梁子湖区公共资源交易网 共找到11条“梁子湖区公共资源交易网”的信息
梁子湖区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 鄂州市国有建设用地使用权网上挂牌 出让公告WG(2025)115号 | 梁子湖区 | 2025-12-03 |
| 鄂州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告WG(2025)115号鄂州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告WG(2025)115号发布时间:2025-12-03信息来源:鄂州建设工程交易平台原文链接地址鄂州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂州市国有建设用地使用权网上挂牌 出让公告WG(2025)089号 | 梁子湖区 | 2025-10-20 |
| 鄂州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告WG(2025)089号鄂州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告WG(2025)089号发布时间:2025-10-20信息来源:鄂州建设工程交易平台原文链接地址鄂州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂州市国有建设用地使用权网上拍卖 出让公告WP(2025)002号 | 梁子湖区 | 2025-10-20 |
| 鄂州市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告WP(2025)002号鄂州市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告WP(2025)002号发布时间:2025-10-20信息来源:鄂州建设工程交易平台原文链接地址鄂州市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有.. | |||
| 【招标采购】 | WG(2024)112-113鄂州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 | 梁子湖区 | 2024-12-05 |
| 鄂州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》(国土资源部第39号令)和《鄂州市委办公室、市政府办公室转发市国土资源局等部门关于完善土地交易制度促进农村土地综合整治和新社区建设的实施意见(施行)的通知》.. | |||
| 【招标采购】 | WG(2024)103-107鄂州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 | 梁子湖区 | 2024-11-26 |
| 鄂州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》(国土资源部第39号令)和《鄂州市委办公室、市政府办公室转发市国土资源局等部门关于完善土地交易制度促进农村土地综合整治和新社区建设的实施意见(施行)的通知》.. | |||
| 【招标采购】 | WP(2024)001号鄂州市国有建设用地使用权网上拍卖 出让公告 | 梁子湖区 | 2024-11-25 |
| 鄂州市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》(国土资源部第39号令)和《鄂州市委办公室、市政府办公室转发市国土资源局等部门关于完善土地交易制度促进农村土地综合整治和新社区建设的实施意见(施行)的通知》.. | |||
| 【招标采购】 | WG(2024)081-084鄂州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 | 梁子湖区 | 2024-11-18 |
| 鄂州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》(国土资源部第39号令)和《鄂州市委办公室、市政府办公室转发市国土资源局等部门关于完善土地交易制度促进农村土地综合整治和新社区建设的实施意见(施行)的通知》.. | |||
| 【中标结果】 | S314子坛至谢埠段公路工程交通安全设施项目竞争性磋商公告 | 梁子湖区 | 2024-08-26 |
| S314子坛至谢埠段公路工程交通安全设施项目磋商公告 【项目概况】S314子坛至谢埠段公路工程交通安全设施项目的潜在供应商应在一毂清风电子招投标平台(网址:www.hbncp.com.cn)获取采购文件,并于2024年08月26日08点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂州市梁子湖区太和镇谢埠小学新建教学楼工程(公共资源交易网在正文中) | 梁子湖区 | 2024-06-06 |
| 鄂州市梁子湖区太和镇谢埠小学新建教学楼工程发布时间:2024-06-0619:30信息来源:鄂州建设工程交易平台原文链接地址建设单位(招标人)鄂州市梁子湖区太和镇谢埠小学经办人汪校长联系电话13886342002招标代理机构湖北建信建设工程咨询有限公司经办人周郁联系电话15997151981项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 国网鄂州市梁子湖区供电公司生产管理和运维检修基地项目太和供电检修所工程 | 梁子湖区 | 2024-05-07 |
| 国网鄂州市梁子湖区供电公司生产管理和运维检修基地项目太和供电检修所工程发布时间:2024-05-0718:00信息来源:鄂州建设工程交易平台原文链接地址建设单位(招标人)国网湖北省电力有限公司鄂州市梁子湖区供电公司经办人陈曦联系电话13972838607招标代理机构湖北建信建设工程咨询有.. | |||
| 【招标采购】 | WG(2024)001-003鄂州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 | 梁子湖区 | 2024-01-02 |
| 鄂州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》(国土资源部第39号令)和《鄂州市委办公室、市政府办公室转发市国土资源局等部门关于完善土地交易制度促进农村土地综合整治和新社区建设的实施意见(施行)的通知》.. | |||