偃师市公共资源交易网 共找到19条“偃师市公共资源交易网”的信息
偃师市公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(YSTD-2025-11号)(公共资源交易网在正文中) | 偃师市 | 2026-02-13 |
| 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(YSTD-2025-11号)洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(YSTD-2025-11号)洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(YSTD-2025-11号)信息时间:2026-02-13阅读次数:洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(偃挂告[2026]0.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(YSTD-2025-10号)(公共资源交易网在正文中) | 偃师市 | 2025-12-26 |
| 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(YSTD-2025-10号)洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(YSTD-2025-10号)信息时间:2025-12-26阅读次数:洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(偃挂告[2025]07号)经洛阳市偃师区人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局偃师.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(YSTD-2025-09号)(公共资源交易网在正文中) | 偃师市 | 2025-09-29 |
| 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(YSTD-2025-09号)洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(YSTD-2025-09号)信息时间:2025-09-29阅读次数:洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(偃挂告[2025]06号)经洛阳市偃师区人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局偃师.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(YSTD-2025-07号)(公共资源交易网在正文中) | 偃师市 | 2025-06-30 |
| 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(偃挂告[2025]03号)经洛阳市偃师区人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局偃师分局决定以网上挂牌方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市偃师区公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:编号土地位置土地面积土地用途规.. | |||
| 【招标采购】 | 偃挂告[2025]01号(公共资源交易网在正文中) | 偃师市 | 2025-04-07 |
| 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(偃挂告[2025]01号)经洛阳市偃师区人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局偃师分局决定以网上挂牌方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市偃师区公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:编号土地位置土地面积土地用途规.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(YSTD-2024-40-1、40-2号)(公共资源交易网在正文中) | 偃师市 | 2024-11-19 |
| 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(偃挂告[2024]17号)经洛阳市偃师区人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局偃师分局决定以网上挂牌方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市偃师区公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:编号土地位置土地面积土地用途规.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(YSTD-2024-34、35、36号)(公共资源交易网在正文中) | 偃师市 | 2024-11-19 |
| 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(偃挂告[2024]15号)经洛阳市偃师区人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局偃师分局决定以网上挂牌方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市偃师区公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:编号土地位置土地面积土地用途规.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(YSTD-2024-37、38、39-1、39-2号)(公共资源交易网在正文中) | 偃师市 | 2024-11-19 |
| 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(偃挂告[2024]16号)经洛阳市偃师区人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局偃师分局决定以网上挂牌方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市偃师区公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:编号土地位置土地面积土地用途规.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(YSTD-2024-24-01、02、03、04号)(公共资源交易网在正文中) | 偃师市 | 2024-11-15 |
| 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(偃挂告[2024]14号)经洛阳市偃师区人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局偃师分局决定以网上挂牌方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市偃师区公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况和规.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(YSTD-2024-29-1、29-2、31、33号)(公共资源交易网在正文中) | 偃师市 | 2024-11-14 |
| 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(偃挂告[2024]13号)经洛阳市偃师区人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局偃师分局决定以网上挂牌方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市偃师区公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:编号土地位置土地面积土地用途规.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(YSTD-2024-26号、27号、28号)(公共资源交易网在正文中) | 偃师市 | 2024-11-14 |
| 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(偃挂告[2024]12号)经洛阳市偃师区人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局偃师分局决定以网上挂牌方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市偃师区公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:编号土地位置土地面积土地用途规.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(YSTD-2024-09号、30号、32号)(公共资源交易网在正文中) | 偃师市 | 2024-11-13 |
| 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(偃挂告[2024]11号)经洛阳市偃师区人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局偃师分局决定以网上挂牌方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市偃师区公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:编号土地位置土地面积土地用途规.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(YSTD-2024-25-01号、02号、03号)(公共资源交易网在正文中) | 偃师市 | 2024-11-13 |
| 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(偃挂告[2024]10号)经洛阳市偃师区人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局偃师分局决定以网上挂牌方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市偃师区公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:编号土地位置土地面积土地用途规.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(公共资源交易网在正文中) | 偃师市 | 2024-11-04 |
| 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(偃挂告[2024]08号)经洛阳市偃师区人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局偃师分局决定以网上挂牌方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市偃师区公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:编号土地位置土地面积土地用途规.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(YSTD-2024-21、22、23号)(公共资源交易网在正文中) | 偃师市 | 2024-11-04 |
| 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(偃挂告[2024]09号)经洛阳市偃师区人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局偃师分局决定以网上挂牌方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市偃师区公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:编号土地位置土地面积土地用途规.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(YSTD-2024-18)(公共资源交易网在正文中) | 偃师市 | 2024-10-31 |
| 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(偃挂告[2024]07号)经洛阳市偃师区人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局偃师分局决定以网上挂牌方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市偃师区公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:编号土地位置土地面积土地用途规.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市偃师区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(YSTD-2024-12、YSTD-2024-16) | 偃师市 | 2024-09-02 |
| 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(偃挂告[2024]06号)经洛阳市偃师区人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局偃师分局决定以网上挂牌方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市偃师区公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:编号土地位置土地面积土地用途规.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市偃师区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(YSTD-2024-11、YSTD-2024-15) | 偃师市 | 2024-08-30 |
| 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(偃挂告[2024]05号)经洛阳市偃师区人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局偃师分局决定以网上挂牌方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市偃师区公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:编号土地位置土地面积土地用途规.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市偃师区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(YSTD-2024-10-1、YSTD-2024-13) | 偃师市 | 2024-08-27 |
| 洛阳市偃师区国有建设用地使用权挂牌出让公告(偃挂告[2024]04号)经洛阳市偃师区人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局偃师分局决定以网上挂牌方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市偃师区公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:编号土地位置土地面积土地用途规.. | |||