办理会员咨询热线:4000-156-001
船山区公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 2026年遂宁市本级第二次国有建设用地使用权挂牌公告(公共资源交易网在正文中) 船山区 2026-03-31
2026年遂宁市本级第二次国有建设用地使用权挂牌公告2026年遂宁市本级第二次国有建设用地使用权挂牌公告公告编号:遂自然资规公〔2026〕4号出让方式:挂牌序号地块编号土地位置地块所在行政区划交易状态报名时间1遂自然资规公〔2026〕4号-01遂宁经开区中环线北侧、渠河西侧,高新区XC25-0..
【招标采购】 四川省遂宁市自然资源和规划局遂宁市土地矿产出让事务中心国有土地使用权拍卖出让公告(遂船自然资规公[2026]3号) 船山区 2026-03-26
四川省遂宁市自然资源和规划局遂宁市土地矿产出让事务中心国有土地使用权拍卖出让公告(遂船自然资规公[2026]3号)四川省遂宁市自然资源和规划局遂宁市土地矿产出让事务中心国有土地使用权拍卖出让公告(遂船自然资规公[2026]3号)四川省遂宁市自然资源和规划局遂宁市土地矿产出让事..
【招标采购】 遂宁市船山区2026年第二次拍卖(公共资源交易网在正文中) 船山区 2026-03-25
遂宁市船山区2026年第二次拍卖遂宁市船山区2026年第二次拍卖公告编号:遂船自然资规公〔2026〕3号出让方式:拍卖序号地块编号土地位置地块所在行政区划交易状态报名时间1遂船自然资规公〔2026〕3号-高新区GX03-5-3地块(A区)高新区云锦路东侧,栖凤北路西侧船山区正在报名2026-03-2517:0..
【招标采购】 蓬溪县火地沟砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告(公共资源交易网在正文中) 船山区 2026-03-17
蓬溪县火地沟砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告蓬溪县火地沟砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告公告编号:蓬自然资规公(2026)2号出让方式:挂牌序号地块编号土地位置地块所在行政区划交易状态报名时间1蓬自然资规公(2026)2号-蓬溪县火地沟砖瓦用页岩采矿权蓬溪县宝梵镇龙洞村蓬溪县正在报名..
【招标采购】 蓬溪县自然资源和规划局关于蓬溪县火地沟砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告 船山区 2026-03-17
蓬溪县自然资源和规划局关于蓬溪县火地沟砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告蓬溪县自然资源和规划局关于蓬溪县火地沟砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告蓬溪县自然资源和规划局关于蓬溪县火地沟砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告(公告文号:蓬自然资规公〔2026〕2号)根据自然资源部《矿业权出让交..
【招标采购】 2026年遂宁市市本级第一次挂牌出让公告(公共资源交易网在正文中) 船山区 2026-02-26
2026年遂宁市市本级第一次挂牌出让公告2026年遂宁市市本级第一次挂牌出让公告公告编号:遂自然资规公〔2026〕1号出让方式:挂牌序号地块编号土地位置地块所在行政区划交易状态报名时间1遂自然资规公〔2026〕1号-01遂宁经开区中环线北侧、渠河西侧(高新区XC25-01-12地块)遂宁市正在报名2..
【中标结果】 广安市广安区人民医院排水维修服务项目成公告 船山区 2026-01-21
广安市广安区人民医院排水维修服务项目成交公告广安市广安区人民医院排水维修服务项目成交公告项目名称:广安市广安区人民医院排水维修服务项目采购预算:180000.00元/年定标日期:2026年1月21日中标(成交)供应商:四川秋思落商贸有限责任公司供应商地址:四川省遂宁市船山区遂州中路..
【招标采购】 船山区2026年第一次拍卖(公共资源交易网在正文中) 船山区 2026-01-08
船山区2026年第一次拍卖公告编号:遂船自然资规公〔2026〕1号出让方式:拍卖序号地块编号土地位置地块所在行政区划交易状态报名时间1遂船自然资规公〔2026〕1号-高新区XC18-05-16中环大道西段东侧船山区正在报名2026-01-0810:00至2026-01-2717:00遂宁市船山区自然资源和规划局国有建设..
【招标采购】 船山区2025年第七次拍卖(公共资源交易网在正文中) 船山区 2025-12-19
船山区2025年第七次拍卖公告编号:遂船自然资规公〔2025〕21号出让方式:拍卖序号地块编号土地位置地块所在行政区划交易状态报名时间1遂船自然资规公〔2025〕21号-通港大道以南CS10-01-12地块(原HX32-01-13地块)通港大道以南船山区正在报名2025-12-1911:00至2026-01-0817:002遂船自然..
【招标采购】 船山区2025年第六次拍卖(公共资源交易网在正文中) 船山区 2025-12-05
船山区2025年第六次拍卖公告编号:遂船自然资规公〔2025〕20号出让方式:拍卖序号地块编号土地位置地块所在行政区划交易状态报名时间1遂船自然资规公〔2025〕20号-高新XC15-03-13(A3)地块卧龙路东侧,卧龙东路南侧船山区正在报名2025-12-0516:00至2025-12-2417:002遂船自然资规公〔2025〕..
【招标采购】 [船山区]船山区2025年第六次拍卖(高新区XC15-02-02(1、2、3)-2地块)(公共资源交易网在正文中) 船山区 2025-12-05
[船山区]船山区2025年第六次拍卖(高新区XC15-02-02(1、2、3)-2地块)遂宁市船山区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告遂船自然资规公〔2025〕20号经遂宁市船山区人民政府批准,决定以拍卖方式出让2宗国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下。一、此次拍卖出让地块的基本情..
【招标采购】 船山区2025年第五次拍卖(公共资源交易网在正文中) 船山区 2025-11-11
船山区2025年第五次拍卖公告编号:遂船自然资规公〔2025〕17号出让方式:拍卖序号地块编号土地位置地块所在行政区划交易状态报名时间1遂船自然资规公〔2025〕17号-XC15-03-01地块卧龙路西侧船山区正在报名2025-11-1114:00至2025-11-3017:002遂船自然资规公〔2025〕17号-XC15-03-13(A3)地..
【招标采购】 [船山区]船山区2025年第五次拍卖(XC15-03-13(A3)地块)(公共资源交易网在正文中) 船山区 2025-11-11
[船山区]船山区2025年第五次拍卖(XC15-03-13(A3)地块)遂宁市船山区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告遂船自然资规公〔2025〕17号经遂宁市船山区人民政府批准,决定以拍卖方式出让4宗国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下。一、此次拍卖出让地块的基本情况和规划指..
【招标采购】 船山区2025年第四次拍卖(公共资源交易网在正文中) 船山区 2025-10-31
船山区2025年第四次拍卖公告编号:遂船自然资规公〔2025〕16号出让方式:拍卖序号地块编号土地位置地块所在行政区划交易状态报名时间1遂船自然资规公〔2025〕16号-高新区XC27-02-14地块遂宁高新区空港大道南侧,雁栖北路西侧船山区正在报名2025-10-3115:30至2025-11-2717:002遂船自然资..
【招标采购】 [船山区]船山区2025年第四次拍卖(高新区XC28-04-02地块)(公共资源交易网在正文中) 船山区 2025-10-31
[船山区]船山区2025年第四次拍卖(高新区XC28-04-02地块)遂宁市船山区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告遂船自然资规公〔2025〕16号经遂宁市船山区人民政府批准,决定以拍卖方式出让3宗国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下。一、此次拍卖出让地块的基本情况和规划..
【招标采购】 船山区2025年第三次拍卖(公共资源交易网在正文中) 船山区 2025-10-24
船山区2025年第三次拍卖公告编号:遂船自然资规公〔2025〕10号出让方式:拍卖序号地块编号土地位置地块所在行政区划交易状态报名时间1遂船自然资规公〔2025〕10号-高新区XC18-04-08(2)地块遂宁高新区健坤外环路东侧,韶华路南侧船山区正在报名2025-10-2417:00至2025-11-1317:002遂船自..
【招标采购】 [船山区]船山区2025年第三次拍卖(高新区XC18-04-08(2)地块)(公共资源交易网在正文中) 船山区 2025-10-24
[船山区]船山区2025年第三次拍卖(高新区XC18-04-08(2)地块)遂宁市船山区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告遂船自然资规公〔2025〕13号经遂宁市船山区人民政府批准,决定以拍卖方式出让3宗国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下。一、此次拍卖出让地块的基本情况和规..
【招标采购】 [蓬溪县]蓬溪县火地沟砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告(蓬溪县火地沟砖瓦用页岩)(公共资源交易网在正文中) 船山区 2025-10-23
[蓬溪县]蓬溪县火地沟砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告(蓬溪县火地沟砖瓦用页岩)蓬溪县火地沟砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告根据自然资源部《矿业权出让交易规则》(自然资规〔2023〕1号)等相关文件规定,现将蓬溪县火地沟砖瓦用页岩采矿权挂牌出让有关事项公告如下。一、出让人名称:蓬溪县..
【招标采购】 蓬溪县火地沟砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告(公共资源交易网在正文中) 船山区 2025-10-22
蓬溪县火地沟砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告公告编号:蓬自然资规公(2025)24号出让方式:挂牌序号地块编号土地位置地块所在行政区划交易状态报名时间1蓬自然资规公(2025)24号-蓬溪县火地沟砖瓦用页岩蓬溪县宝梵镇龙洞村蓬溪县正在报名2025-10-2309:00至2025-11-1917:00蓬溪县火地沟..
【招标采购】 [市本级] 遂宁市政策性农业保险承保机构(公共资源交易网在正文中) 船山区 2025-10-21
[市本级]遂宁市政策性农业保险承保机构遴选邀请根据《四川省财政厅四川省农业农村厅四川省林业和草原局中国银保监会四川监管局关于做好政策性农业保险承保机构遴选工作的通知》(川财金〔2021〕27号)和《遂宁市财政局遂宁市农业农村局遂宁市林业局中国银行保险监督管理委员会遂宁监管..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z