浉河区公共资源交易网 共找到185条“浉河区公共资源交易网”的信息
浉河区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 信阳市生态环境局直属一分局浉河区水质考核断面上游应急水质监测服务项目-竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 浉河区 | 2026-04-22 |
| 信阳市生态环境局直属一分局浉河区水质考核断面上游应急水质监测服务项目-竞争性磋商公告项目概况信阳市生态环境局直属一分局浉河区水质考核断面上游应急水质监测服务项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网.. | |||
| 【招标采购】 | 国有信阳市南湾林场2026年中央财政科学绿化试点示范推广项目-竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 浉河区 | 2026-04-13 |
| 国有信阳市南湾林场2026年中央财政科学绿化试点示范推广项目-竞争性磋商公告项目概况国有信阳市南湾林场2026年中央财政科学绿化试点示范推广项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁.. | |||
| 【中标结果】 | 商城县保障性住房管理中心商城县保障性住房小区剩余顶楼房屋简装修工程项目-交易见证书 | 浉河区 | 2026-04-09 |
| 商城县保障性住房管理中心商城县保障性住房小区剩余顶楼房屋简装修工程项目-交易见证书商城县保障性住房管理中心商城县保障性住房小区剩余顶楼房屋简装修工程项目-交易见证书商城县保障性住房管理中心商城县保障性住房小区剩余顶楼房屋简装修工程项目【项目名称:商城县保障性住房.. | |||
| 【中标结果】 | 商城县保障性住房管理中心商城县保障性住房小区剩余顶楼房屋简装修工程项目-成交公告 | 浉河区 | 2026-04-09 |
| 商城县保障性住房管理中心商城县保障性住房小区剩余顶楼房屋简装修工程项目-成交公告?商城县政府采购交易平台跳转地址一、项目基本情况1、采购项目编号:商财竞争性磋商-2026-42、采购项目名称:商城县保障性住房管理中心商城县保障性住房小区剩余顶楼房屋简装修工程项目3、采购方式:.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市园林中心所辖公园绿地年度养护管理费用项目-招标公告(公共资源交易网在正文中) | 浉河区 | 2026-04-03 |
| 信阳市园林中心所辖公园绿地年度养护管理费用项目-招标公告项目概况信阳市园林中心所辖公园绿地年度养护管理费用项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统获取招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 潢川县城市管理局购买污泥资源化处置项目第三方运营服务项目-公开招标公告 | 浉河区 | 2026-03-30 |
| 潢川县城市管理局购买污泥资源化处置项目第三方运营服务项目-公开招标公告项目概况潢川县城市管理局购买污泥资源化处置项目第三方运营服务项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(.. | |||
| 【招标采购】 | 固始县2025年第一批农村公路建设项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 浉河区 | 2026-03-27 |
| 固始县2025年第一批农村公路建设项目招标公告项目名称固始县2025年第一批农村公路建设项目项目编号A3205820001002730投资项目统一代码2509-411525-04-01-340621交易分类交通工程所属管辖范围市辖区1.招标条件固始县2025年第一批农村公路建设项目已由固始县发展和改革委员会以固.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市浉河区浉河南岸片区排水系统升级改造工程招标公告(公共资源交易网在正文中) | 浉河区 | 2026-03-26 |
| 信阳市浉河区浉河南岸片区排水系统升级改造工程招标公告项目名称信阳市浉河区浉河南岸片区排水系统升级改造工程项目编号A3205820001002728投资项目统一代码2404-411502-04-01-994128交易分类市政基础设施工程所属管辖范围市辖区一、招标条件本招标项目信阳市浉河区浉河南岸片区排.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市园林中心所辖公园绿地年度养护管理费用项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 浉河区 | 2026-03-25 |
| 信阳市园林中心所辖公园绿地年度养护管理费用项目招标公告项目概况信阳市园林中心所辖公园绿地年度养护管理费用项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统获取招标文件获.. | |||
| 【招标采购】 | 商城县保障性住房管理中心商城县保障性住房小区剩余顶楼房屋简装修工程项目-竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 浉河区 | 2026-03-25 |
| 商城县保障性住房管理中心商城县保障性住房小区剩余顶楼房屋简装修工程项目-竞争性磋商公告?商城县政府采购交易平台跳转地址项目概况商城县保障性住房管理中心商城县保障性住房小区剩余顶楼房屋简装修工程项目招标项目的潜在投标人应在商城县公共资源交易网获取招标文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 潢川县水利局2026年小型水库雨水情测报和安全监测设施设备运行维护项目-竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 浉河区 | 2026-03-24 |
| 潢川县水利局2026年小型水库雨水情测报和安全监测设施设备运行维护项目-竞争性磋商公告项目概况潢川县水利局2026年小型水库雨水情测报和安全监测设施设备运行维护项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,.. | |||
| 【招标采购】 | 商城县保障性住房管理中心商城县扒字街以南和迎春台西地块两个安置区监控等设备采购及安装工程项目-竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 浉河区 | 2026-03-23 |
| 商城县保障性住房管理中心商城县扒字街以南和迎春台西地块两个安置区监控等设备采购及安装工程项目-竞争性磋商公告商城县保障性住房管理中心商城县扒字街以南和迎春台西地块两个安置区监控等设备采购及安装工程项目-竞争性磋商公告?商城县政府采购交易平台跳转地址项目概况商城.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市浉河区水库移民安置管理领导小组办公室浉河区2025年地方水库移民后期扶持基金项目(第二批)项目-竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 浉河区 | 2026-03-10 |
| 信阳市浉河区水库移民安置管理领导小组办公室浉河区2025年地方水库移民后期扶持基金项目(第二批)项目-竞争性磋商公告项目概况信阳市浉河区水库移民安置管理领导小组办公室浉河区2025年地方水库移民后期扶持基金项目(第二批)项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市浉河区农业农村局2025年浉河区高素质农民培育项目-竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 浉河区 | 2026-03-05 |
| 信阳市浉河区农业农村局2025年浉河区高素质农民培育项目-竞争性磋商公告项目概况信阳市浉河区农业农村局2025年浉河区高素质农民培育项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字.. | |||
| 【招标采购】 | 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 浉河区 | 2026-03-05 |
| 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目招标公告项目名称浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目项目编号A3205820001002712投资项目统一代码2602-411502-04-05-945767交易分类水利工程所属管辖范围市辖区1.招标条件本招标项目浉河区2025年度大中.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省“一轴一廊”交通基础设施数字化转型升级示范通道及网络项目(信阳市普通公路)XY-JL中标结果公告 | 浉河区 | 2026-01-28 |
| 河南省“一轴一廊”交通基础设施数字化转型升级示范通道及网络项目(信阳市普通公路)XY-JL中标结果公告由信阳信通公路勘察设计有限公司代理的河南省“一轴一廊”交通基础设施数字化转型升级示范通道及网络项目(信阳市普通公路),定标委员会根据定标规则和招标文件在进入定标范围的中标.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省“一轴一廊”交通基础设施数字化转型升级示范通道及网络项目(信阳市普通公路)XYSG-NO.2中标结果公告 | 浉河区 | 2026-01-28 |
| 河南省“一轴一廊”交通基础设施数字化转型升级示范通道及网络项目(信阳市普通公路)XYSG-NO.2中标结果公告由信阳信通公路勘察设计有限公司代理的河南省“一轴一廊”交通基础设施数字化转型升级示范通道及网络项目(信阳市普通公路),定标委员会根据定标规则和招标文件在进入定标范围的.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省“一轴一廊”交通基础设施数字化转型升级示范通道及网络项目(信阳市普通公路)XYSG-NO.1中标结果公告 | 浉河区 | 2026-01-28 |
| 河南省“一轴一廊”交通基础设施数字化转型升级示范通道及网络项目(信阳市普通公路)XYSG-NO.1中标结果公告由信阳信通公路勘察设计有限公司代理的河南省“一轴一廊”交通基础设施数字化转型升级示范通道及网络项目(信阳市普通公路),定标委员会根据定标规则和招标文件在进入定标范围的.. | |||
| 【建设快讯】 | 信阳市林业局关于公开征集河南省信阳市淮河上游国土绿化试点示范项目财务决算审计服务的公告(公共资源交易网在正文中) | 浉河区 | 2026-01-23 |
| 信阳市林业局关于公开征集河南省信阳市淮河上游国土绿化试点示范项目财务决算审计服务的公告为规范河南省信阳市淮河上游国土绿化试点示范项目财务决算管理,提升专业性与合规性,保障财务信息真实完整,按照评定分离政策要求,现面向社会公开征集河南省信阳市淮河上游国土绿化试点示.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省“一轴一廊”交通基础设施数字化转型升级示范通道及网络项目(信阳市普通公路)XYSG-NO.2中标候选人公示 | 浉河区 | 2026-01-20 |
| 河南省“一轴一廊”交通基础设施数字化转型升级示范通道及网络项目(信阳市普通公路)XYSG-NO.2中标候选人公示河南省“一轴一廊”交通基础设施数字化转型升级示范通道及网络项目(信阳市普通公路)于2026年1月16日在信阳市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文.. | |||