禅城区公共资源交易网 共找到47条“禅城区公共资源交易网”的信息
禅城区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 龙江镇东头村心湖公园项目(公共资源交易网在正文中) | 禅城区 | 2025-07-21 |
| 龙江镇东头村心湖公园项目 龙江镇东头村心湖公园项目ZJ-2025-080041.招标条件龙江镇东头村心湖公园项目已由相关主管部门批准实施建设,招标人为佛山市顺德区龙江镇东头村民委员会,建设资金来自“百千万工程”筹募专项帮扶资金和中心沟专项资金。项目已具备招标条件,现对该项目的施.. | |||
| 【招标采购】 | 龙江镇苏溪智能家居产业园4号车间设计施工总承包(公共资源交易网在正文中) | 禅城区 | 2025-06-27 |
| 龙江镇苏溪智能家居产业园4号车间设计施工总承包ZJ-2025-080011.招标条件龙江镇苏溪智能家居产业园4号车间已由佛山市顺德区发展和改革局以2412-440606-04-01-998536批准(备案)建设。项目已具备招标条件,现进行公开招标。2.工程概况与招标范围2.1建设地点:佛山市顺德区龙江镇2.2项.. | |||
| 【招标采购】 | 龙江镇苏溪智能家居产业园4号车间设计施工总承包招标公告(公共资源交易网在正文中) | 禅城区 | 2025-06-25 |
| 龙江镇苏溪智能家居产业园4号车间设计施工总承包招标公告龙江镇苏溪智能家居产业园4号车间设计施工总承包招标公告投资项目代码2412-440606-04-01-998536招标条件1.龙江镇苏溪智能家居产业园4号车间已由佛山市顺德区发展和改革局以2412-440606-04-01-998536批准(备案)建设。项目已.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山高速2025年度生产及后勤岗位员工补充医疗保险采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 禅城区 | 2025-03-10 |
| 佛山高速2025年度生产及后勤岗位员工补充医疗保险采购项目招标公告发布时间:2025-03-10佛山高速2025年度生产及后勤岗位员工补充医疗保险采购项目的潜在投标人应在“佛山市公共资源交易信息化综合平台https://jy.ggzy.foshan.gov.cn/TPBidder/login.aspx”获取招标文件,并于2025年3.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市顺德区乐从镇吉庆道1号地块土地整备项目-10kV公用专线电力线路迁改工程竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 禅城区 | 2025-03-03 |
| 项目概况佛山市顺德区乐从镇吉庆道1号地块土地整备项目-10kV公用专线电力线路迁改工程的潜在供应商应在广东华伦招标有限公司(地址:佛山市禅城区岭南大道北128号天禧华园一座八层)获取磋商文件,并于2025年3月14日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:080.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市顺德区乐从镇吉庆道1号地块土地整备项目-10kV公用专线电力线路迁改工程竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 禅城区 | 2025-02-26 |
| 项目概况佛山市顺德区乐从镇吉庆道1号地块土地整备项目-10kV公用专线电力线路迁改工程的潜在供应商应在广东华伦招标有限公司(地址:佛山市禅城区岭南大道北128号天禧华园一座八层)获取磋商文件,并于2025年3月14日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:080.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年三龙湾大道及相连道路全线绿化日常养护项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 禅城区 | 2024-12-03 |
| 广东华伦招标有限公司(以下简称“招标代理机构”)受佛山三龙湾物业管理有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对2025年三龙湾大道及相连道路全线绿化日常养护项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的潜在投标人参加投标。一、项目编号:JG2024(SZ)XZ0125二、项目名称:2025年三龙湾大道及相连.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山高速2024年度收费车道计重设备采购及安装项目采购公告(公共资源交易网在正文中) | 禅城区 | 2024-11-28 |
| 佛山高速2024年度收费车道计重设备采购及安装项目采购公告发布时间:2024-11-28佛山高速2024年度收费车道计重设备采购及安装项目的潜在投标人应在“佛山市公共资源交易信息化综合平台https://jy.ggzy.foshan.gov.cn/TPBidder/login.aspx”获取招标文件,并于2024年12月19日09点30分(.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山高新发展大厦物业管理项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 禅城区 | 2024-09-30 |
| 广东华伦招标有限公司受佛山高新产业投资集团有限公司的委托,对佛山高新发展大厦物业管理项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人投标。一、招标项目编号:0809-2444QYG3A901二、招标项目名称:佛山高新发展大厦物业管理项目三、招标项目预算金额(元):2671287.71元四、招标数量:一项.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山高速2024-2025年度机电备品备件采购项目采购公告(公共资源交易网在正文中) | 禅城区 | 2024-09-14 |
| 佛山高速2024-2025年度机电备品备件采购项目采购公告发布时间:2024-09-14佛山高速2024-2025年度机电备品备件采购项目的潜在投标人应在“佛山市公共资源交易信息化综合平台https://jy.ggzy.foshan.gov.cn/TPBidder/login.aspx”获取招标文件,并于2024年10月11日09点30分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 饭堂管理服务采购招标公告(公共资源交易网在正文中) | 禅城区 | 2024-07-24 |
| 广东华伦招标有限公司受佛山市嘉惠食品有限公司的委托,对饭堂管理服务采购进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人投标。一、招标项目编号:JG2024(CC)XZ0018二、招标项目名称:饭堂管理服务采购三、招标项目预算金额:3,300,000.00四、招标数量:一项五、招标项目内容及需求:详见招标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 顺德区万福路工程(文德路-百顺道段)监理(公共资源交易网在正文中) | 禅城区 | 2024-07-19 |
| 顺德区万福路工程(文德路-百顺道段)监理Report广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2307-440606-04-01-810135投资项目名称顺德区万福路工程(文德路-百顺道段)招标项目名称顺德区万福路工程(文德路-百顺道段)标段(包)名称顺德区万福路工程(文德路-百顺道段)监理公告性质正常资.. | |||
| 【招标采购】 | 九江镇联合涌活水泵站工程项目(第2次招标)(公共资源交易网在正文中) | 禅城区 | 2024-07-15 |
| 九江镇联合涌活水泵站工程项目(第2次招标)Report广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2209-440605-04-01-604304投资项目名称九江镇联合涌活水泵站工程项目招标项目名称九江镇联合涌活水泵站工程项目标段(包)名称九江镇联合涌活水泵站工程项目(第2次招标)公告性质正常资格审查.. | |||
| 【招标采购】 | 顺德区万福路工程(文德路-百顺道段)施工(公共资源交易网在正文中) | 禅城区 | 2024-07-12 |
| 顺德区万福路工程(文德路-百顺道段)施工Report广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2307-440606-04-01-810135投资项目名称顺德区万福路工程(文德路-百顺道段)招标项目名称顺德区万福路工程(文德路-百顺道段)施工标段(包)名称顺德区万福路工程(文德路-百顺道段)施工公告性质正.. | |||
| 【招标采购】 | 顺园南路道路拓宽改造工程(顺诚南路至新悦路段)(公共资源交易网在正文中) | 禅城区 | 2024-07-05 |
| 顺园南路道路拓宽改造工程(顺诚南路至新悦路段)Report广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2311-440606-04-01-824695投资项目名称顺园南路道路拓宽改造工程(顺诚南路至新悦路段)招标项目名称顺园南路道路拓宽改造工程(顺诚南路至新悦路段)标段(包)名称顺园南路道路拓宽改造工.. | |||
| 【招标采购】 | 番村涌片区污水管网完善工程施工 | 禅城区 | 2024-06-26 |
| 番村涌片区污水管网完善工程施工Report广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2404-440604-04-01-857050投资项目名称番村涌片区污水管网完善工程招标项目名称番村涌片区污水管网完善工程施工标段(包)名称番村涌片区污水管网完善工程施工公告性质正常资格审查方式资格后审招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 河宕陶瓷交易中心投资改造项目 | 禅城区 | 2024-06-26 |
| 河宕陶瓷交易中心投资改造项目Report广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2312-440604-04-01-741268投资项目名称河宕陶瓷交易中心投资改造项目招标项目名称河宕陶瓷交易中心投资改造项目标段(包)名称河宕陶瓷交易中心投资改造项目公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山高速2024-2025年度计重设备日常养护项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 禅城区 | 2024-06-24 |
| 佛山高速2024-2025年度计重设备日常养护项目招标公告发布时间:2024-06-24佛山高速2024-2025年度计重设备日常养护项目的潜在投标人应在“佛山市公共资源交易信息化综合平台https://jy.ggzy.foshan.gov.cn/TPBidder/login.aspx”获取招标文件,并于2024年7月16日09点30分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山高速2024-2025年度收费系统软件日常养护项目采购公告(公共资源交易网在正文中) | 禅城区 | 2024-06-21 |
| 佛山高速2024-2025年度收费系统软件日常养护项目采购公告发布时间:2024-06-21佛山高速2024-2025年度收费系统软件日常养护项目的潜在投标人应在“佛山市公共资源交易信息化综合平台https://jy.ggzy.foshan.gov.cn/TPBidder/login.aspx”获取招标文件,并于2024年7月12日09点30分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 河宕陶瓷交易中心投资改造项目 | 禅城区 | 2024-06-19 |
| 河宕陶瓷交易中心投资改造项目Report广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2312-440604-04-01-741268投资项目名称河宕陶瓷交易中心投资改造项目招标项目名称河宕陶瓷交易中心投资改造项目标段(包)名称河宕陶瓷交易中心投资改造项目公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实.. | |||