普洱市公共资源交易网 共找到10条“普洱市公共资源交易网”的信息
普洱市公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 普洱市思茅区S2025-49号宗地国有建设用地使用权挂牌出让公告(公共资源交易网在正文中) | 普洱市 | 2026-01-23 |
| 普洱市思茅区S2025-49号宗地国有建设用地使用权挂牌出让公告普洱市思茅区S2025-49号宗地国有建设用地使用权挂牌出让公告发布时间:2026-01-23信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址普洱市思茅区S2025-49号宗地国有建设用地使用权挂牌出让中止公告普洱市思茅区机关事务服务.. | |||
| 【招标采购】 | 澜沧拉祜族自治县LC2025-22号等3宗国有建设用地使用权网上拍卖出让公告 | 普洱市 | 2026-01-20 |
| 澜沧拉祜族自治县LC2025-22号等3宗国有建设用地使用权网上拍卖出让公告澜沧拉祜族自治县LC2025-22号等3宗国有建设用地使用权网上拍卖出让公告发布时间:2026-01-20信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址澜沧拉祜族自治县LC2025-22号等3宗国有建设用地使用权网上拍卖出让公.. | |||
| 【招标采购】 | 澜沧拉祜族自治县LC2025-20号国有建设 用地使用权网上拍卖出让公告 | 普洱市 | 2026-01-20 |
| 澜沧拉祜族自治县LC2025-20号国有建设用地使用权网上拍卖出让公告澜沧拉祜族自治县LC2025-20号国有建设用地使用权网上拍卖出让公告发布时间:2026-01-20信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址澜沧拉祜族自治县LC2025-20号国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(澜采出让〔202.. | |||
| 【招标采购】 | 普洱市思茅区S2025-51号宗地国有建设用地使用权拍卖出让公告(公共资源交易网在正文中) | 普洱市 | 2025-12-31 |
| 普洱市思茅区S2025-51号宗地国有建设用地使用权拍卖出让公告普洱市思茅区S2025-51号宗地国有建设用地使用权拍卖出让公告发布时间:2025-12-31信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址普洱市思茅区S2025-51号宗地国有建设用地使用权拍卖出让公告思采出让〔2025〕17号根据《中华.. | |||
| 【招标采购】 | 普洱市思茅区S2025-48号宗地国有建设用地使用权拍卖出让公告(公共资源交易网在正文中) | 普洱市 | 2025-12-31 |
| 普洱市思茅区S2025-48号宗地国有建设用地使用权拍卖出让公告普洱市思茅区S2025-48号宗地国有建设用地使用权拍卖出让公告发布时间:2025-12-31信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址普洱市思茅区S2025-48号宗地国有建设用地使用权拍卖出让更正公告普洱市思茅区机关事务服务.. | |||
| 【招标采购】 | 普洱市思茅区S2025-33号宗地国有建设用地使用权拍卖出让公告(公共资源交易网在正文中) | 普洱市 | 2025-12-19 |
| 普洱市思茅区S2025-33号宗地国有建设用地使用权拍卖出让公告普洱市思茅区S2025-33号宗地国有建设用地使用权拍卖出让公告发布时间:2025-12-19信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址普洱市思茅区S2025-33号宗地国有建设用地使用权拍卖出让公告思采出让〔2025〕14号根据《中华.. | |||
| 【招标采购】 | 普洱市思茅区S2025-66号宗地国有建设用地使用权拍卖出让公告(公共资源交易网在正文中) | 普洱市 | 2025-12-19 |
| 普洱市思茅区S2025-66号宗地国有建设用地使用权拍卖出让公告普洱市思茅区S2025-66号宗地国有建设用地使用权拍卖出让公告发布时间:2025-12-19信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址普洱市思茅区S2025-66号宗地国有建设用地使用权拍卖出让公告思采出让〔2025〕13号根据《中华.. | |||
| 【招标采购】 | 澜沧拉祜族自治县LC2024-41号国有建设用地使用权网上拍卖出让公告 | 普洱市 | 2025-10-22 |
| 澜沧拉祜族自治县LC2024-41号国有建设用地使用权网上拍卖出让公告澜沧拉祜族自治县LC2024-41号国有建设用地使用权网上拍卖出让公告发布时间:2025-10-22信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址澜沧拉祜族自治县LC2024-41号国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(澜采出让〔202.. | |||
| 【招标采购】 | 澜沧拉祜族自治县LC2024-65号国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(二次) | 普洱市 | 2025-09-16 |
| 澜沧拉祜族自治县LC2024-65号国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(二次)澜沧拉祜族自治县LC2024-65号国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(二次)发布时间:2025-09-16信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址澜沧拉祜族自治县LC2024-65号国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(.. | |||
| 【招标采购】 | E53JX1024001019普洱供电局2024年小型基建项目(普洱景谷供电局生产业务用房项目)监理招标(公共资源交易网在正文中) | 普洱市 | 2024-01-26 |
| 详见云南省公共资源交易网 | |||