办理会员咨询热线:4000-156-001
蓬溪县公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告 蓬溪县 2026-04-14
蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告公告编号:蓬自然资规公〔2026〕4号出让方式:拍卖序号地块编号土地位置地块所在行政区划交易状态报名时间1蓬自然资规公〔2026〕4号-02-01-010蓬溪县将军路西侧蓬溪县正在..
【招标采购】 蓬溪县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(蓬自然资规公[2026]4号) 蓬溪县 2026-04-14
蓬溪县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(蓬自然资规公[2026]4号)蓬溪县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(蓬自然资规公[2026]4号)蓬溪县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(蓬自然资规公[2026]4号)蓬自然资规公[2026]4号2026年04月14日经蓬溪县人..
【招标采购】 国道318、国道350遂宁市蓬溪段地灾治理工程国道318、国道350遂宁市蓬溪段地灾治理工程-施工-1(公共资源交易网在正文中) 蓬溪县 2026-03-31
国道318、国道350遂宁市蓬溪段地灾治理工程国道318、国道350遂宁市蓬溪段地灾治理工程-施工-1国道318、国道350遂宁市蓬溪段地灾治理工程国道318、国道350遂宁市蓬溪段地灾治理工程-施工-1国道318、国道350遂宁市蓬溪段地灾治理工程国道318、国道350遂宁市蓬溪段地灾治理工程-施工-1国..
【招标采购】 蓬溪县大中型水库移民后期扶持资金明月镇美丽家园建设项目蓬溪县大中型水库移民后期扶持资金明月镇美丽家园建设项目-施工-1(公共资源交易网在正文中) 蓬溪县 2026-02-04
蓬溪县大中型水库移民后期扶持资金明月镇美丽家园建设项目蓬溪县大中型水库移民后期扶持资金明月镇美丽家园建设项目-施工-1蓬溪县大中型水库移民后期扶持资金明月镇美丽家园建设项目蓬溪县大中型水库移民后期扶持资金明月镇美丽家园建设项目-施工-1?蓬溪县大中型水库移民后期扶..
【招标采购】 蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告 蓬溪县 2025-12-30
蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告公告编号:蓬自然资规公(2025)29号出让方式:挂牌序号地块编号土地位置地块所在行政区划交易状态报名时间1蓬自然资规公(2025)29号-2025--70蓬溪县金桥镇遂广高速南侧蓬溪县正在报名2025-12-3109:00至2026-01-1917:00蓬溪县自..
【招标采购】 G350遂宁市蓬溪县群利镇(K478+887)至高 升乡(K518+258)段安全设施精细化提升工程G350遂宁市蓬溪县群利镇(K478+887)至高 升乡(K518+258)段安全设施精细化提升工程-施工-1(公共资源交易网在正文中) 蓬溪县 2025-11-28
G350遂宁市蓬溪县群利镇(K478+887)至高升乡(K518+258)段安全设施精细化提升工程G350遂宁市蓬溪县群利镇(K478+887)至高升乡(K518+258)段安全设施精细化提升工程-施工-1G350遂宁市蓬溪县群利镇(K478+887)至高升乡(K518+258)段安全设施精细化提升工程G350遂宁市蓬溪县群利镇(K478+8..
【招标采购】 [蓬溪县]G350遂宁市蓬溪县群利镇(K478+887)至高 升乡(K518+258)段安全设施精细化提升工程-施工-1(公共资源交易网在正文中) 蓬溪县 2025-11-28
[蓬溪县]G350遂宁市蓬溪县群利镇(K478+887)至高升乡(K518+258)段安全设施精细化提升工程-施工-1G350遂宁市蓬溪县群利镇(K478+887)至高升乡(K518+258)段安全设施精细化提升工程标段施工招标公告1.招标条件1.1本招标项目G350遂宁市蓬溪县群利镇(K478+887)至高升乡(K518+258)段安全..
【招标采购】 [蓬溪县]蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告(2025-45) 蓬溪县 2025-11-21
[蓬溪县]蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告(2025-45)蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告经蓬溪县人民政府批准,我局决定以公开拍卖方式出让蓬溪县内1宗国有建设用地使用权,现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本和规划指标要求(见..
【招标采购】 [蓬溪县]蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告(2025-67-2) 蓬溪县 2025-11-19
[蓬溪县]蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告(2025-67-2)蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告经蓬溪县人民政府批准,我局决定以公开拍卖方式出让蓬溪县内1宗国有建设用地使用权,现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本和规划指标要求(..
【招标采购】 蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告 蓬溪县 2025-11-18
蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告公告编号:蓬自然资规(2025)27号出让方式:拍卖序号地块编号土地位置地块所在行政区划交易状态报名时间1蓬自然资规(2025)27号-2025-67-2蓬溪县水井湾东侧蓬溪县正在报名2025-11-1909:00至2025-12-0817:002蓬自然资规(2025)27..
【招标采购】 [蓬溪县]蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告(2025-60) 蓬溪县 2025-11-15
[蓬溪县]蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告(2025-60)蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告经蓬溪县人民政府批准,我局决定以公开拍卖方式出让蓬溪县内5宗国有建设用地使用权,现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本和规划指标要求(见..
【招标采购】 [蓬溪县]蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-68) 蓬溪县 2025-11-15
[蓬溪县]蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-68)蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告经蓬溪县人民政府批准,我局决定以公开挂牌方式出让蓬溪县内3宗国有建设用地使用权,现将有关事项公告如下:[if!supportLists]一、[endif]挂牌出让地块..
【招标采购】 蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告 蓬溪县 2025-11-14
蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告公告编号:蓬自然资规公(2025)25号出让方式:挂牌序号地块编号土地位置地块所在行政区划交易状态报名时间1蓬自然资规公(2025)25号-2025-46蓬溪县蓬南镇G350北侧蓬溪县正在报名2025-11-1509:00至2025-12-0417:002蓬自然资规公..
【招标采购】 蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告 蓬溪县 2025-11-14
蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告公告编号:蓬自然资规公(2025)26号出让方式:拍卖序号地块编号土地位置地块所在行政区划交易状态报名时间1蓬自然资规公(2025)26号-2025-60蓬溪县赤城湖东侧蓬溪县正在报名2025-11-1509:00至2025-12-0417:002蓬自然资规公(202..
【招标采购】 蓬溪县大中型水库移民后期扶持资金文井镇美丽家园建设项目蓬溪县大中型水库移民后期扶持资金文井镇美丽家园建设项目-施工-1(公共资源交易网在正文中) 蓬溪县 2025-10-23
蓬溪县大中型水库移民后期扶持资金文井镇美丽家园建设项目蓬溪县大中型水库移民后期扶持资金文井镇美丽家园建设项目-施工-1蓬溪县大中型水库移民后期扶持资金文井镇美丽家园建设项目蓬溪县大中型水库移民后期扶持资金文井镇美丽家园建设项目-施工-1第一章??招标公告????????????..
【招标采购】 [蓬溪县]蓬溪县大中型水库移民后期扶持资金文井镇美丽家园建设项目-施工-1(公共资源交易网在正文中) 蓬溪县 2025-10-23
[蓬溪县]蓬溪县大中型水库移民后期扶持资金文井镇美丽家园建设项目-施工-1第一章招标公告蓬溪县大中型水库移民后期扶持资金文井镇美丽家园建设项目标段施工招标公告1.招标条件1.1本招标项目蓬溪县大中型水库移民后期扶持资金文井镇美丽家园建设项目已由蓬溪县水利局以蓬水函【202..
【招标采购】 蓬溪县农贸市场改造提升项目蓬溪县农贸市场改造提升项目-施工-1(公共资源交易网在正文中) 蓬溪县 2025-10-22
蓬溪县农贸市场改造提升项目蓬溪县农贸市场改造提升项目-施工-1蓬溪县农贸市场改造提升项目蓬溪县农贸市场改造提升项目-施工-1蓬溪县农贸市场改造提升项目?施工?招标公告1.招标条件1.1本招标项目?蓬溪县农贸市场改造提升项目?已由??蓬溪县发展和改革局以?川投资备【2501-510921-9..
【招标采购】 [蓬溪县]蓬溪县农贸市场改造提升项目-施工-1(公共资源交易网在正文中) 蓬溪县 2025-10-22
[蓬溪县]蓬溪县农贸市场改造提升项目-施工-1蓬溪县农贸市场改造提升项目施工招标公告1.招标条件1.1本招标项目蓬溪县农贸市场改造提升项目已由蓬溪县发展和改革局以川投资备【2501-510921-99-01-253766】FGQB-0091号批准建设,项目业主为蓬溪集优农贸有限责任公司,建设资金来自企业..
【招标采购】 蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告 蓬溪县 2025-10-20
蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告公告编号:蓬自然资规(2025)23号出让方式:拍卖序号地块编号土地位置地块所在行政区划交易状态报名时间1蓬自然资规(2025)23号-2025-45蓬溪县玉广路西侧蓬溪县正在报名2025-10-2009:00至2025-11-0817:00蓬溪县自然资源和规划..
【招标采购】 蓬溪县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(蓬自然资规公[2025]23号) 蓬溪县 2025-10-20
蓬溪县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(蓬自然资规公[2025]23号)蓬溪县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(蓬自然资规公[2025]23号)蓬自然资规公[2025]23号2025年10月20日经蓬溪县人民政府批准,蓬溪县自然资源和规划局决定以拍卖出让方式1(幅)地块的国有土..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z