纳溪区公共资源交易网 共找到144条“纳溪区公共资源交易网”的信息
纳溪区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | S439K70+680边坡治理方案项目磋商邀请公告(公共资源交易网在正文中) | 纳溪区 | 2026-04-15 |
| S439K70+680边坡治理方案项目磋商邀请公告S439K70+680边坡治理方案项目磋商邀请公告磋商邀请公告四川标瑞招标代理有限公司受泸州市纳溪区公路管理中心委托,拟对S439K70+680边坡治理方案项目采用公开磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的磋商活动。一、采.. | |||
| 【中标结果】 | 结果公示(公共资源交易网在正文中) | 纳溪区 | 2026-04-09 |
| 结果公示结果公示纳溪区上马镇友谊街一段94号办公用房二拍结果公示公告时间公告媒介交易组织机构交易方式交易时间交易地点2026年3月20日泸州市公共资源交易网第四产权网泸州市四方拍卖有限公司网络拍卖2026年4月9日第四产权网委托单位标的物名称起拍价成交价买受人名称泸州市纳.. | |||
| 【招标采购】 | X036护合路K17+643挡土墙项目磋商邀请公告(公共资源交易网在正文中) | 纳溪区 | 2026-04-07 |
| X036护合路K17+643挡土墙项目磋商邀请公告X036护合路K17+643挡土墙项目磋商邀请公告磋商邀请公告四川标瑞招标代理有限公司受泸州市纳溪区公路管理中心委托,拟对X036护合路K17+643挡土墙项目采用公开磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的磋商活动。一、采.. | |||
| 【招标采购】 | 泸州云溪数字经济产业服务中心分布式光伏电站项目设计施工总承包(EPC)比选公告(公共资源交易网在正文中) | 纳溪区 | 2026-03-16 |
| 泸州云溪数字经济产业服务中心分布式光伏电站项目设计施工总承包(EPC)比选公告泸州云溪数字经济产业服务中心分布式光伏电站项目设计施工总承包(EPC)比选公告比选公告泸州发展能源投资有限公司委托泸州发展国际项目咨询有限公司以公开比选方式组织实施“泸州云溪数字经济产业服务.. | |||
| 【招标采购】 | 泸州纳川园区信息安全产业基地分布式光伏电站项目设计施工总承包(EPC)比选公告(公共资源交易网在正文中) | 纳溪区 | 2026-03-16 |
| 泸州纳川园区信息安全产业基地分布式光伏电站项目设计施工总承包(EPC)比选公告泸州纳川园区信息安全产业基地分布式光伏电站项目设计施工总承包(EPC)比选公告比选公告泸州发展能源投资有限公司委托泸州发展国际项目咨询有限公司以公开比选方式组织实施“泸州纳川园区信息安全产业.. | |||
| 【中标结果】 | 纳溪中学附属安富学校2026年食堂食材配送服务成交公告 | 纳溪区 | 2026-03-13 |
| 纳溪中学附属安富学校2026年食堂食材配送服务成交公告纳溪中学附属安富学校2026年食堂食材配送服务成交公告纳溪中学附属安富学校2026年食堂食材配送服务成交公告纳溪中学附属安富学校对“纳溪中学附属安富学校2026年食堂食材配送服务”进行竞争性磋商,本次磋商委托四川鑫杰平工程.. | |||
| 【中标结果】 | 泸州市纳溪区纳溪区上马镇友谊街一段94号1单元住房网络拍卖结果公示 | 纳溪区 | 2026-03-05 |
| 泸州市纳溪区纳溪区上马镇友谊街一段94号1单元住房网络拍卖结果公示泸州市纳溪区纳溪区上马镇友谊街一段94号1单元住房网络拍卖结果公示泸州市纳溪区纳溪区上马镇友谊街一段94号1单元住房网络拍卖结果公示公告时间公告媒介交易组织机构交易方式交易时间交易地点2025年12月29日泸.. | |||
| 【中标结果】 | 纳溪区上马镇友谊街一段94号办公用房拍卖结果公示(公共资源交易网在正文中) | 纳溪区 | 2026-03-05 |
| 纳溪区上马镇友谊街一段94号办公用房拍卖结果公示纳溪区上马镇友谊街一段94号办公用房拍卖结果公示纳溪区上马镇友谊街一段94号办公用房拍卖结果公示公告时间公告媒介交易组织机构交易方式交易时间交易地点2025年12月29日泸州市公共资源交易网第四产权网泸州市四方拍卖有限公司网.. | |||
| 【招标采购】 | 四川新火炬化工责任有限公司氘代产业园变压吸附制氮成套设备采购公开询比价公告(公共资源交易网在正文中) | 纳溪区 | 2026-01-29 |
| 四川新火炬化工责任有限公司氘代产业园变压吸附制氮成套设备采购公开询比价公告根据公司生产经营需要,拟对四川新火炬化工有限责任公司氘代产业园变压吸附制氮成套设备采购项目采用询比价方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加报价。一、工程基本情况1.项目名称:氘代产.. | |||
| 【招标采购】 | 四川泸天化股份有限公司建筑消防设施维保项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 纳溪区 | 2026-01-14 |
| 四川泸天化股份有限公司建筑消防设施维保项目招标公告招标公告一、项目概况1.项目名称:四川泸天化股份有限公司建筑消防设施维保项目。2.项目编号:FZZXQYGC(2026)005。3.资金来源:企业自筹(自有资金)。4.项目概况:本单位为一家天然气化工企业,消防设施设备主要分布在生产厂区,涵盖氨.. | |||
| 【招标采购】 | 四川泸天化锦塑新材料有限公司数智新材料项目智能化改造招标公告(公共资源交易网在正文中) | 纳溪区 | 2025-12-31 |
| 四川泸天化锦塑新材料有限公司数智新材料项目智能化改造招标公告招标公告泸州发展国际项目咨询有限公司受四川泸天化锦塑新材料有限公司的委托,拟对四川泸天化锦塑新材料有限公司数智新材料项目智能化改造进行公开招标,欢迎符合本次招标要求的投标人参加投标。一、项目编号:FZZXQYG.. | |||
| 【招标采购】 | 四川新火炬化工责任有限公司锅炉水质在线检验系统采购公开询比价公告(公共资源交易网在正文中) | 纳溪区 | 2025-12-25 |
| 四川新火炬化工责任有限公司锅炉水质在线检验系统采购公开询比价公告根据公司生产经营需要,拟对四川新火炬化工有限责任公司锅炉水质在线检验系统采购项目采用询比价方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加报价。一、工程基本情况1.项目名称:锅炉水质在线检验系统采购2... | |||
| 【中标结果】 | 纳溪区2025年省星级现代农业园区奖补资金项目评标结果公示(公共资源交易网在正文中) | 纳溪区 | 2025-12-19 |
| 纳溪区2025年省星级现代农业园区奖补资金项目评标结果公示(纳溪区2025年省星级现代农业园区奖补资金项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称纳溪区2025年省星级现代农业园区奖补资金项目纳溪区2025年省星级现代农业园区奖补资金项目项目业主泸州市纳溪区合面镇人民政府项目业.. | |||
| 【中标结果】 | [四川省泸州市纳溪区][公开招标][施工]纳溪区2025年省星级现代农业园区奖补资金项目 纳溪区2025年省星级现代农业园区奖补资金项目评标结果公示(公共资源交易网在正文中) | 纳溪区 | 2025-12-19 |
| [四川省泸州市纳溪区][公开招标][施工]纳溪区2025年省星级现代农业园区奖补资金项目纳溪区2025年省星级现代农业园区奖补资金项目评标结果公示(纳溪区2025年省星级现代农业园区奖补资金项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称纳溪区2025年省星级现代农业园区奖补资金项目纳溪.. | |||
| 【变更公告】 | 大渡口镇凤凰湖移民文化传承基地配套设施建设项目比选公告变更(公共资源交易网在正文中) | 纳溪区 | 2025-12-18 |
| 大渡口镇凤凰湖移民文化传承基地配套设施建设项目比选公告变更大渡口镇凤凰湖移民文化传承基地配套设施建设项目更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:THXD(2025)1205项目名称:大渡口镇凤凰湖移民文化传承基地配套设施建设项目首次公告日期:2025年12月17日二、更.. | |||
| 【变更公告】 | 大渡口镇农村公共环境整治提升项目项目比选公告变更 | 纳溪区 | 2025-12-18 |
| 大渡口镇农村公共环境整治提升项目项目比选公告变更大渡口镇农村公共环境整治提升项目更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:THXD(2025)1203项目名称:大渡口镇农村公共环境整治提升项目首次公告日期:2025年12月17日二、更正内容(一)、原内容:第一章比选邀请所有内.. | |||
| 【变更公告】 | 大渡口镇农村公共环境整治提升项目比选公告变更 | 纳溪区 | 2025-12-18 |
| 大渡口镇农村公共环境整治提升项目比选公告变更大渡口镇粮蔬园区配套道路边坡治理项目更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:THXD(2025)1204项目名称:大渡口镇粮蔬园区配套道路边坡治理项目首次公告日期:2025年12月17日二、更正内容(一)、原内容:第一章比选邀请所.. | |||
| 【招标采购】 | 大渡口镇农村公共环境整治提升项目项目比选公告 | 纳溪区 | 2025-12-17 |
| 大渡口镇农村公共环境整治提升项目项目比选公告第一章、比选邀请四川太和信达招投标咨询有限公司(比选代理机构)受纳溪区大渡口镇民生村集体资产经营管理有限责任公司(比选人)委托,拟对大渡口镇农村公共环境整治提升项目(项目编号:THXD(2025)1203)进行国内公开比选,兹邀请符合本次.. | |||
| 【招标采购】 | 大渡口镇农村公共环境整治提升项目比选公告 | 纳溪区 | 2025-12-17 |
| 大渡口镇农村公共环境整治提升项目比选公告第一章、比选邀请四川太和信达招投标咨询有限公司(比选代理机构)受纳溪区大渡口镇民强村集体资产经营管理有限责任公司(比选人)委托,拟对大渡口镇农村公共环境整治提升项目(项目编号:THXD(2025)1204)进行国内公开比选,兹邀请符合本次比选.. | |||
| 【招标采购】 | 大渡口镇凤凰湖移民文化传承基地配套设施建设项目比选公告(公共资源交易网在正文中) | 纳溪区 | 2025-12-17 |
| 大渡口镇凤凰湖移民文化传承基地配套设施建设项目比选公告第一章、比选邀请四川太和信达招投标咨询有限公司(比选代理机构)受纳溪区大渡口镇彩凤集体资产经营管理有限责任公司(比选人)委托,拟对大渡口镇农村公共环境整治提升项目(项目编号:THXD(2025)1205)进行国内公开比选,兹邀请.. | |||