建设项目二期公开招标暂停公告蕲春县地质灾害风险双控体系建设项目二期公开招标暂停公告发布日期:2026-04-1315:35|发布单位:中戟盛项目管理有限公司|项..
【招标采购】 蕲春县地质灾害风险双控体系建设项目二期公开招标暂停公告(公共资源交易网在正文中) 蕲春县 2026-04-13
蕲春县地质灾害风险双控体系建设项目二期公开招标暂停公告蕲春县地质灾害风险双控体系建设项目二期公开招标暂停公告正文开始蕲春县地质灾害风险双控体系建设项目二期公开招标暂停公告发布日期:2026-04-1315:35|发布单位:中戟盛项目管理有限公司|项目监管地:蕲春县|阅读次数: 一..
【招标采购】 [公开招标]蕲春县地质灾害风险双控体系建设项目二期公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 蕲春县 2026-04-03
[公开招标]蕲春县地质灾害风险双控体系建设项目二期公开招标公告[公开招标]蕲春县地质灾害风险双控体系建设项目二期公开招标公告蕲春县地质灾害风险双控体系建设项目二期公开招标公告发布日期:2026-04-0316:05|发布单位:中戟盛项目管理有限公司|项目开标时间:2026-04-24|项目监..
【招标采购】 蕲春县市民健身文化活动中心体育配套项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 蕲春县 2026-03-19
蕲春县市民健身文化活动中心体育配套项目竞争性磋商公告蕲春县市民健身文化活动中心体育配套项目竞争性磋商公告正文开始蕲春县市民健身文化活动中心体育配套项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-1915:36|发布单位:湖北众恒永业工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-01..
【招标采购】 2026年度县委、县人大、县政府、县政协机关以及周转房保安、保洁、绿化养护服务项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 蕲春县 2026-03-18
2026年度县委、县人大、县政府、县政协机关以及周转房保安、保洁、绿化养护服务项目竞争性磋商公告2026年度县委、县人大、县政府、县政协机关以及周转房保安、保洁、绿化养护服务项目竞争性磋商公告正文开始2026年度县委、县人大、县政府、县政协机关以及周转房保安、保洁、绿化养护服务项目竞..
【招标采购】 S235 蕲春县西河驿至管窑段改扩建工程S235 蕲春县西河驿至管窑段改扩建工程(HBQC-202602GL-003001001)招标公告(公共资源交易网在正文中) 蕲春县 2026-02-23
S235蕲春县西河驿至管窑段改扩建工程S235蕲春县西河驿至管窑段改扩建工程(HBQC-202602GL-003001001)招标公告S235蕲春县西河驿至管窑段改扩建工程S235蕲春县西河驿至管窑段改扩建工程(HBQC-202602GL-003001001)招标公告发布时间:2026-02-2311:19:12S235蕲春县西河驿至管窑段改扩..
【招标采购】 【蕲春县中心】S235 蕲春县西河驿至管窑段改扩建工程S235 蕲春县西河驿至管窑段改扩建工程(HBQC-202602GL-003001001)招标公告[文件获取中](公共资源交易网在正文中) 蕲春县 2026-02-23
【蕲春县中心】S235蕲春县西河驿至管窑段改扩建工程S235蕲春县西河驿至管窑段改扩建工程(HBQC-202602GL-003001001)招标公告[文件获取中]【蕲春县中心】S235蕲春县西河驿至管窑段改扩建工程S235蕲春县西河驿至管窑段改扩建工程(HBQC-202602GL-003001001)招标公告[文件获取中]S235蕲春..
【招标采购】 【蕲春县中心】蕲春县八里湖沿江泵站更新改造工程勘察(测)设计标段流标公告(HBQC-202601SL-002001001)(标段编号HBQC-202601SL-002001001)(公共资源交易网在正文中) 蕲春县 2026-02-11
【蕲春县中心】蕲春县八里湖沿江泵站更新改造工程勘察(测)设计标段流标公告(HBQC-202601SL-002001001)(标段编号HBQC-202601SL-002001001)【蕲春县中心】蕲春县八里湖沿江泵站更新改造工程勘察(测)设计标段流标公告(HBQC-202601SL-002001001)(标段编号HBQC-202601SL-002001001)各投标..
【中标结果】 [公开招标终止公告]蕲春县2025年度地膜科学使用回收项目终止公告(公共资源交易网在正文中) 蕲春县 2025-12-25
[公开招标终止公告]蕲春县2025年度地膜科学使用回收项目终止公告蕲春县2025年度地膜科学使用回收项目终止公告发布日期:2025-12-2516:52|发布单位:湖北省淼源项目管理有限公司|项目监管地:蕲春县|阅读次数:一、项目基本情况 1、采购项目编号:HBMY-(2025)-002 2、采购项目名称:蕲春..
【中标结果】 蕲春县2025年度地膜科学使用回收项目终止公告(公共资源交易网在正文中) 蕲春县 2025-12-25
蕲春县2025年度地膜科学使用回收项目终止公告正文开始蕲春县2025年度地膜科学使用回收项目终止公告发布日期:2025-12-2516:52|发布单位:湖北省淼源项目管理有限公司|项目监管地:蕲春县|阅读次数: 一、项目基本情况 1、采购项目编号:HBMY-(2025)-002 2、采购项目名称:蕲春县2025年..
【招标采购】 蕲自然挂告字【2025】20(公共资源交易网在正文中) 蕲春县 2025-11-25
蕲自然挂告字【2025】20蕲自然挂告字【2025】20发布时间:2025-11-25信息来源:湖北原文链接地址国有建设用地使用权挂牌出让公告蕲自然挂告字〔2025〕20号经蕲春县人民政府批准,以挂牌方式对下列宗地国有建设用地使用权地块进行公开出让。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况..
【招标采购】 蕲自然挂告字【2025】19(公共资源交易网在正文中) 蕲春县 2025-11-05
蕲自然挂告字【2025】19蕲自然挂告字【2025】19发布时间:2025-11-05信息来源:湖北原文链接地址蕲春县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告蕲自然挂告字〔2025〕19号经蕲春县人民政府批准,以挂牌方式对下列宗地国有建设用地使用权地块进行公开出让。现将有关事项公告如下:一、..
【招标采购】 【蕲春县中心】蕲春县河西新区梅家塘安置小区项目一标段专变低压馈线安装工程蕲春县河西新区梅家塘安置小区项目一标段专变低压馈线安装工程(第二次)(HBQC-202509QG-017001002)招标公告[文件获取已截止](公共资源交易网在正文中) 蕲春县 2025-10-17
【蕲春县中心】蕲春县河西新区梅家塘安置小区项目一标段专变低压馈线安装工程蕲春县河西新区梅家塘安置小区项目一标段专变低压馈线安装工程(第二次)(HBQC-202509QG-017001002)招标公告[文件获取已截止]4254dcd8-7e43-40bb-9c5c-7e8bf6479232【蕲春县中心】蕲春县河西新区梅家塘安置..
【招标采购】 【蕲春县中心】蕲春县河西新区梅家塘安置小区项目一标段专变低压馈线安装工程蕲春县河西新区梅家塘安置小区项目一标段专变低压馈线安装工程(第二次)(HBQC-202509QG-017001002)招标公告[文件获取中](公共资源交易网在正文中) 蕲春县 2025-10-17
【蕲春县中心】蕲春县河西新区梅家塘安置小区项目一标段专变低压馈线安装工程蕲春县河西新区梅家塘安置小区项目一标段专变低压馈线安装工程(第二次)(HBQC-202509QG-017001002)招标公告[文件获取中]4254dcd8-7e43-40bb-9c5c-7e8bf6479232【蕲春县中心】蕲春县河西新区梅家塘安置小区..
【招标采购】 蕲自然挂告字【2025】18(公共资源交易网在正文中) 蕲春县 2025-09-29
蕲自然挂告字【2025】18蕲自然挂告字【2025】18发布时间:2025-09-29信息来源:湖北原文链接地址蕲春县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告蕲自然挂告字〔2025〕18号经蕲春县人民政府批准,以挂牌方式对下列宗地国有建设用地使用权地块进行公开出让。现将有关事项公告如下:一、..
【招标采购】 【蕲春县中心】蕲春县河西新区梅家塘安置小区项目一标段专变低压馈线安装工程蕲春县河西新区梅家塘安置小区项目一标段专变低压馈线安装工程(HBQC-202509QG-017001001)招标公告[文件获取中](公共资源交易网在正文中) 蕲春县 2025-09-22
【蕲春县中心】蕲春县河西新区梅家塘安置小区项目一标段专变低压馈线安装工程蕲春县河西新区梅家塘安置小区项目一标段专变低压馈线安装工程(HBQC-202509QG-017001001)招标公告[文件获取中]5a6b01b1-77b6-47cc-b9e5-0adc237de768【蕲春县中心】蕲春县河西新区梅家塘安置小区项目一标..
【招标采购】 【蕲春县中心】蕲春县河西新区梅家塘安置小区项目一标段专变低压馈线安装工程蕲春县河西新区梅家塘安置小区项目一标段专变低压馈线安装工程(HBQC-202509QG-017001001)招标公告[文件获取已截止](公共资源交易网在正文中) 蕲春县 2025-09-22
【蕲春县中心】蕲春县河西新区梅家塘安置小区项目一标段专变低压馈线安装工程蕲春县河西新区梅家塘安置小区项目一标段专变低压馈线安装工程(HBQC-202509QG-017001001)招标公告[文件获取已截止]5a6b01b1-77b6-47cc-b9e5-0adc237de768【蕲春县中心】蕲春县河西新区梅家塘安置小区项目..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z