高明区公共资源交易网 共找到11条“高明区公共资源交易网”的信息
高明区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 沧江中学校园安全管理和学生宿舍管理服务项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 高明区 | 2024-07-19 |
| 沧江中学校园安全管理和学生宿舍管理服务项目竞争性磋商公告项目概况沧江中学校园安全管理和学生宿舍管理服务项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2024年08月01日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【招标采购】 | TD2024(GM)WP0027佛山市高明区荷城街道大成路以北、祥汇路以西国有建设用地使用权网上拍卖出让公告 | 高明区 | 2024-07-05 |
| TD2024(GM)WP0027佛山市高明区荷城街道大成路以北、祥汇路以西国有建设用地使用权网上拍卖出让公告 佛山市高明区国有建设用地使用权网上拍卖出让公告经佛山市人民政府批准,受佛山市自然资源局(以下称委托人)委托,本中心(以.. | |||
| 【招标采购】 | TD2024(GM)WP0025佛山市高明区西江产业新城荷富大道以西、明湖北路以南国有建设用地使用权网上拍卖出让公告 | 高明区 | 2024-07-03 |
| TD2024(GM)WP0025佛山市高明区西江产业新城荷富大道以西、明湖北路以南国有建设用地使用权网上拍卖出让公告 佛山市高明区国有建设用地使用权网上拍卖出让公告经佛山市人民政府批准,受佛山市自然资源局(以下称.. | |||
| 【招标采购】 | 杨和镇杨西大道西侧道路(清泰村委会路口至第村段)建设工程竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 高明区 | 2024-06-24 |
| 项目概况 杨和镇杨西大道西侧道路(清泰村委会路口至第村段)建设工程的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2024年07月05日9时30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:YHCG2024-05 项目名称:杨和镇杨西大道西侧道.. | |||
| 【招标采购】 | TD2024(GM)WG0006佛山市高明区西江产业新城文昌路以东、怡乐路以北国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 | 高明区 | 2024-04-08 |
| TD2024(GM)WG0006佛山市高明区西江产业新城文昌路以东、怡乐路以北国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2024-04-08信息来源:广东原文链接地址佛山市高明区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告经佛山市人民政府批准,受佛山市自然资源局(以下称委托人)委托,本中心(以下称挂.. | |||
| 【招标采购】 | TD2024(GM)WG0005佛山市高明区明城镇明富路以东、平山一路以西国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 | 高明区 | 2024-03-19 |
| TD2024(GM)WG0005佛山市高明区明城镇明富路以东、平山一路以西国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2024-03-19信息来源:广东原文链接地址佛山市高明区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告经佛山市人民政府批准,受佛山市自然资源局(以下称委托人)委托,本中心(以下称挂牌人.. | |||
| 【招标采购】 | TD2024(GM)WG0003佛山市高明区杨和镇杨西大道以西、和润西路以南国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 | 高明区 | 2024-02-05 |
| TD2024(GM)WG0003佛山市高明区杨和镇杨西大道以西、和润西路以南国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2024-02-05信息来源:广东原文链接地址 佛山市高明区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告经佛山市人民政府批准,受佛山市自然资源局(以下称委托人)委托,本中.. | |||
| 【招标采购】 | TD2024(GM)WG0004佛山市高明区杨和镇规划楠十一路以东、规划楠十路以北国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 | 高明区 | 2024-02-05 |
| TD2024(GM)WG0004佛山市高明区杨和镇规划楠十一路以东、规划楠十路以北国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2024-02-05信息来源:广东原文链接地址 佛山市高明区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告经佛山市人民政府批准,受佛山市自然资源局(以下称委托.. | |||
| 【招标采购】 | TD2024(GM)WG0002佛山市高明区明城镇城七路以东、仙峰路以南国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 | 高明区 | 2024-02-02 |
| TD2024(GM)WG0002佛山市高明区明城镇城七路以东、仙峰路以南国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2024-02-02信息来源:广东原文链接地址佛山市高明区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告经佛山市人民政府批准,受佛山市自然资源局(以下称委托人)委托,本中心(以下称挂牌人).. | |||
| 【招标采购】 | TD2024(GM)WG0001佛山市高明区杨和镇对川村高明大道以南、人泰路以西GM-E-02-01-13-12集体建设用地使用权网上挂牌租赁公告 | 高明区 | 2024-01-24 |
| TD2024(GM)WG0001佛山市高明区杨和镇对川村高明大道以南、人泰路以西GM-E-02-01-13-12集体建设用地使用权网上挂牌租赁公告发布时间:2024-01-24信息来源:广东原文链接地址佛山市高明区集体建设用地使用权网上挂牌租赁公告交易编号:TD2024(GM)WG0001受佛山市高明区杨和镇人民政府(.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市自然资源局高明分局“订单育苗”项目竞争性磋商公告 | 高明区 | 2024-01-23 |
| 项目概况佛山市自然资源局高明分局“订单育苗”项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2024年02月04日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:440608-2024-00091项目名称:佛山市自然资源局高明分局“订单.. | |||