通许县公共资源交易网 共找到162条“通许县公共资源交易网”的信息
通许县公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 新能源渣土垃圾清运车辆采购项目-采购公告(公共资源交易网在正文中) | 通许县 | 2026-04-27 |
| 新能源渣土垃圾清运车辆采购项目-采购公告新能源渣土垃圾清运车辆采购项目竞争性磋商公告项目概况新能源渣土垃圾清运车辆采购项目的潜在投标人应在《开封市公共资源交易信息网》获取竞争性磋商文件,并于2026年05月08日10时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号.. | |||
| 【招标采购】 | 通许县公安局执法办案中心信息化建设项目-第二标段公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 通许县 | 2026-04-24 |
| 通许县公安局执法办案中心信息化建设项目-第二标段公开招标公告项目概况通许县公安局执法办案中心信息化建设项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易网(http://www.kfsggzyjyw.cn)会员系统网上下载。获取招标文件,并于2026年05月18日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 通许县公安局执法办案中心信息化建设项目-第一标段公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 通许县 | 2026-04-24 |
| 通许县公安局执法办案中心信息化建设项目-第一标段公开招标公告项目概况通许县公安局执法办案中心信息化建设项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易网(http://www.kfsggzyjyw.cn)会员系统网上下载。获取招标文件,并于2026年05月18日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 通许县城市管理局(通许县城市综合执法局)通许县城区环境卫生市场化运营项目-公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 通许县 | 2026-04-15 |
| 通许县城市管理局(通许县城市综合执法局)通许县城区环境卫生市场化运营项目-公开招标公告项目概况通许县城区环境卫生市场化运营项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易信息网获取招标文件,并于2026年05月07日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 通许县气象局通许县X波段相控阵天气雷达项目-公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 通许县 | 2026-04-15 |
| 通许县气象局通许县X波段相控阵天气雷达项目-公开招标公告项目概况通许县气象局通许县X波段相控阵天气雷达项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易网(http://www.kfsggzyjyw.cn)会员系统网上下载获取招标文件,并于2026年05月08日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 通许县国有资产投资发展有限公司产业转型及资本战略咨询服务项目-招标公告(公共资源交易网在正文中) | 通许县 | 2026-03-27 |
| 通许县国有资产投资发展有限公司产业转型及资本战略咨询服务项目-招标公告项目概况通许县国有资产投资发展有限公司产业转型及资本战略咨询服务项目的潜在投标人应凭CA密钥登陆并按网上提示下载招标文件及资料获取招标文件,并于2026年04月20日09时30分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 通许县农业农村局2025年生猪调出大县奖励资金--养猪场设备升级设备采购项目-公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 通许县 | 2026-02-25 |
| 通许县农业农村局2025年生猪调出大县奖励资金--养猪场设备升级设备采购项目-公开招标公告项目概况通许县农业农村局2025年生猪调出大县奖励资金--养猪场设备升级设备采购项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易网(http://www.kfsggzyjyw.cn)会员系统网上下载。获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 通许县农业农村发展服务中心 2025年粮油规模种植主体单产提升项目-第一标段公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 通许县 | 2026-02-11 |
| 通许县农业农村发展服务中心2025年粮油规模种植主体单产提升项目-第一标段公开招标公告项目概况通许县农业农村发展服务中心2025年粮油规模种植主体单产提升项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易网(http://www.kfsggzyjyw.cn)会员系统网上下载获取招标文件,并于2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 通许县农业农村发展服务中心 2025年粮油规模种植主体单产提升项目-第二标段公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 通许县 | 2026-02-11 |
| 通许县农业农村发展服务中心2025年粮油规模种植主体单产提升项目-第二标段公开招标公告项目概况通许县农业农村发展服务中心2025年粮油规模种植主体单产提升项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易网(http://www.kfsggzyjyw.cn)会员系统网上下载获取招标文件,并于2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度通许县朱砂等十个城镇污水处理厂运营项目-招标公告(公共资源交易网在正文中) | 通许县 | 2026-02-04 |
| 2026年度通许县朱砂等十个城镇污水处理厂运营项目-招标公告项目概况本项目的潜在投标人应凭CA密钥登陆并按网上提示下载招标文件及资料获取招标文件,并于2026年02月26日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:HNKC-2026-0012、项目名称:2026年度通许县朱砂.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市生态环境局通许分局通许县实验小学环境空气质量监测点位比对优化调整项目-竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 通许县 | 2026-01-21 |
| 开封市生态环境局通许分局通许县实验小学环境空气质量监测点位比对优化调整项目-竞争性磋商公告项目概况开封市生态环境局通许分局通许县实验小学环境空气质量监测点位比对优化调整项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易网(http://www.kfsggzyjyw.cn)会员系统网上下载。.. | |||
| 【招标采购】 | 通许县第一高级中学智慧教学信息技术服务项目-竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 通许县 | 2026-01-16 |
| 通许县第一高级中学智慧教学信息技术服务项目-竞争性磋商公告项目概况通许县第一高级中学智慧教学信息技术服务项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易网(http://www.kfsggzyjyw.cn)会员系统网上下载。获取招标文件,并于2026年01月29日09时30分(北京时间)前递交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | G240保台线通许西关至通许尉氏县界段结构性修复养护工程-第一标段:G240保台线通许西关至通许尉氏县界段结构性修复养护工程施工-招标文件(公共资源交易网在正文中) | 通许县 | 2025-12-15 |
| G240保台线通许西关至通许尉氏县界段结构性修复养护工程-第一标段:G240保台线通许西关至通许尉氏县界段结构性修复养护工程施工-招标文件G240保台线通许西关至通许尉氏县界段结构性修复养护工程-第一标段:G240保台线通许西关至通许尉氏县界段结构性修复养护工程施工-招标文件递交.. | |||
| 【招标采购】 | G240保台线通许西关至通许尉氏县界段结构性修复养护工程-第二标段招标公告(公共资源交易网在正文中) | 通许县 | 2025-12-15 |
| G240保台线通许西关至通许尉氏县界段结构性修复养护工程-第二标段招标公告一、招标条件本招标项目G240保台线通许西关至通许尉氏县界段结构性修复养护工程已由相关部门批准建设,招标人为通许县公路事业发展中心,建设资金为省补助资金+地方政府配套,出资比例100%,资金已落实。项目已.. | |||
| 【招标采购】 | G240保台线通许西关至通许尉氏县界段结构性修复养护工程-第一标段招标公告(公共资源交易网在正文中) | 通许县 | 2025-12-15 |
| G240保台线通许西关至通许尉氏县界段结构性修复养护工程-第一标段招标公告一、招标条件本招标项目G240保台线通许西关至通许尉氏县界段结构性修复养护工程已由相关部门批准建设,招标人为通许县公路事业发展中心,建设资金为省补助资金+地方政府配套,出资比例100%,资金已落实。项目已.. | |||
| 【招标采购】 | 通许县农业农村局通许县脱毒红薯现代农业产业园2025年财政奖补资金项目-第一包段公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 通许县 | 2025-12-08 |
| 通许县农业农村局通许县脱毒红薯现代农业产业园2025年财政奖补资金项目-第一包段公开招标公告项目概况通许县农业农村局通许县脱毒红薯现代农业产业园2025年财政奖补资金项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易网(http://www.kfsggzyjyw.cn)会员系统网上下载。获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 通许县农业农村局通许县脱毒红薯现代农业产业园2025年财政奖补资金项目-第四包段公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 通许县 | 2025-12-08 |
| 通许县农业农村局通许县脱毒红薯现代农业产业园2025年财政奖补资金项目-第四包段公开招标公告项目概况通许县农业农村局通许县脱毒红薯现代农业产业园2025年财政奖补资金项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易网(http://www.kfsggzyjyw.cn)会员系统网上下载。获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 通许县农业农村局通许县脱毒红薯现代农业产业园2025年财政奖补资金项目-第三包段公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 通许县 | 2025-12-08 |
| 通许县农业农村局通许县脱毒红薯现代农业产业园2025年财政奖补资金项目-第三包段公开招标公告项目概况通许县农业农村局通许县脱毒红薯现代农业产业园2025年财政奖补资金项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易网(http://www.kfsggzyjyw.cn)会员系统网上下载。获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 通许县农业农村局通许县脱毒红薯现代农业产业园2025年财政奖补资金项目-第二包段公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 通许县 | 2025-12-08 |
| 通许县农业农村局通许县脱毒红薯现代农业产业园2025年财政奖补资金项目-第二包段公开招标公告项目概况通许县农业农村局通许县脱毒红薯现代农业产业园2025年财政奖补资金项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易网(http://www.kfsggzyjyw.cn)会员系统网上下载。获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 通许县生活垃圾分类收运设备及环卫车辆更新项目(一期)-公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 通许县 | 2025-12-05 |
| 通许县生活垃圾分类收运设备及环卫车辆更新项目(一期)-公开招标公告项目概况通许县生活垃圾分类收运设备及环卫车辆更新项目(一期)招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易网(http://www.kfsggzyjyw.cn)会员系统网上下载。获取招标文件,并于2025年12月29日09时30分(北京时间).. | |||