汕尾市公共资源交易网 共找到7条“汕尾市公共资源交易网”的信息
| 为您导航: | 全部 广东省公共资源交易网 汕尾市公共资源交易网 |
|---|---|
| 城区 海丰县 陆河县 陆丰市 |
汕尾市公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 陆丰市八万镇人居环境品质提升项目施工答疑文件(公共资源交易网在正文中) | 汕尾市 | 2025-12-12 |
| 陆丰市八万镇人居环境品质提升项目施工答疑文件陆丰市八万镇人居环境品质提升项目施工答疑文件递交时间:2025-12-1217:35信息来源:汕尾市公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期24天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额50,000元人民.. | |||
| 【招标采购】 | 陆丰市八万镇人居环境品质提升项目施工答疑公告(公共资源交易网在正文中) | 汕尾市 | 2025-12-12 |
| 陆丰市八万镇人居环境品质提升项目施工答疑公告陆丰市八万镇人居环境品质提升项目施工答疑公告发布时间:2025-12-1217:35信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址陆丰市八万镇人居环境品质提升项目施工答疑书各潜在投标人:陆丰市八万镇人居环境品质提升项目施工交易网上提出.. | |||
| 【招标采购】 | 关于推迟召开陆丰市碣石镇玄武山自来水厂扩容提质及老旧管道改造工程项目施工定标会的延期公告(公共资源交易网在正文中) | 汕尾市 | 2025-12-11 |
| 关于推迟召开陆丰市碣石镇玄武山自来水厂扩容提质及老旧管道改造工程项目施工定标会的延期公告关于推迟召开陆丰市碣石镇玄武山自来水厂扩容提质及老旧管道改造工程项目施工定标会的延期公告发布时间:2025-12-1116:54信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址关于推迟召开陆.. | |||
| 【招标采购】 | 陆丰市南塘镇圩镇风貌综合提升项目施工答疑公告(公共资源交易网在正文中) | 汕尾市 | 2025-12-08 |
| 陆丰市南塘镇圩镇风貌综合提升项目施工答疑公告陆丰市南塘镇圩镇风貌综合提升项目施工答疑公告发布时间:2025-12-0809:51信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址陆丰市南塘镇圩镇风貌综合提升项目施工答疑公告各潜在投标人:陆丰市南塘镇圩镇风貌综合提升项目施工交易网上提.. | |||
| 【招标采购】 | 陆丰市南塘镇圩镇风貌综合提升项目施工答疑文件(公共资源交易网在正文中) | 汕尾市 | 2025-12-08 |
| 陆丰市南塘镇圩镇风貌综合提升项目施工答疑文件陆丰市南塘镇圩镇风貌综合提升项目施工答疑文件递交时间:2025-12-0809:51信息来源:汕尾市公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期21天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额100,000元人民.. | |||
| 【中标结果】 | 老河口市中心幼儿园(光化分园教学楼维修改造、滨江分园活动场地改造、李楼分园教学楼及消防泵房维修改造)项目(包1)中标(成交)结果公告 | 汕尾市 | 2025-08-19 |
| 老河口市中心幼儿园(光化分园教学楼维修改造、滨江分园活动场地改造、李楼分园教学楼及消防泵房维修改造)项目(包1)中标(成交)结果公告正文开始 老河口市中心幼儿园(光化分园教学楼维修改造、滨江分园活动场地改造、李楼分园教学楼及消防泵房维修改造)项目(包1)中标(成交)结果公告 .. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏回族自治区道路运输事务中心2025年信息系统等保测评及密评服务项目(一标段、二标段)中标公告(公共资源交易网在正文中) | 汕尾市 | 2025-07-09 |
| 招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告招标公告--结束招标公告-------------开始公开招标中标公告一、项目编号:D6400-20250513000003采购计划编号:2025NCZ001230二、项目名称:宁夏回族自治区道路运输事务中心2025年信息系统等.. | |||