马村区公共资源交易网 共找到2条“马村区公共资源交易网”的信息
马村区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 焦作市马村区白鹭湖智慧岛基础工程(二期)地下治理项目监理竞争性磋商公告(不见面开标)(公共资源交易网在正文中) | 马村区 | 2024-06-24 |
| 项目概况焦作市马村区白鹭湖智慧岛基础工程(二期)地下治理项目监理的潜在供应商应在焦作市公共资源交易网站获取采购文件,并于2024年7月5日9时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:焦公资采购F2024-092号2.项目名称:焦作市马村区白鹭湖智慧岛基础工程(二期).. | |||
| 【中标结果】 | 马村区Y010山亮线(山后-亮马)段工程成交结果公告 | 马村区 | 2024-04-19 |
| [河南省·焦作市·市辖区][竞争性磋商]马村区Y010山亮线(山后-亮马)段工程成交结果公告【发布时间:2024-04-1916:45阅读次数:】 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况1.采购项目编号:马财磋商采购-2024-142.采购项目名称:马村区Y010山亮线(山后-亮马).. | |||