办理会员咨询热线:4000-156-001
江夏区公共资源交易网搜索结果
【中标结果】 [谷城县]谷城县过山口谷水路排水防涝建设工程项目EPC总承包谷城县过山口谷水路排水...(公共资源交易网在正文中) 江夏区 2026-04-14
[谷城县]谷城县过山口谷水路排水防涝建设工程项目EPC总承包谷城县过山口谷水路排水...[谷城县]谷城县过山口谷水路排水防涝建设工程项目EPC总承包谷城县过山口谷水路排水...[谷城县]谷城县过山口谷水路排水防涝建设工程项目EPC总承包谷城县过山口谷水路排水防涝建设工程项目EPC总..
【招标采购】 [竞争性磋商]2025年团风县团风镇等乡镇高标准农田建设项目结余资金A标(二次)竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 江夏区 2026-03-17
[竞争性磋商]2025年团风县团风镇等乡镇高标准农田建设项目结余资金A标(二次)竞争性磋商公告[竞争性磋商]2025年团风县团风镇等乡镇高标准农田建设项目结余资金A标(二次)竞争性磋商公告2025年团风县团风镇等乡镇高标准农田建设项目结余资金A标(二次)竞争性磋商公告发布日期:2026-0..
【中标结果】 大冶市团垴还建楼建设项目电力工程中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 江夏区 2026-02-11
大冶市团垴还建楼建设项目电力工程中标候选人公示大冶市团垴还建楼建设项目电力工程中标候选人公示大冶市团垴还建楼建设项目电力工程中标候选人公示发布时间:2026-02-11阅读次数:5【打印】大冶市团垴还建楼建设项目电力工程中标候选人公示?招标项目名称:大冶市团垴还建楼建设项目..
【中标结果】 黄石临空经济区军山还建点B地块一期电力工程中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 江夏区 2026-02-10
黄石临空经济区军山还建点B地块一期电力工程中标候选人公示黄石临空经济区军山还建点B地块一期电力工程中标候选人公示黄石临空经济区军山还建点B地块一期电力工程中标候选人公示发布时间:2026-02-10阅读次数:5【打印】黄石临空经济区军山还建点B地块一期电力工程中标候选人公示?招..
【中标结果】 大冶湖高新产投10KV电工程项目中标候选人公示 江夏区 2026-02-03
大冶湖高新产投10KV电网工程项目中标候选人公示大冶湖高新产投10KV电网工程项目中标候选人公示发布时间:2026-02-03阅读次数:10【打印】大冶湖高新产投10KV电网工程项目中标候选人公示?招标项目名称:大冶湖高新产投10KV电网工程项目招标项目编号:E4202000067500754001001一、招标概..
【中标结果】 襄阳公采购更换纯电动公车(57辆)动力电池项目中标结果公告 江夏区 2025-10-27
襄阳公交采购更换纯电动公交车(57辆)动力电池项目中标结果公告一、项目编号XYSZ-ZFCG202509HW-015二、采购计划备案号无三、项目名称襄阳公交采购更换纯电动公交车(57辆)动力电池项目四、中标(成交)信息包名称:襄阳公交采购更换纯电动公交车(57辆)动力电池项目供应商名称:中能建储能..
【中标结果】 [谷城县]谷城县南河城区段河滩环境整治及生态修复工程(一期)EPC总承包谷城县南河...(公共资源交易网在正文中) 江夏区 2025-10-16
[谷城县]谷城县南河城区段河滩环境整治及生态修复工程(一期)EPC总承包谷城县南河...[谷城县]谷城县南河城区段河滩环境整治及生态修复工程(一期)EPC总承包谷城县南河城区段河滩环境整治及生态修复工程(一期)EPC总承包评标结果公示(标段编号XYGC-JSGC202509SL-002001001)发布时间:..
【中标结果】 宜城市郭海泵站新建工程和宜城市岛口排涝泵站更新改造工程EPC工程总承包评标结果公示(公共资源交易网在正文中) 江夏区 2025-10-13
宜城市郭海泵站新建工程和宜城市岛口排涝泵站更新改造工程EPC工程总承包评标结果公示宜城市郭海泵站新建工程和宜城市岛口排涝泵站更新改造工程EPC工程总承包中标候选人公示标段(包)编号:XYYC-JSGC202509SL-005001001一、招标概况宜城市郭海泵站新建工程和宜城市岛口排涝泵站更新..
【中标结果】 [襄阳市本级]2025年度襄城区卧龙镇全域国土综合整治项目2025年度襄城区卧龙镇全域国土综合整治项目工程总承包EPC评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202508QT-030001001)(公共资源交易网在正文中) 江夏区 2025-09-11
[襄阳市本级]2025年度襄城区卧龙镇全域国土综合整治项目2025年度襄城区卧龙镇全域国土综合整治项目工程总承包EPC评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202508QT-030001001)2025年度襄城区卧龙镇全域国土综合整治项目EPC工程总承包中标候选人公示      &..
【中标结果】 [襄阳市本级]长虹云筑幼儿园运营商长虹云筑幼儿园运营商评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202507QT-028001001)(公共资源交易网在正文中) 江夏区 2025-09-02
[襄阳市本级]长虹云筑幼儿园运营商长虹云筑幼儿园运营商评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202507QT-028001001)长虹云筑幼儿园运营商中标候选人公示标段(包)编号:XYSZ-JSGC202507QT-028001001一、项目概况长虹云筑幼儿园运营商于2025年7月31日在襄阳市公共资源交易网、湖北公共资源交..
【中标结果】 [南漳县]南漳县2025年省级流域治理国土绿化示范项目南漳县2025年省级流域治理国土绿化示范项目评标结果公示(标段编号XYNZ-JSGC202507QT-008001001)(公共资源交易网在正文中) 江夏区 2025-08-25
[南漳县]南漳县2025年省级流域治理国土绿化示范项目南漳县2025年省级流域治理国土绿化示范项目评标结果公示(标段编号XYNZ-JSGC202507QT-008001001)南漳县2025年省级流域治理国土绿化示范项目中标候选人公示标段(包)编号:XYNZ-JSGC202507QT-008001001一、招标概况南漳县2025年省级..
【中标结果】 [谷城县]建成区5座桥梁定期检测费用建成区5座桥梁定期检测费用中标结果公告(标段编号XYGC-ZFCG202507FW-029001)(公共资源交易网在正文中) 江夏区 2025-07-31
[谷城县]建成区5座桥梁定期检测费用建成区5座桥梁定期检测费用中标结果公告(标段编号XYGC-ZFCG202507FW-029001)建成区5座桥梁定期检测费用竞争性磋商成交结果公告一、项目编号420625202506000245二、采购计划备案号谷财采备[2025]00255号三、项目名称建成区5座桥梁定期检测费用四、..
【中标结果】 [襄阳市本级]襄阳市农村黑臭水体治理试点项目(襄城区区域)襄阳市农村黑臭水体治理试点项目(襄城区区域)施工(第二次)评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202501QT-003002001)(公共资源交易网在正文中) 江夏区 2025-07-18
襄阳市农村黑臭水体治理试点项目(襄城区区域)施工(第二次)中标候选人公示标段(包)编号:XYSZ-JSGC202501QT-003002001一、招标概况襄阳市农村黑臭水体治理试点项目(襄城区区域)施工(第二次)于2025年6月23日在襄阳市公共资源交易网、湖北公共资源交易电子服务系统、湖北政府采购网发布..
【中标结果】 武穴市社会综合养老中心建设工程(EPC)施工全过程造价控制服务成结果公告 江夏区 2025-07-18
正文开始 武穴市社会综合养老中心建设工程(EPC)施工全过程造价控制服务成交结果公告 发布日期:2025-07-1809:10|发布单位:湖北艺冠工程咨询有限公司|项目监管地:武穴市|阅读次数: 一、项目编号 / 二、采购计划备案号 421182-2025-00123 三、项目名称 武穴市社会综合养..
【中标结果】 [老河口市]老河口市2025年高标准农田建设项目勘测、设计老河口市2025年高标准农田建设项目勘测、设计评标结果公示(标段编号XYLHK-JSGC202506QT-011001001)(公共资源交易网在正文中) 江夏区 2025-07-16
老河口市2025年高标准农田建设项目勘测、设计中标候选人公示标段(包)编号:XYLHK-JSGC202506QT-011001001一、招标概况老河口市2025年高标准农田建设项目勘测、设计于2025年06月20日在湖北省公共资源交易电子服务平台、襄阳市公共资源交易网、老河口市人民政府网站发布了招标公告,2025..
【中标结果】 [襄阳市本级]樊十二号路(鏖战岗路-汉江北路)道路工程等三个项目可研及勘察设计单位樊十二号路(鏖战岗路-汉江北路)道路工程等三个项目可研及勘察设计单位评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202506SZ-022001001)(公共资源交易网在正文中) 江夏区 2025-07-10
樊十二号路(鏖战岗路-汉江北路)道路工程等三个项目可研及勘察设计单位中标候选人公示标段(包)编号:XYSZ-JSGC202506SZ-022001001一、招标概况樊十二号路(鏖战岗路-汉江北路)道路工程等三个项目可研及勘察设计单位于2025年6月12日在襄阳市公共资源交易网、湖北公共资源交易电子服务..
【中标结果】 [枣阳市]枣阳市2024年农村饮水安全巩固提升工程枣阳市2024年农村饮水安全巩固提升工程施工评标结果公示(标段编号XYZY-JSGC202506SL-007001001)(公共资源交易网在正文中) 江夏区 2025-07-10
枣阳市2024年农村饮水安全巩固提升工程施工中标候选人公示标段(包)编号:XYZY-JSGC202506SL-007001001一、招标概况枣阳市2024年农村饮水安全巩固提升工程施工于2025年6月16日在湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:https://www.hbggzyfwpt.cn)和襄阳市公共资源交易网(网址:http:/..
【中标结果】 [襄州区]襄州区农村耕地“小田并大田”改造项目襄州区农村耕地“小田并大田”改造项目监理服务评标结果公示(标段编号XYXZ-JSGC202505QT-003002001)(公共资源交易网在正文中) 江夏区 2025-06-05
襄州区农村耕地“小田并大田”改造项目监理服务中标候选人公示标段(包)编号:XYXZ-JSGC202505QT-003002001一、招标概况襄州区农村耕地“小田并大田”改造项目监理服务于2025年05月13日在湖北公共资源交易电子服务系统和襄阳市公共资源交易网、襄州区公共资源交易网发布招标公告,2025年0..
【中标结果】 [南漳县]南漳县高铁小镇段北干渠改造工程南漳县高铁小镇段北干渠改造工程评标结果公示(标段编号XYNZ-JSGC202504SL-006001001)(公共资源交易网在正文中) 江夏区 2025-05-15
南漳县高铁小镇段北干渠改造工程中标候选人公示标段(包)编号:XYNZ-JSGC202504SL-006001001一、招标概况南漳县高铁小镇段北干渠改造工程于2025年04月16日在湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网、南漳县公共资源交易网发布招标公告,2025年05月13日09时00分在南漳县公..
【中标结果】 [襄阳市本级]襄水岸线琵琶山片区调蓄及处理工程襄水岸线琵琶山片区调蓄及处理工程EPC总承包评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202503SZ-010001001)(公共资源交易网在正文中) 江夏区 2025-04-02
襄水岸线琵琶山片区调蓄及处理工程EPC总承包中标候选人公示标段(包)编号:XYSZ-JSGC202503SZ-010001001一、项目概况襄水岸线琵琶山片区调蓄及处理工程EPC总承包于2025年3月10日在襄阳市公共资源交易网、湖北公共资源交易电子服务系统发布招标公告,2025年4月1日8时30分在襄阳市公共..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z