浪卡子县公共资源交易网 共找到10条“浪卡子县公共资源交易网”的信息
浪卡子县公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 浪卡子县购买4辆公务用车项目(公共资源交易网在正文中) | 浪卡子县 | 2025-08-15 |
| 浪卡子县购买4辆公务用车项目招标公告项目概况浪卡子县购买4辆公务用车项目招标项目的潜在投标供应商应在西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取招标文件,并于2025年9月9日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZFCG2025-.. | |||
| 【招标采购】 | 浪卡子县卫生服务中心消化内镜室采购项目采购公告(公共资源交易网在正文中) | 浪卡子县 | 2024-11-20 |
| 浪卡子县卫生服务中心消化内镜室采购项目采购公告项目概况浪卡子县卫生服务中心消化内镜室采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年12月11日11时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 浪卡子县卫生服务中心消化内镜室采购项目采购公告(公共资源交易网在正文中) | 浪卡子县 | 2024-11-20 |
| 浪卡子县卫生服务中心消化内镜室采购项目采购公告项目概况浪卡子县卫生服务中心消化内镜室采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年12月11日11时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 浪卡子县电子商务进农村综合示范项目废标公告(公共资源交易网在正文中) | 浪卡子县 | 2024-10-16 |
| 浪卡子县电子商务进农村综合示范项目废标公告项目编号:GXTC-D5-24270083项目名称:浪卡子县电子商务进农村综合示范项目废标内容:本项目因满足符合性审查的投标人不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》以及本项目招标文件相关规定,本项目予以废标!废标日期:2024年10月16日发布.. | |||
| 【招标采购】 | 浪卡子县普玛江塘乡党建高地建设项目(室内展陈部分)采购公告(公共资源交易网在正文中) | 浪卡子县 | 2024-09-11 |
| 浪卡子县普玛江塘乡党建高地建设项目(室内展陈部分)采购公告项目概况浪卡子县普玛江塘乡党建高地建设项目(室内展陈部分)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年10月08日11时00分前递交投标文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 浪卡子县阿扎乡阿扎村民族缝纫专业合作社(设备采购)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 浪卡子县 | 2024-09-05 |
| 招标公告项目概况浪卡子县阿扎乡阿扎村民族缝纫专业合作社(设备采购)的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2024年09月27日10:00:00前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目名称:浪卡子县阿扎乡阿扎村民族缝纫专业.. | |||
| 【中标结果】 | 浪卡子县阿扎乡阿扎村民族缝纫专业合作社(设备采购)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 浪卡子县 | 2024-09-05 |
| 招标公告项目概况浪卡子县阿扎乡阿扎村民族缝纫专业合作社(设备采购)的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2024年09月27日10:00:00前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目名称:浪卡子县阿扎乡阿扎村民族缝纫专业.. | |||
| 【中标结果】 | 浪卡子县卫生服务中心信息化系统建设项目采购公告(公共资源交易网在正文中) | 浪卡子县 | 2024-08-05 |
| 浪卡子县卫生服务中心信息化系统建设项目采购公告项目概况浪卡子县卫生服务中心信息化系统建设项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年08月26日10时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 山南市浪卡子县海拔5000米以上乡镇农牧区供氧建设项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 浪卡子县 | 2024-07-15 |
| 山南市浪卡子县海拔5000米以上乡镇农牧区供氧建设项目招标公告项目概况山南市浪卡子县海拔5000米以上乡镇农牧区供氧建设项目的潜在供应商应在西藏自治区公共资源交易平台(通过西藏自治区公共资源交易网登录,网址:ggzy.xizang.gov.cn)获取获取采购文件,并于2024年8月7日10时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 浪卡子县第三次全国土壤普查技术服务项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 浪卡子县 | 2024-01-11 |
| 项目概况浪卡子县第三次全国土壤普查技术服务项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取招标文件,并于2024年02月01日10点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZFCG2024-18125项目名称:浪卡子县第.. | |||