办理会员咨询热线:4000-156-001
洛扎县公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 山南市洛扎县路灯亮化补短板项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 洛扎县 2026-03-12
山南市洛扎县路灯亮化补短板项目招标公告山南市洛扎县路灯亮化补短板项目招标公告招标公告项目概况山南市洛扎县路灯亮化补短板项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年3月27日11:00(北京时间)前上传电子投标文件至西..
【招标采购】 洛扎县公安局一站式执法办案中心办公设备采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 洛扎县 2025-07-29
洛扎县公安局一站式执法办案中心办公设备采购项目招标公告招标公告项目概况洛扎县公安局一站式执法办案中心办公设备采购项目的潜在供应商通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2025年8月19日10时00分前递交投标文件。一、项目基..
【中标结果】 西藏洛扎县乡村居民生活饮水处理设备采购安装项目采购公告(公共资源交易网在正文中) 洛扎县 2025-07-16
西藏洛扎县乡村居民生活饮水处理设备采购安装项目采购公告项目概况西藏洛扎县乡村居民生活饮水处理设备采购安装项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年08月08日10时00分前递交投标文件。一、项..
【中标结果】 2025-2026学年度洛扎县学生“三包”物资采购采购公告(公共资源交易网在正文中) 洛扎县 2025-07-03
2025-2026学年度洛扎县学生“三包”物资采购采购公告项目概况2025-2026学年度洛扎县学生“三包”物资采购招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年07月25日10时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目..
【中标结果】 2025洛扎县库拉岗日文化旅游节项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 洛扎县 2025-05-24
2025洛扎县库拉岗日文化旅游节项目招标公告项目概况2025洛扎县库拉岗日文化旅游节项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2025-06-16-10:00:00前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目名称:2025洛扎县库拉岗日..
【招标采购】 2025洛扎县库拉岗日文化旅游节项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 洛扎县 2025-05-24
2025洛扎县库拉岗日文化旅游节项目招标公告项目概况2025洛扎县库拉岗日文化旅游节项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2025-06-16-10:00:00前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目名称:2025洛扎县库拉岗日..
【招标采购】 山南市洛扎县卓瓦寺文物库房抢险工程项目采购公告(公共资源交易网在正文中) 洛扎县 2025-04-18
山南市洛扎县卓瓦寺文物库房抢险工程项目采购公告项目概况山南市洛扎县卓瓦寺文物库房抢险工程项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年05月07日10时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编..
【中标结果】 洛扎县水利局水质净化设备采购项目采购公告(公共资源交易网在正文中) 洛扎县 2025-04-02
洛扎县水利局水质净化设备采购项目采购公告项目概况洛扎县水利局水质净化设备采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年04月23日11时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZFCG2025-..
【招标采购】 洛扎县财政局购买第三方评审服务(项目预算、结(决)机构采购项目)采购公告(公共资源交易网在正文中) 洛扎县 2025-03-09
洛扎县财政局购买第三方评审服务(项目预算、结(决)机构采购项目)采购公告项目概况洛扎县财政局购买第三方评审服务(项目预算、结(决)机构采购项目)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年04月01日10..
【招标采购】 洛扎县2025年(第一批)一般劳动力农牧民技能培训项目(二次)(公共资源交易网在正文中) 洛扎县 2025-01-26
招标公告项目概况洛扎县2025年(第一批)一般劳动力农牧民技能培训项目(二次)的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2025-02-18-12:00:00前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目名称:洛扎县2025年(第一批)一般劳动..
【招标采购】 洛扎县2025年(第一批)一般劳动力农牧民技能培训项目(公共资源交易网在正文中) 洛扎县 2024-12-31
洛扎县2025年(第一批)一般劳动力农牧民技能培训项目采购公告项目概况洛扎县2025年(第一批)一般劳动力农牧民技能培训项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年01月21日11时00分前递交投标文件。一..
【招标采购】 洛扎县2024年18个村庄规划编制项目第三方技术服务采购第二次采购公告(公共资源交易网在正文中) 洛扎县 2024-08-15
洛扎县2024年18个村庄规划编制项目第三方技术服务采购第二次采购公告项目概况洛扎县2024年18个村庄规划编制项目第三方技术服务采购第二次招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年09月05日10时00分..
【招标采购】 洛扎县26个行政村土壤污染状况调查项目(公共资源交易网在正文中) 洛扎县 2024-08-11
招标公告项目概况洛扎县26个行政村土壤污染状况调查项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2024年09月02日10:00:00前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目名称:洛扎县26个行政村土壤污染状况调查项目2、项目编..
【招标采购】 娲涙墡鍘?6涓鏀挎潙鍦熷¥姹℃煋鐘跺喌璋冩煡椤圭洰(公共资源交易网在正文中) 洛扎县 2024-08-11
招标公告项目概况洛扎县26个行政村土壤污染状况调查项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2024年09月02日10:00:00前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目名称:洛扎县26个行政村土壤污染状况调查项目2、项目编..
【中标结果】 洛扎县2024年18个村庄规划编制项目第三方技术服务采购采购公告(公共资源交易网在正文中) 洛扎县 2024-07-15
洛扎县2024年18个村庄规划编制项目第三方技术服务采购采购公告项目概况洛扎县2024年18个村庄规划编制项目第三方技术服务采购招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年08月07日10时00分前递交投标文..
【招标采购】 2024年洛扎县拉康镇、拉郊乡(德玛龙)、色乡家庭旅馆设备改造项目(二次)采购公告(公共资源交易网在正文中) 洛扎县 2024-05-09
2024年洛扎县拉康镇、拉郊乡(德玛龙)、色乡家庭旅馆设备改造项目(二次)采购公告项目概况2024年洛扎县拉康镇、拉郊乡(德玛龙)、色乡家庭旅馆设备改造项目(二次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年0..
【招标采购】 2024年洛扎县拉康镇、拉郊乡(德玛龙)、色乡家庭旅馆设备改造项目(二次)采购公告(公共资源交易网在正文中) 洛扎县 2024-05-07
2024年洛扎县拉康镇、拉郊乡(德玛龙)、色乡家庭旅馆设备改造项目(二次)采购公告发布时间:2024-05-0720:15信息来源:西藏原文链接地址2024年洛扎县拉康镇、拉郊乡(德玛龙)、色乡家庭旅馆设备改造项目(二次)采购公告项目概况2024年洛扎县拉康镇、拉郊乡(德玛龙)、色乡家庭旅馆设备改造项..
【招标采购】 2024年洛扎县拉康镇、拉郊乡(德玛龙)、色乡家庭旅馆设备改造项目采购公告(公共资源交易网在正文中) 洛扎县 2024-04-07
2024年洛扎县拉康镇、拉郊乡(德玛龙)、色乡家庭旅馆设备改造项目采购公告项目概况2024年洛扎县拉康镇、拉郊乡(德玛龙)、色乡家庭旅馆设备改造项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年04月24日11时0..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z