洛龙区公共资源交易网 共找到133条“洛龙区公共资源交易网”的信息
洛龙区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 鄂豫皖革命纪念馆将军厅玻璃幕墙更新项目-竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 洛龙区 | 2026-04-16 |
| 鄂豫皖革命纪念馆将军厅玻璃幕墙更新项目-竞争性磋商公告项目概况鄂豫皖革命纪念馆将军厅玻璃幕墙更新项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统获取磋商文件.. | |||
| 【招标采购】 | 息县教育体育局购买2026年中招体育考试第三方服务项目-公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 洛龙区 | 2026-04-09 |
| 息县教育体育局购买2026年中招体育考试第三方服务项目-公开招标公告项目概况息县教育体育局购买2026年中招体育考试第三方服务项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年04月30日09时30分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2026-13) | 洛龙区 | 2026-04-07 |
| 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2026-13)洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2026-13)洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2026-13)信息时间:2026-04-07阅读次数:经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以.. | |||
| 【招标采购】 | 中科信息产业园项目(三期)高低压配电工程暂估价项目资格预审公告(公共资源交易网在正文中) | 洛龙区 | 2026-03-27 |
| 中科信息产业园项目(三期)高低压配电工程暂估价项目资格预审公告 一、招标条件本招标项目中科信息产业园项目(三期)高低压配电工程暂估价项目(项目代码:2306-410354-04-01-530034)已由洛阳市城乡一体化示范区发展改革局批准建设,项目业主为山东省路桥集团有限公司,建设资金来自.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市平桥区邢集镇人民政府信阳市平桥区邢集镇山水村农村公益事业重点村项目-竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 洛龙区 | 2026-03-27 |
| 信阳市平桥区邢集镇人民政府信阳市平桥区邢集镇山水村农村公益事业重点村项目-竞争性磋商公告项目概况信阳市平桥区邢集镇人民政府信阳市平桥区邢集镇山水村农村公益事业重点村项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市平桥区长台关乡政府信阳市平桥区长台关乡长台村农村公益事业重点村建设项目-竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 洛龙区 | 2026-03-25 |
| 信阳市平桥区长台关乡政府信阳市平桥区长台关乡长台村农村公益事业重点村建设项目-竞争性磋商公告项目概况信阳市平桥区长台关乡政府信阳市平桥区长台关乡长台村农村公益事业重点村建设项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xin.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市平桥区甘岸街道办事处甘南村公益事业财政奖补重点村项目-竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 洛龙区 | 2026-03-25 |
| 信阳市平桥区甘岸街道办事处甘南村公益事业财政奖补重点村项目-竞争性磋商公告项目概况信阳市平桥区甘岸街道办事处甘南村公益事业财政奖补重点村项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认.. | |||
| 【招标采购】 | 息县公用事业服务中心息县污水处理厂提标改造设施设备更新项目(第二批)-公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 洛龙区 | 2026-03-18 |
| 息县公用事业服务中心息县污水处理厂提标改造设施设备更新项目(第二批)-公开招标公告项目概况息县公用事业服务中心息县污水处理厂提标改造设施设备更新项目(第二批)招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省·息县)官方网站获取招标文件,并于2026年04月09日09时30分(.. | |||
| 【招标采购】 | [自愿招标]龙潭大峡谷景区综合提升改造项目资格预审公告(公共资源交易网在正文中) | 洛龙区 | 2026-03-16 |
| [自愿招标]龙潭大峡谷景区综合提升改造项目资格预审公告 一、招标条件本招标项目龙潭大峡谷景区综合提升改造项目已由新安县发展和改革委员会以河南省企业投资项目备案证明(项目代码:2510-410323-04-01-880909)批准建设,项目业主为洛阳万山湖旅游有限公司,建设资金来自企业自筹.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2026-07、08) | 洛龙区 | 2026-02-26 |
| 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2026-07、08)洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2026-07、08)洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2026-07、08)信息时间:2026-02-26阅读次数:经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2026-06) | 洛龙区 | 2026-02-26 |
| 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2026-06)洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2026-06)洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2026-06)信息时间:2026-02-26阅读次数:经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以.. | |||
| 【招标采购】 | 中原节能投资建设中原绿色智造产业园污水处理站项目(项目代码:2601-410381-04-01-183972)-资格预审公告(公共资源交易网在正文中) | 洛龙区 | 2026-02-14 |
| 中原节能投资建设中原绿色智造产业园污水处理站项目(项目代码:2601-410381-04-01-183972)-资格预审公告 一、招标条件本招标项目中原节能投资建设中原绿色智造产业园污水处理站项目(项目代码:2601-410381-04-01-183972),招标人为中原(河南)节能环保发展有限公司,招标代理机构为.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2026-05) | 洛龙区 | 2026-02-09 |
| 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2026-05)洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2026-05)信息时间:2026-02-09阅读次数:经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市公共资源交易中心.. | |||
| 【招标采购】 | 平桥区疾病预防控制中心离子色谱仪采购项目-公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 洛龙区 | 2026-02-09 |
| 平桥区疾病预防控制中心离子色谱仪采购项目-公开招标公告项目概况平桥区疾病预防控制中心离子色谱仪采购项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统进行网上.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市医疗卫生机构医疗设备联合会2025年CT类采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 洛龙区 | 2026-02-06 |
| 洛阳市医疗卫生机构医疗设备联合会2025年CT类采购项目招标公告 项目概况洛阳市医疗卫生机构医疗设备联合会2025年CT类采购项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(www.lyggzyjy.cn)获取招标文件,并于2026年03月04日09点05分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市妇幼保健院256排螺旋CT项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 洛龙区 | 2026-01-21 |
| [暗标]洛阳市妇幼保健院256排螺旋CT项目招标公告 项目概况洛阳市妇幼保健院256排螺旋CT项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(www.lyggzyjy.cn)获取招标文件,并于2026年02月11日09时05分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:洛采公开-2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市羊山新区城市管理局新贯通道路环卫保洁工程项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 洛龙区 | 2026-01-14 |
| 信阳市羊山新区城市管理局新贯通道路环卫保洁工程项目竞争性磋商公告项目概况信阳市羊山新区城市管理局新贯通道路环卫保洁工程项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省.信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书).. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2026-01) | 洛龙区 | 2026-01-07 |
| 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2026-01)洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2026-01)发布时间:2026-01-07信息来源:河南原文链接地址经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年息县地方水库移民扶持基金项目工程-竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 洛龙区 | 2025-12-29 |
| 2025年息县地方水库移民扶持基金项目工程-竞争性磋商公告项目概况2025年息县地方水库移民扶持基金项目工程招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”获取招标文件,并于2026年01月12日09时30分(北京时间)前递交响应文件.. | |||
| 【招标采购】 | 新县体育发展中心2026新县半程马拉松赛事运营项目-竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 洛龙区 | 2025-12-26 |
| 新县体育发展中心2026新县半程马拉松赛事运营项目-竞争性磋商公告项目概况新县体育发展中心2026新县半程马拉松赛事运营项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员.. | |||