昌都地区公共资源交易网 共找到813条“昌都地区公共资源交易网”的信息
昌都地区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 江达县城市体检第三方服务采购项目采购公告(公共资源交易网在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-27 |
| 江达县城市体检第三方服务采购项目采购公告江达县城市体检第三方服务采购项目采购公告江达县城市体检第三方服务采购项目采购公告项目概况江达县城市体检第三方服务采购招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件.. | |||
| 【招标采购】 | 边坝县人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目(公共资源交易网在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-21 |
| 边坝县人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目边坝县人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目招标公告项目概况边坝县人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目的潜在投标人,应通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2026年05月15日09.. | |||
| 【招标采购】 | 丁青县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目健康教育体系建设项目采购公开(公共资源交易网在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-20 |
| 丁青县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目健康教育体系建设项目采购公开丁青县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目健康教育体系建设项目采购公开采购公告项目概况丁青县公立医院改革与高质量发展示范项目健康教育体系建设项目的潜在投标人,应通过西藏自治区公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 贡觉县2026年提质增绿采购项目公告(公共资源交易网在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-17 |
| 贡觉县2026年提质增绿采购项目公告贡觉县2026年提质增绿采购项目公告贡觉县2026年提质增绿采购项目招标公告项目概况贡觉县2026年提质增绿采购项目,招标项目的潜在投标人应在“西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn)”获取采购文件,并于2026年5月09日10时10分前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 边坝县草卡镇等4个乡(镇)国土空间总体规划编制项目采购公告(公共资源交易网在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-17 |
| 边坝县草卡镇等4个乡(镇)国土空间总体规划编制项目采购公告边坝县草卡镇等4个乡(镇)国土空间总体规划编制项目采购公告边坝县草卡镇等4个乡(镇)国土空间总体规划编制项目采购公告项目概况边坝县草卡镇等4个乡(镇)国土空间总体规划编制项目的潜在供应商应在西藏自治区公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 昌都隐患路段处置工程磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-13 |
| 昌都隐患路段处置工程磋商公告昌都隐患路段处置工程磋商公告昌都隐患路段处置工程磋商公告项目概况昌都隐患路段处置工程招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月28日09时50分前递交投标文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 高中教育教辅资料印刷及运输采购项目采购公告(公共资源交易网在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-10 |
| 高中教育教辅资料印刷及运输采购项目采购公告高中教育教辅资料印刷及运输采购项目采购公告高中教育教辅资料印刷及运输采购项目采购公告项目概况高中教育教辅资料印刷及运输采购项目,采购项目的潜在投标人应在“西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn)”获取采购文件.. | |||
| 【招标采购】 | 昌都市残联2026年辅助器具采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-10 |
| 昌都市残联2026年辅助器具采购项目招标公告昌都市残联2026年辅助器具采购项目招标公告昌都市残联2026年辅助器具采购项目招标公告招标项目为昌都市残联2026年辅助器具采购项目,招标人为西藏昌都市残疾人联合会,招标代理机构为江苏辰星工程项目管理有限公司。项目资金为财政资金,资.. | |||
| 【招标采购】 | 左贡县七个乡镇消防建设装备器材及宣传品采购项目采购公告(公共资源交易网在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-09 |
| 左贡县七个乡镇消防建设装备器材及宣传品采购项目采购公告左贡县七个乡镇消防建设装备器材及宣传品采购项目采购公告左贡县七个乡镇消防建设装备器材及宣传品采购项目采购公告项目概况左贡县七个乡镇消防建设装备器材及宣传品采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共.. | |||
| 【招标采购】 | 昌都市消防救援支队驻市区单位食堂社会化保障服务采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-09 |
| 昌都市消防救援支队驻市区单位食堂社会化保障服务采购项目招标公告昌都市消防救援支队驻市区单位食堂社会化保障服务采购项目招标公告昌都市消防救援支队驻市区单位食堂社会化保障服务采购项目招标公告项目概况昌都市消防救援支队驻市区单位食堂社会化保障服务采购项目的潜在投标.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年辖区内生态环境监测部分监测指标开展社会化服务采购项目采购公告(公共资源交易网在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-08 |
| 2026年辖区内生态环境监测部分监测指标开展社会化服务采购项目采购公告2026年辖区内生态环境监测部分监测指标开展社会化服务采购项目采购公告2026年辖区内生态环境监测部分监测指标开展社会化服务采购项目采购公告项目概况2026年辖区内生态环境监测部分监测指标开展社会化服务采.. | |||
| 【招标采购】 | 昌都市卡若区污水处理厂运营服务采购项目采购公告 项目概况:(公共资源交易网在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-01 |
| 昌都市卡若区污水处理厂运营服务采购项目采购公告项目概况:昌都市卡若区污水处理厂运营服务采购项目采购公告项目概况:昌都市卡若区污水处理厂运营服务采购项目采购公告项目概况:项目编号:GZFCG2026-32415项目名称:昌都市卡若区污水处理厂运营服务采购项目采购方式:公开招标预算.. | |||
| 【招标采购】 | 昌都市青少年活动中心提升改造项目磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-01 |
| 昌都市青少年活动中心提升改造项目磋商公告昌都市青少年活动中心提升改造项目磋商公告昌都市青少年活动中心提升改造项目磋商公告项目概况昌都市青少年活动中心提升改造项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 购买第三方驻村保障用车服务 采购招标公告(公共资源交易网在正文中) | 昌都地区 | 2026-03-25 |
| 购买第三方驻村保障用车服务采购招标公告购买第三方驻村保障用车服务采购招标公告项目概况购买第三方驻村保障用车服务的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn)获取招标文件,并于2026年4月16日9时50分(北京时间)前提交招标文件。一.项目情况1.1项目.. | |||
| 【招标采购】 | 八宿县各校(园)监控新建及运维第三方服务项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 昌都地区 | 2026-03-20 |
| 八宿县各校(园)监控新建及运维第三方服务项目招标公告八宿县各校(园)监控新建及运维第三方服务项目招标公告采购八宿县各校(园)监控新建及运维第三方服务项目招标公告招标项目为采购八宿县各校(园)监控新建及运维第三方服务项目,招标人为八宿县教育局,招标代理机构为江苏辰星工程.. | |||
| 【招标采购】 | 昌都市江达县公共体育场新建看台及配套设施 采购项目采购公告 | 昌都地区 | 2026-03-13 |
| 昌都市江达县公共体育场新建看台及配套设施采购项目采购公告昌都市江达县公共体育场新建看台及配套设施采购项目采购公告昌都市江达县公共体育场新建看台及配套设施采购项目采购公告项目概况昌都市江达县公共体育场新建看台及配套设施采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自.. | |||
| 【招标采购】 | 八宿县气候变化和旅游活动对然乌镇典型冰川生态环境影响综合评估第三方服务采购 采购招标公告(公共资源交易网在正文中) | 昌都地区 | 2026-03-12 |
| 八宿县气候变化和旅游活动对然乌镇典型冰川生态环境影响综合评估第三方服务采购采购招标公告八宿县气候变化和旅游活动对然乌镇典型冰川生态环境影响综合评估第三方服务采购采购招标公告八宿县气候变化和旅游活动对然乌镇典型冰川生态环境影响综合评估第三方服务采购采购招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年昌都市公安局交通管理支队“智慧交通”运维项目采购公告 | 昌都地区 | 2026-03-09 |
| 2026年昌都市公安局交通管理支队“智慧交通”运维项目采购公告2026年昌都市公安局交通管理支队“智慧交通”运维项目采购公告2026年昌都市公安局交通管理支队“智慧交通”运维项目采购公告项目概况2026年昌都市公安局交通管理支队“智慧交通”运维项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自.. | |||
| 【招标采购】 | 卡若区2026年全民义务植树活动物资采购项目采购公告(公共资源交易网在正文中) | 昌都地区 | 2026-03-06 |
| 卡若区2026年全民义务植树活动物资采购项目采购公告卡若区2026年全民义务植树活动物资采购项目采购公告卡若区2026年全民义务植树活动物资采购项目采购公告项目概况卡若区2026年全民义务植树活动物资采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址htt.. | |||
| 【招标采购】 | 学前教育普及普惠及义务教育优质均衡部分缺口物资采购项目(公共资源交易网在正文中) | 昌都地区 | 2026-03-05 |
| 学前教育普及普惠及义务教育优质均衡部分缺口物资采购项目学前教育普及普惠及义务教育优质均衡部分缺口物资采购项目招标公告项目概况学前教育普及普惠及义务教育优质均衡部分缺口物资采购项目的潜在投标人,应通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:180.. | |||