武隆县公共资源交易网 共找到421条“武隆县公共资源交易网”的信息
武隆县公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 武隆区2026年谢石沟项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 武隆县 | 2026-04-21 |
| 武隆区2026年谢石沟项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告武隆区2026年谢石沟项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告武隆区2026年谢石沟项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告1.招标条件本招标项目武隆区2026年谢石沟项目区小流域综合治理提质增效项目已由重庆市武隆.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市开州区汉丰街道安康社区开州大市场宿舍及周边城镇老旧小区配套基础设施改造项目、重庆市开州区汉丰街道锦程社区龙锦名都及周边城镇老旧小区配套基础设施建设项目(第三次)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 武隆县 | 2026-04-03 |
| 重庆市开州区汉丰街道安康社区开州大市场宿舍及周边城镇老旧小区配套基础设施改造项目、重庆市开州区汉丰街道锦程社区龙锦名都及周边城镇老旧小区配套基础设施建设项目(第三次)招标公告重庆市开州区汉丰街道安康社区开州大市场宿舍及周边城镇老旧小区配套基础设施改造项目、重庆市.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市武隆区钻井岩屑资源综合利用项目(二期)招标公告 | 武隆县 | 2026-03-30 |
| 重庆市武隆区钻井岩屑资源综合利用项目(二期)招标公告重庆市武隆区钻井岩屑资源综合利用项目(二期)招标公告重庆市武隆区钻井岩屑资源综合利用项目(二期)招标公告1.招标条件本招标项目重庆市武隆区钻井岩屑资源综合利用项目(二期)已由重庆市武隆区发展和改革委员会以重庆市企业投.. | |||
| 【招标采购】 | 接龙乡两河村2026年度市级美丽移民村建设项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 武隆县 | 2026-03-20 |
| 接龙乡两河村2026年度市级美丽移民村建设项目招标公告接龙乡两河村2026年度市级美丽移民村建设项目招标公告接龙乡两河村2026年度市级美丽移民村建设项目招标公告1.招标条件本招标项目武隆区接龙乡两河村2026年度市级美丽移民村建设项目已由重庆市武隆区发展和改革委员会以武隆发.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市开州区汉丰街道锦程社区龙锦名都、安康社区开州大市场宿舍及周边城镇老旧小区配套基础设施建设项目(第二次)(公共资源交易网在正文中) | 武隆县 | 2026-01-20 |
| 重庆市开州区汉丰街道锦程社区龙锦名都、安康社区开州大市场宿舍及周边城镇老旧小区配套基础设施建设项目(第二次)重庆市开州区汉丰街道锦程社区龙锦名都、安康社区开州大市场宿舍及周边城镇老旧小区配套基础设施建设项目(第二次)发布时间:2026-01-2017:12信息来源:重庆原文链接地.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市开州区汉丰街道锦程社区龙锦名都、安康社区开州大市场宿舍及周边城镇老旧小区配套基础设施建设项目(第二次)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 武隆县 | 2026-01-20 |
| 重庆市开州区汉丰街道锦程社区龙锦名都、安康社区开州大市场宿舍及周边城镇老旧小区配套基础设施建设项目(第二次)招标公告重庆市开州区汉丰街道锦程社区龙锦名都、安康社区开州大市场宿舍及周边城镇老旧小区配套基础设施建设项目(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目重庆市开州区.. | |||
| 【招标采购】 | 武隆区石桥乡芙蓉湖环湖产业路路面改造及安防提升项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 武隆县 | 2025-12-31 |
| 武隆区石桥乡芙蓉湖环湖产业路路面改造及安防提升项目招标公告武隆区石桥乡芙蓉湖环湖产业路路面改造及安防提升项目招标公告1.招标条件本招标项目武隆区石桥乡芙蓉湖环湖产业路路面改造及安防提升项目已由重庆市武隆区发展和改革委员会以武隆发改发﹝2025﹞284号、武隆发改发〔2025〕.. | |||
| 【招标采购】 | 武隆挂壁水渠景区(一期)项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 武隆县 | 2025-12-26 |
| 武隆挂壁水渠景区(一期)项目招标公告武隆挂壁水渠景区(一期)项目招标公告1.招标条件本招标项目武隆挂壁水渠景区(一期)项目已由重庆市武隆区发展和改革委员会以项目代码:2509-500156-04-01-136033备案批准建设,项目业主为重庆武隆旅游产业(集团)有限公司,建设资金来自业主自筹,项.. | |||
| 【招标采购】 | 武隆区污水处理设施设备更新及提升改造工程(一期)-设备部分招标公告(公共资源交易网在正文中) | 武隆县 | 2025-12-19 |
| 武隆区污水处理设施设备更新及提升改造工程(一期)-设备部分招标公告武隆区污水处理设施设备更新及提升改造工程(一期)-设备部分招标公告1.招标条件本招标项目武隆区污水处理设施设备更新及提升改造工程(一期)-设备部分已由重庆市武隆区发展和改革委员会以武隆发改发[2025]17号批.. | |||
| 【招标采购】 | 500232202511260030101的澄清修改文件(公共资源交易网在正文中) | 武隆县 | 2025-12-11 |
| 500232202511260030101的澄清修改文件500232202511260030101的澄清修改文件递交时间:2025-12-1117:35信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额150,000元人民币控制价(最高限价)9,335,669.78元人民币评.. | |||
| 【招标采购】 | 武隆区乌江流域入河排污口规范化建设项目答疑补遗文件(公共资源交易网在正文中) | 武隆县 | 2025-12-11 |
| 武隆区乌江流域入河排污口规范化建设项目答疑补遗文件武隆区乌江流域入河排污口规范化建设项目答疑补遗(一)各潜在投标人:一、现将“武隆区乌江流域入河排污口规范化建设项目”的答疑部分发布如下:问题(一)、(二):招标文件商务部分“投标人提供自2020年1月1日起至投标截止日止(以合同.. | |||
| 【招标采购】 | 武隆区污水处理设施设备更新及提升改造工程(一期)-土建部分招标公告(公共资源交易网在正文中) | 武隆县 | 2025-12-11 |
| 武隆区污水处理设施设备更新及提升改造工程(一期)-土建部分招标公告武隆区污水处理设施设备更新及提升改造工程(一期)-土建部分招标公告1.招标条件本招标项目武隆区污水处理设施设备更新及提升改造工程(一期)已由重庆市武隆区发展和改革委员会以武隆发改发[2025]17号批准建设,项.. | |||
| 【招标采购】 | 武隆银盘抽水蓄能电站建设征地移民安置综合监理服务招标公告(公共资源交易网在正文中) | 武隆县 | 2025-12-05 |
| 武隆银盘抽水蓄能电站建设征地移民安置综合监理服务招标公告武隆银盘抽水蓄能电站建设征地移民安置综合监理服务招标公告1.招标条件1.招标条件本招标项目武隆银盘抽水蓄能电站建设征地移民安置综合监理服务已由重庆市水利局以渝水许可【2024】79号批准建设,同时依据重庆市武隆银盘.. | |||
| 【招标采购】 | 武隆区城市污水管网系统建设更新工程招标公告 | 武隆县 | 2025-12-04 |
| 武隆区城市污水管网系统建设更新工程招标公告武隆区城市污水管网系统建设更新工程招标公告1.招标条件本招标项目武隆区城市污水管网系统建设更新工程已由重庆市武隆区发展和改革委员会以武隆发改发[2025]9号批准建设,项目业主为重庆市武隆区隆江城市建设有限公司,建设资金来自申.. | |||
| 【招标采购】 | 武隆城区排水防涝及雨水系统改造提升工程招标公告(公共资源交易网在正文中) | 武隆县 | 2025-12-03 |
| 武隆城区排水防涝及雨水系统改造提升工程招标公告武隆城区排水防涝及雨水系统改造提升工程招标公告1.招标条件本招标项目武隆城区排水防涝及雨水系统改造提升工程已由重庆市武隆区发展和改革委员会以武隆发改发[2025]17号批准建设,项目业主为重庆市武隆区隆江城市建设有限公司,建.. | |||
| 【招标采购】 | 武隆区河道清淤疏浚项目(一期)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 武隆县 | 2025-11-25 |
| 武隆区河道清淤疏浚项目(一期)招标公告武隆区河道清淤疏浚项目(一期)招标公告1.招标条件本招标项目武隆区河道清淤疏浚项目(一期)已由重庆市武隆区发展和改革委员会以项目代码:2505-500156-04-01-306148备案批准建设,项目业主为重庆市武隆区隆江城市建设有限公司,建设资金来自业.. | |||
| 【招标采购】 | 武隆区2025年平桥镇高标准农田建设项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 武隆县 | 2025-11-05 |
| 武隆区2025年平桥镇高标准农田建设项目招标公告武隆区2025年平桥镇高标准农田建设项目招标公告1.招标条件本招标项目武隆区2025年平桥镇高标准农田建设项目已由重庆市武隆区农业农村委员会以武农发〔2025〕75号文件批准建设,项目业主为重庆市武隆区农业产业发展有限公司,建设资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 武隆区凤山街道董家沟片区老旧小区配套基础设施改造项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 武隆县 | 2025-10-31 |
| 武隆区凤山街道董家沟片区老旧小区配套基础设施改造项目招标公告武隆区凤山街道董家沟片区老旧小区配套基础设施改造项目招标公告1.招标条件本招标项目武隆区凤山街道董家沟片区老旧小区配套基础设施改造项目已由重庆市武隆区发展和改革委员会以武隆发改发〔2025〕42号批准建设,项.. | |||
| 【招标采购】 | 武隆区凤山街道片区危旧房及配套基础设施改造项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 武隆县 | 2025-10-31 |
| 武隆区凤山街道片区危旧房及配套基础设施改造项目招标公告武隆区凤山街道片区危旧房及配套基础设施改造项目招标公告1.招标条件本招标项目武隆区凤山街道片区危旧房及配套基础设施改造项目已由重庆市武隆区发展和改革委员会以武隆发改发〔2025〕51号批准建设,项目业主为重庆市武隆.. | |||
| 【招标采购】 | 武隆区仙女山街道罗家槽片区老旧小区配套基础设施改造项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 武隆县 | 2025-10-28 |
| 武隆区仙女山街道罗家槽片区老旧小区配套基础设施改造项目招标公告武隆区仙女山街道罗家槽片区老旧小区配套基础设施改造项目招标公告1.招标条件本招标项目武隆区仙女山街道罗家槽片区老旧小区配套基础设施改造项目已由重庆市武隆区发展和改革委员会以武隆发改发〔2025〕41号批准建.. | |||