办理会员咨询热线:4000-156-001
栾川县公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 栾川县国有建设用地使用权拍卖出让公告 (LCTD-2026-04号)(公共资源交易网在正文中) 栾川县 2026-04-21
栾川县国有建设用地使用权拍卖出让公告(LCTD-2026-04号)栾川县国有建设用地使用权拍卖出让公告(LCTD-2026-04号)栾川县国有建设用地使用权拍卖出让公告(LCTD-2026-04号)信息时间:2026-04-21阅读次数:栾川县国有建设用地使用权网上拍卖出让公告经栾川县人民政府批准,栾川县自然资..
【招标采购】 栾川县国有建设用地使用权上挂牌出让公告(LCTD-2024-12号) 栾川县 2024-12-31
栾川县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(LCTD-2024-12号)经栾川县人民政府批准,栾川县自然资源局决定以网上挂牌方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市公共资源交易中心栾川分中心承办。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况和规划指标要求(详细要求见..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z