老城区公共资源交易网 共找到30条“老城区公共资源交易网”的信息
老城区公共资源交易网搜索结果
| 【中标结果】 | 信阳市浉河区浉河南岸片区排水系统升级改造工程中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 老城区 | 2026-04-20 |
| 信阳市浉河区浉河南岸片区排水系统升级改造工程中标候选人公示信阳市浉河区浉河南岸片区排水系统升级改造工程于2026年04月16日在信阳市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现就本项目的中标候选人公示如下:一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 河南豫都洛邑置业有限公司营庄片区一期安置房供电项目--资格预审公告(公共资源交易网在正文中) | 老城区 | 2026-02-25 |
| 河南豫都洛邑置业有限公司营庄片区一期安置房供电项目--资格预审公告 一、招标条件本招标项目河南豫都洛邑置业有限公司营庄片区一期安置房供电项目(项目代码:2312-410302-04-01-517707,2312-410302-04-01-198414)已由洛阳市老城区发展和改革委员会以《河南省企业投资项目备案证.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2025-83、84、85、86、87) | 老城区 | 2025-12-05 |
| 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2025-83、84、85、86、87)洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2025-83、84、85、86、87)信息时间:2025-12-05阅读次数:经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2025-61、62、63) | 老城区 | 2025-11-11 |
| 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2025-61、62、63) 经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求(详细要.. | |||
| 【招标采购】 | · 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2025-61、62、63) | 老城区 | 2025-11-11 |
| 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2025-61、62、63)经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求(详细要求见.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2025-48、49) | 老城区 | 2025-10-15 |
| 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2025-48、49)经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求(详细要求见规.. | |||
| 【招标采购】 | · 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2025-48、49) | 老城区 | 2025-10-15 |
| 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2025-48、49)经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求(详细要求见规.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2025-45、46、47) | 老城区 | 2025-10-13 |
| 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2025-45、46、47)经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求(详细要求见.. | |||
| 【招标采购】 | · 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2025-45、46、47) | 老城区 | 2025-10-13 |
| 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2025-45、46、47)经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求(详细要求见.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2025-38) | 老城区 | 2025-07-15 |
| 经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求(详细要求见规划技术要点通知书)编号土地位置土地面积(㎡)土地用途规划指标要.. | |||
| 【招标采购】 | · 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2025-38) | 老城区 | 2025-07-15 |
| 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2025-38)经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求(详细要求见规划技.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2025-16、17) | 老城区 | 2025-03-31 |
| 经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求(详细要求见规划技术要点通知书)编号土地位置土地面积(㎡)土地用途规划指标要.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告 | 老城区 | 2025-03-31 |
| 经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求(详细要求见规划技术要点通知书)编号土地位置土地面积(㎡)土地用途规划指标要.. | |||
| 【招标采购】 | 河南豫都洛邑置业有限公司营庄片区一期安置房项目(二次)资格预审公告(代招标公告)(公共资源交易网在正文中) | 老城区 | 2025-02-17 |
| 一、招标条件本招标项目河南豫都洛邑置业有限公司营庄片区一期安置房项目(项目代码:2312-410302-04-01-517707,2312-410302-04-01-198414)已由洛阳市老城区发展和改革委员会以《河南省企业投资项目备案证明》(2312-410302-04-01-517707,2312-410302-04-01-198414)批准建设,项目业主.. | |||
| 【招标采购】 | 河南豫都洛邑置业有限公司营庄片区一期安置房项目资格预审公告(代招标公告)(公共资源交易网在正文中) | 老城区 | 2025-01-06 |
| 一、招标条件本招标项目河南豫都洛邑置业有限公司营庄片区一期安置房项目(项目代码:2312-410302-04-01-517707,2312-410302-04-01-198414)已由洛阳市老城区发展和改革委员会以《河南省企业投资项目备案证明》(2312-410302-04-01-517707,2312-410302-04-01-198414)批准建设,项目业主.. | |||
| 【招标采购】 | 老城区保障性住房项目(10#-15#楼)续建工程(项目代码:2409-410302-04-05-991870)-资格预审公告(公共资源交易网在正文中) | 老城区 | 2024-12-20 |
| 一、招标条件本招标项目老城区保障性住房项目(10#-15#楼)续建工程(项目代码:2409-410302-04-05-991870),招标人为洛阳金隅城集团有限公司,招标代理机构为洛阳圣泰工程咨询有限公司。项目已具备招标条件,现进行公开招标,特邀请有意参加的潜在投标人(以下简称申请人)提出资格预审申请.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2024-32、33、34、35、36、37) | 老城区 | 2024-11-05 |
| 经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求(详细要求见规划技术要点通知书)编号土地位置土地面积(㎡)土地用途规划指标要.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2024-53至61) | 老城区 | 2024-10-30 |
| 经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求(详细要求见规划技术要点通知书)编号土地位置土地面积(㎡)土地用途规划指标要.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2024-32、33、34、35、36、37) | 老城区 | 2024-10-25 |
| 经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求(详细要求见规划技术要点通知书)编号土地位置土地面积(㎡)土地用途规划指标要.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2024-32、33、34、35、36、37) | 老城区 | 2024-10-24 |
| 经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求(详细要求见规划技术要点通知书)编号土地位置土地面积(㎡)土地用途规划指标要.. | |||