办理会员咨询热线:4000-156-001
蔡甸区公共资源交易网搜索结果
【中标结果】 湘鄂赣边区鄂东南龙港红军烈士陵园纪念馆布展项目设计施工一体化中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 蔡甸区 2025-12-25
湘鄂赣边区鄂东南龙港红军烈士陵园纪念馆布展项目设计施工一体化中标候选人公示湘鄂赣边区鄂东南龙港红军烈士陵园纪念馆布展项目设计施工一体化中标候选人公示发布时间:2025-12-25阅读次数:3【打印】???湘鄂赣边区鄂东南龙港红军烈士陵园纪念馆布展项目设计施工一体化中标候选人公..
【中标结果】 [南漳县]南漳县屋顶分布式光伏项目南漳县屋顶分布式光伏项目EPC总承包评标结果公...(公共资源交易网在正文中) 蔡甸区 2025-11-21
[南漳县]南漳县屋顶分布式光伏项目南漳县屋顶分布式光伏项目EPC总承包评标结果公...南漳县屋顶分布式光伏项目EPC总承包中标候选人公示标段(包)编号:XYNZ-JSGC202510QT-014001001[if!supportLists]一、[endif]招标概况南漳县屋顶分布式光伏项目EPC总承包于2025年10月29日在襄阳市..
【中标结果】 [襄阳市本级]闸口泵站改造工程闸口泵站改造工程评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202507SZ-033001001)(公共资源交易网在正文中) 蔡甸区 2025-09-05
[襄阳市本级]闸口泵站改造工程闸口泵站改造工程评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202507SZ-033001001)闸口泵站改造工程中标候选人公示                      &en..
【中标结果】 [襄阳市本级]襄阳东津十字街历史文化街区基础设施提升工程襄阳东津十字街历史文化街区基础设施提升工程EPC总承包评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202507SZ-027001001)(公共资源交易网在正文中) 蔡甸区 2025-07-28
[襄阳市本级]襄阳东津十字街历史文化街区基础设施提升工程襄阳东津十字街历史文化街区基础设施提升工程EPC总承包评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202507SZ-027001001)襄阳东津十字街历史文化街区基础设施提升工程EPC总承包中标候选人公示标段(包)编号:XYSZ-JSGC202507SZ-02700100..
【中标结果】 [襄阳市本级]樊西污水处理厂新建工程可行性研究报告、初步设计及概算编制樊西污水处理厂新建工程可行性研究报告、初步设计及概算编制评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202506QT-020001001)(公共资源交易网在正文中) 蔡甸区 2025-07-11
樊西污水处理厂新建工程可行性研究报告、初步设计及概算编制中标候选人公示招标编号:XYSZ-JSGC202506QT-020001001一、招标概况樊西污水处理厂新建工程可行性研究报告、初步设计及概算编制于2025年6月19日在襄阳市公共资源交易网、湖北省政府采购网发布招标公告,2025年7月10日8时30分..
【中标结果】 [南漳县]湖北南漳抽水蓄能电站工程移民安置验收技术咨询服务项目湖北南漳抽水蓄能电站工程移民安置验收技术咨询服务项目评标结果公示(标段编号XYNZ-JSGC202506SL-007001001)(公共资源交易网在正文中) 蔡甸区 2025-07-08
标段(包)编号:XYNZ-JSGC202506SL-007001001一、招标概况湖北南漳抽水蓄能电站工程移民安置验收技术服务项目于2025年6月11日在襄阳市公共资源交易网、湖北省公共资源交易电子服务平台、南漳县公共资源交易信息网发布招标公告,2025年7月3日9时00分在南漳县公共资源交易中心开标,并于2..
【中标结果】 [襄阳市本级]庞公片区城市棚户区改造项目安置房庞公片区城市棚户区改造项目安置房1#、2#地块10kV供电配套工程评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202210FJ-085004001)(公共资源交易网在正文中) 蔡甸区 2025-06-27
庞公片区城市棚户区改造项目安置房1#、2#地块10kV供电配套工程中标候选人公示标段(包)编号:XYSZ-JSGC202210FJ-085004001一、招标概况庞公片区城市棚户区改造项目安置房1#、2#地块10kV供电配套工程于2025年5月22日在襄阳市公共资源交易网、湖北省公共资源交易电子服务平台发布招标公..
【中标结果】 [襄阳市本级]襄轴西路(大力大道-樊十二号路)道路排水工程可研及勘察设计襄轴西路(大力大道-樊十二号路)道路排水工程可研及勘察设计评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202504SZ-012001001)(公共资源交易网在正文中) 蔡甸区 2025-05-09
襄轴西路(大力大道-樊十二号路)道路排水工程可研及勘察设计中标候选人公示标段(包)编号:XYSZ-JSGC202504SZ-012001001一、招标概况襄轴西路(大力大道-樊十二号路)道路排水工程可研及勘察设计于2025年4月10日在襄阳市公共资源交易网、湖北公共资源交易电子服务系统发布招标公告,2025..
【中标结果】 [襄阳市本级]麒麟片区10号地块还建房项目麒麟片区10号地块还建房项目10kv高低压配电工程评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202501FJ-002002001)(公共资源交易网在正文中) 蔡甸区 2025-03-24
一、招标概况麒麟片区10号地块还建房项目10kv高低压配电工程于2025年2月28日在襄阳市公共资源交易网、湖北省公共资源交易电子服务平台发布招标公告,2025年3月21日8时30分在襄阳市公共资源交易中心一开标室开标,并于2025年3月21日完成评标。本项目采用“评定分离”方式进行,招标文件要..
【中标结果】 [枣阳市]枣阳市历史遗留矿山生态修复工程枣阳市历史遗留矿山生态修复工程评标结果公示(标段编号XYZY-JSGC202502QT-001001001)(公共资源交易网在正文中) 蔡甸区 2025-03-12
枣阳市历史遗留矿山生态修复工程中标候选人公示标段(包)编号:XYZY-JSGC202502QT-001001001一、招标概况枣阳市历史遗留矿山生态修复工程于2025年02月08日在湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网发布招标公告,2025年03月11日9时00分在枣阳市公共资源交易中心1号开标..
【中标结果】 [襄阳市本级]谷城薤山风景区综合服务能力提升项目设计施工总承包(EPC)谷城薤山风景区综合服务能力提升项目设计施工总承包(EPC)评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202501QT-002001001)(公共资源交易网在正文中) 蔡甸区 2025-02-19
谷城薤山风景区综合服务能力提升项目设计施工总承包(EPC)中标候选人公示        标段(包)编号:XYSZ-JSGC202501QT-002001001一、招标概况谷城薤山风景区综合服务能力提升项目设计施工总承包(EPC)于2025年1月24日在襄阳市公共资源交易网(..
【中标结果】 [枣阳市]枣阳市一医院感染疾病大楼建设项目污水处理站工程枣阳市一医院感染疾病大楼建设项目污水处理站工程评标结果公示(标段编号XYZY-JSGC202412SZ-049001001)(公共资源交易网在正文中) 蔡甸区 2025-02-18
枣阳市一医院感染疾病大楼建设项目污水处理站工程中标候选人公示标段(包)编号:XYZY-JSGC202412SZ-049001001一、招标概况枣阳市一医院感染疾病大楼建设项目污水处理站工程于2025年01月07日在湖北省公共资源交易电子服务平台、襄阳市人民政府门户网站、襄阳市公共资源交易网发布招标..
【中标结果】 [襄阳市本级]湖北省汉江中游水源涵养区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(襄城区)湖北省汉江中游水源涵养区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(襄城区)施工评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202412QT-046001001)(公共资源交易网在正文中) 蔡甸区 2025-01-22
湖北省汉江中游水源涵养区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(襄城区)施工中标候选人公示                          标段(包)编号:XYS..
【中标结果】 [襄州区]襄州区2024年中央财政补助资金及中央预算内资金支持的高标准农田建设项目襄州区2024年中央财政补助资金及中央预算内资金支持的高标准农田建设项目黄龙等2个镇高标准农田改造提升项目(2标段)评标结果公示(标段编号XYXZ-JSGC202412SL-011001003)(公共资源交易网在正文中) 蔡甸区 2025-01-13
标段(包)编号:XYXZ-JSGC202412SL-011001003一、招标概况襄州区2024年中央财政补助资金及中央预算内资金支持的高标准农田建设项目黄龙等2个镇高标准农田改造提升项目(2标段)于2025年12月16日在湖北公共资源交易电子服务平台、襄阳市公共资源交易网、湖北省政府采购网发布招标公告,20..
【中标结果】 [襄阳市本级]襄阳高新区排水管建设及改造工程襄阳高新区排水管建设及改造工程一标段襄阳高新区仇家沟、葫芦沟片区管改造完善工程监理评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202408SZ-036003001 蔡甸区 2024-12-05
襄阳高新区排水管网建设及改造工程一标段襄阳高新区仇家沟、葫芦沟片区管网改造完善工程监理中标候选人公示标段(包)编号:XYSZ-JSGC202408SZ-036003001一、招标概况襄阳高新区排水管网建设及改造工程一标段襄阳高新区仇家沟、葫芦沟片区管网改造完善工程监理于2024年11月8日在襄阳市..
【中标结果】 [襄阳市本级]樊六号路(关平路-卧龙大道)、蔡家庄路(枫叶路-团山大道)道路工程樊六号路(关平路-卧龙大道)、蔡家庄路(枫叶路-团山大道)道路工程关平路-卧龙大道、枫叶路-上岗路EPC总承包评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202410SZ-042001001)(公共资源交易网在正文中) 蔡甸区 2024-11-28
樊六号路(关平路-卧龙大道)、蔡家庄路(枫叶路-团山大道)道路工程关平路-卧龙大道、枫叶路-上岗路EPC总承包中标候选人公示标段(包)编号:XYSZ-JSGC202410SZ-042001001一、招标概况樊六号路(关平路-卧龙大道)、蔡家庄路(枫叶路-团山大道)道路工程关平路-卧龙大道、枫叶路-上岗路EPC总承..
【中标结果】 [襄阳市本级]襄阳高新区排水管建设及改造工程襄阳高新区排水管建设及改造工程二标段东风片区排水管改造工程EPC总承包评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202408SZ-036002002) 蔡甸区 2024-11-27
襄阳高新区排水管网建设及改造工程二标段东风片区排水管网改造工程EPC总承包中标候选人公示标段(包)编号:XYSZ-JSGC202408SZ-036002002一、招标概况襄阳高新区排水管网建设及改造工程二标段东风片区排水管网改造工程EPC总承包于2024年10月31日在襄阳市公共资源交易网、湖北公共资源..
【中标结果】 [襄阳市本级]陈老巷历史文化街区保护提升与更新改造项目陈老巷历史文化街区保护提升与更新改造项目详勘评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202402FJ-018002001)(公共资源交易网在正文中) 蔡甸区 2024-10-24
陈老巷历史文化街区保护提升与更新改造项目详勘中标候选人公示标段(包)编号:XYSZ-JSGC202402FJ-018002001一、项目概况陈老巷历史文化街区保护提升与更新改造项目详勘于2024年9月30日在襄阳市公共资源交易网、湖北公共资源交易电子服务系统发布招标公告,2024年10月22日8时30分在襄..
【中标结果】 [宜城市]宜城市河东片区引调水工程勘察设计项目宜城市河东片区引调水工程勘察设计项目评标结果公示(标段编号XYYC-JSGC202409SL-010001001)(公共资源交易网在正文中) 蔡甸区 2024-10-08
宜城市河东片区引调水工程勘察设计项目中标候选人公示标段(包)编号:XYYC-JSGC202409SL-011001001一、招标概况宜城市河东片区引调水工程勘察设计项目于2024年9月05日在湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网、宜城市公共资源交易信息网发布招标公告,2024年9月30日09时..
【中标结果】 [襄阳市本级]襄阳高新区排水管建设及改造工程可研、勘察(含管排查)、初设编制单位襄阳高新区排水管建设及改造工程可研、勘察(含管排查)、初设编制单位评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202408SZ 蔡甸区 2024-09-18
襄阳高新区排水管网建设及改造工程可研、勘察(含管网排查)、初设编制单位中标候选人公示标段(包)编号:XYSZ-JSGC202408SZ-036001001一、招标概况襄阳高新区排水管网建设及改造工程可研、勘察(含管网排查)、初设编制单位于2024年8月23日在襄阳市公共资源交易网、湖北公共资源交易电子服..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z