办理会员咨询热线:4000-156-001
乃东县公共资源交易网搜索结果
【中标结果】 山南市体育场维修改造项目成结果公告 乃东县 2026-04-27
山南市体育场维修改造项目成交结果公告山南市体育场维修改造项目成交结果公告成交结果公告一、项目编号:GZFCG2026-32743二、项目名称:山南市体育场维修改造项目三、成交信息供应商名称:山南市宏达建筑有限责任公司;供应商地址:西藏自治区山南市乃东区鲁琼专业市场B2-2-02;成交金额:..
【招标采购】 2026年度扎囊县教育“三包”及营养改善计划大宗物资食材采购项目(公共资源交易网在正文中) 乃东县 2026-04-25
2026年度扎囊县教育“三包”及营养改善计划大宗物资食材采购项目2026年度扎囊县教育“三包”及营养改善计划大宗物资食材采购项目招标公告项目概况:2026年度扎囊县教育“三包”及营养改善计划大宗物资食材采购项目的潜在供应商应在西藏自治区公共资源交易平台(通过西藏自治区公共资源交..
【招标采购】 琼结县2026年民生实事人大票决制项目(采购围栏)采购公告 乃东县 2026-04-24
琼结县2026年民生实事人大票决制项目(采购网围栏)采购公告琼结县2026年民生实事人大票决制项目(采购网围栏)采购公告琼结县2026年民生实事人大票决制项目(采购网围栏)采购公告项目概况琼结县2026年民生实事人大票决制项目(采购网围栏)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共..
【招标采购】 西藏自治区隆子县夏琼矿区金矿调查评价项目(二次)招标公告(公共资源交易网在正文中) 乃东县 2026-04-21
西藏自治区隆子县夏琼矿区金矿调查评价项目(二次)招标公告西藏自治区隆子县夏琼矿区金矿调查评价项目(二次)招标公告西藏自治区隆子县夏琼矿区金矿调查评价项目(二次)招标公告项目概况西藏自治区隆子县夏琼矿区金矿调查评价项目(二次)的潜在投标人应登录西藏自治区公共资源交易网..
【招标采购】 琼结县购买压缩式垃圾车辆项目(公共资源交易网在正文中) 乃东县 2026-04-19
琼结县购买压缩式垃圾车辆项目琼结县购买压缩式垃圾车辆项目第一章招标公告项目概况:琼结县购买压缩式垃圾车辆项目的潜在供应商应在西藏自治区公共资源交易平台(通过西藏自治区公共资源交易网登录,网址:ggzy.xizang.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月11日10时00分前提交投标文..
【招标采购】 山南市洛扎县拉郊乡德玛村养护工区配套设备采购工程(公共资源交易网在正文中) 乃东县 2026-04-19
山南市洛扎县拉郊乡德玛村养护工区配套设备采购工程山南市洛扎县拉郊乡德玛村养护工区配套设备采购工程第一章招标公告项目概况:山南市洛扎县拉郊乡德玛村养护工区配套设备采购工程的潜在供应商应在西藏自治区公共资源交易平台(通过西藏自治区公共资源交易网登录,网址:ggzy.xizan..
【招标采购】 西藏贡嘎县中心医院荧光腹腔镜成像系统采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 乃东县 2026-04-19
西藏贡嘎县中心医院荧光腹腔镜成像系统采购项目招标公告西藏贡嘎县中心医院荧光腹腔镜成像系统采购项目招标公告西藏贡嘎县中心医院荧光腹腔镜成像系统采购项目招标公告项目概况西藏贡嘎县中心医院荧光腹腔镜成像系统采购项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录..
【招标采购】 错那市农村供水县域统管服务采购项目磋商公告(公共资源交易网在正文中) 乃东县 2026-04-19
错那市农村供水县域统管服务采购项目磋商公告错那市农村供水县域统管服务采购项目磋商公告错那市农村供水县域统管服务采购项目磋商公告项目概况错那市农村供水县域统管服务采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/..
【中标结果】 “铸牢中华民族共同体意识-山南文物精品展”展览项目中标公告(公共资源交易网在正文中) 乃东县 2026-04-17
“铸牢中华民族共同体意识-山南文物精品展”展览项目中标公告“铸牢中华民族共同体意识-山南文物精品展”展览项目中标公告中标结果公告一、项目编号:GZFCG2026-32308二、项目名称:“铸牢中华民族共同体意识-山南文物精品展”展览项目三、中标信息:供应商名称:维迈科技股份有限公司供应商..
【招标采购】 市城市管理局干部职工周转房维修改造项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 乃东县 2026-04-14
市城市管理局干部职工周转房维修改造项目招标公告市城市管理局干部职工周转房维修改造项目招标公告市城市管理局干部职工周转房维修改造项目招标公告项目概况市城市管理局干部职工周转房维修改造项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.15..
【招标采购】 山南市矮化苹果产业高质量发展技术服务项目(二次)(公共资源交易网在正文中) 乃东县 2026-04-10
山南市矮化苹果产业高质量发展技术服务项目(二次)山南市矮化苹果产业高质量发展技术服务项目(二次)山南市矮化苹果产业高质量发展技术服务项目(二次)磋商公告项目概况山南市矮化苹果产业高质量发展技术服务项目(二次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录..
【招标采购】 2026年商品有机肥采购采购公告(公共资源交易网在正文中) 乃东县 2026-04-09
2026年商品有机肥采购采购公告2026年商品有机肥采购采购公告2026年商品有机肥采购采购公告项目概况2026年商品有机肥采购招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月30日11时00分前递交投标文件。一..
【招标采购】 2026年浪卡子县公安局数据专线采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 乃东县 2026-04-09
2026年浪卡子县公安局数据专线采购项目招标公告2026年浪卡子县公安局数据专线采购项目招标公告2026年浪卡子县公安局数据专线采购项目招标公告项目概况2026年浪卡子县公安局数据专线采购项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/..
【招标采购】 山南市消防救援支队2026年度食堂社会化保障项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 乃东县 2026-04-08
山南市消防救援支队2026年度食堂社会化保障项目公开招标公告山南市消防救援支队2026年度食堂社会化保障项目公开招标公告项目概况山南市消防救援支队2026年度食堂社会化保障项目招标项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2..
【招标采购】 贡嘎县政法委采购服务项目采购公告(公共资源交易网在正文中) 乃东县 2026-04-08
贡嘎县政法委采购服务项目采购公告贡嘎县政法委采购服务项目采购公告采购公告项目概况:贡嘎县政法委采购服务项目的潜在投标人,应在西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年4月29日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编..
【招标采购】 扎囊县扶贫创业楼建设项目消防改造及验收项目邀请书(公共资源交易网在正文中) 乃东县 2026-04-08
扎囊县扶贫创业楼建设项目消防改造及验收项目邀请书扎囊县扶贫创业楼建设项目消防改造及验收项目邀请书项目概况扎囊县扶贫创业楼建设项目消防改造及验收项目的潜在供应商应通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn//获取采购文件,并于2026年04月29日..
【招标采购】 隆子县农业农村局2026年度常规农药采购项目(二次) 采购公告(公共资源交易网在正文中) 乃东县 2026-04-05
隆子县农业农村局2026年度常规农药采购项目(二次)采购公告隆子县农业农村局2026年度常规农药采购项目(二次)采购公告采购公告隆子县农业农村局2026年度常规农药采购项目(二次)项目概况隆子县农业农村局2026年度常规农药采购项目(二次)的潜在供应商应在西藏自治区公共资源交易平台..
【招标采购】 乃东区2026年教育“三包”营养改善物资采购项目八标段(二次)招标公告(公共资源交易网在正文中) 乃东县 2026-04-03
乃东区2026年教育“三包”营养改善物资采购项目八标段(二次)招标公告乃东区2026年教育“三包”营养改善物资采购项目八标段(二次)招标公告乃东区2026年教育“三包”营养改善物资采购项目八标段(二次)招标公告项目概况乃东区2026年教育“三包”营养改善物资采购项目八标段(二次)的潜在投标..
【招标采购】 西藏贡嘎县农业农村局2026年常规农药采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 乃东县 2026-04-02
西藏贡嘎县农业农村局2026年常规农药采购项目招标公告西藏贡嘎县农业农村局2026年常规农药采购项目招标公告西藏贡嘎县农业农村局2026年常规农药采购项目招标公告项目概况:西藏贡嘎县农业农村局2026年常规农药采购项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易网获取招标文件,并于..
【招标采购】 2026年度黄牛冻精采购项目投标邀请书(公共资源交易网在正文中) 乃东县 2026-04-01
2026年度黄牛冻精采购项目投标邀请书2026年度黄牛冻精采购项目投标邀请书2026年度黄牛冻精采购项目投标邀请书项目概况2026年度黄牛冻精采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月23日10..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z