办理会员咨询热线:4000-156-001

乐山市公共资源交易网 共找到11条“乐山市公共资源交易网”的信息

乐山市公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 华蓥市2026年财政转移支付高标准农田建设新改建项目新建(公共资源交易网在正文中) 乐山市 2026-04-15
华蓥市2026年财政转移支付高标准农田建设新改建项目新建华蓥市2026年财政转移支付高标准农田建设新改建项目新建第一章?招标公告(适用于公开招标、未进行资格预审)华蓥市2026年财政转移支付高标准农田建设新改建项目(项目名称)新建标段施工招标公告1.?招标条件1.1本招标项目华蓥市..
【招标采购】 年产 10 万吨稀土催化新材料项目(公共资源交易网在正文中) 乐山市 2026-04-14
年产10万吨稀土催化新材料项目年产10万吨稀土催化新材料项目?第一章招标公告(适用于公开招标)?年产10万吨稀土催化新材料项目(项目名称)设计????????标段招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目年产10万吨稀土催化新材料项目(项目名称)已由乐山市五通桥区发展和改革局(项目审批、核准..
【招标采购】 渠江左岸华蓥市永兴段乐山寨大佛山村防洪治理工程水土保持方案编制及监测服务(公共资源交易网在正文中) 乐山市 2026-03-30
渠江左岸华蓥市永兴段乐山寨大佛山村防洪治理工程水土保持方案编制及监测服务渠江左岸华蓥市永兴段乐山寨大佛山村防洪治理工程水土保持方案编制及监测服务渠江左岸华蓥市永兴段乐山寨大佛山村防洪治理工程水土保持方案编制及监测服务谈判邀请文件发包人:华蓥市重点水利工程建设..
【招标采购】 乐山职业技术学院产教融合实训基地建设项目(公共资源交易网在正文中) 乐山市 2026-02-28
乐山职业技术学院产教融合实训基地建设项目乐山职业技术学院产教融合实训基地建设项目乐山职业技术学院产教融合实训基地建设项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人乐山职业技术学院项目审批核准(备案)部门乐山市发展和改革委员会批复文号乐发改审批〔2025〕391号建设地点乐山..
【中标结果】 邻水县城区燃气调压站更新改造工程工艺设备及其自控部分采购项目成结果公示 乐山市 2025-12-31
邻水县城区燃气调压站更新改造工程工艺设备及其自控部分采购项目成交结果公示成交结果公示项目名称邻水县城区燃气调压站更新改造工程工艺设备及其自控部分采购项目项目编号邻水爱众燃气-2025-012项目业主四川省邻水爱众燃气有限公司代理机构广安永旺发工程管理有限公司联系电话0..
【中标结果】 武胜县乡镇(中心)卫生院闲置危房拆除和排危工程 成结果 乐山市 2025-12-23
武胜县乡镇(中心)卫生院闲置危房拆除和排危工程成交结果(中心)卫生院闲置危房拆除和排危工程成交结果公告一、项目名称:武胜县乡镇(中心)卫生院闲置危房拆除和排危工程二、项目编号:XS-2025-242号三、成交信息成交供应商名称:四川省宜惠电力工程有限公司法定代表人:张炜鸿统一社会信..
【中标结果】 广安市广安区农业农村局广安区2025年川东北水稻产业集群肥料采购项目中标(成)结果公告 乐山市 2025-11-19
广安市广安区农业农村局广安区2025年川东北水稻产业集群肥料采购项目中标(成交)结果公告广安市广安区农业农村局广安区2025年川东北水稻产业集群肥料采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:N5116022025000264二、项目名称:广安区2025年川东北水稻产业集群肥料采购项目三、采购结果..
【招标采购】 榆林市府谷县拦沙工程(Ⅲ)招标公告(公共资源交易网在正文中) 乐山市 2025-04-02
margin:020px;1.招标条件本招标项目榆林市府谷县拦沙工程(Ⅲ)已由府谷县发展改革和科技局以府发科发[2024]733号文件批准建设,建设资金全部来自财政拨款,项目出资比例为100.00%。招标人为府谷县水利局拦沙坝工程项目办公室,项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标,特邀有..
【建设快讯】 夹江县公共资源交易服务中心公开接待日实施方案 乐山市 2025-04-01
夹江县公共资源交易服务中心“公开接待日”实施方案为深入学习贯彻习近平新时代中国特色社会主义思想,结合全市“节奏更快、效率更高、质量更优”主题实践活动,全面提升公共资源交易服务质效,增进社会各界对公共资源交易工作的了解,促进公共资源交易行为的公平、公正与公开,结合夹江县公..
【中标结果】 乐山高新区公共空间户外广告设置权拍卖成公示 乐山市 2024-12-20
乐山高新区公共空间户外广告设置权公告时间公告媒体拍卖时间拍卖地点2024年11月25日乐山日报;乐山市公共资源交易服务中心公共服务平台;重庆市公共资源交易网2024年12月20日14:30乐山市公共资源交易服务中心(乐山高新区乐高大道6号6幢智创SOHOA座5楼)标的名称起拍价(万元)竞买保..
【招标采购】 S507华蓥市老屋嘴至觉庵(川渝界)段新建工程初步勘察设计(公共资源交易网在正文中) 乐山市 2024-05-08
S507华蓥市老屋嘴至觉庵(川渝界)段新建工程初步勘察设计发布时间:2024-05-0815:50信息来源:四川原文链接地址第一章招标公告(未进行资格预审)S507华蓥市老屋嘴至觉庵(川渝界)段新建工程(项目名称)/标段初步勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目S507华蓥市老屋嘴至觉庵(川渝界)段..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z